Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Restoranlar

Ива

Reytinq 4,8
769 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (903) 086-31-37
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Radishcheva Street, 41/2 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ива, Yekaterinburq, foto
Daha 271
İcmal
Menyu
Xəbərlər
48
Foto
281
Rəylər
382
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

💥 Новое летнее меню Сезонные продукты хороши тем, что в них уже есть максимум вкуса, свежести и сочности. Именно на этом построено наше но...
18 iyun, 05:59
✨ Место для самых теплых встреч на нашей веранде Наступает то самое время, когда городские закаты становятся длиннее, а разговоры душевнее....
3 iyun, 14:24
Bütün xəbərlər (48)

Menyu

Bu gün yenilənib
Наполеон
С заварным кремом и свежими ягодами
510 ₽
Печеные перцы с кремом из феты с виноградным соусом, кедровыми орехами
подается с теплым хлебом 140/60
660 ₽
Котлета мясная с грибным соусом
с зеленой гречей и соусом песто 260g
680 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yekaterinburg, Radishcheva Street, 41/2этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 086-31-37
Telefonu göstər
ivarest.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Geologicheskaya
840 m
2
GeologicheskayaPloschad 1905 GodaDinamo
Московская улица
245 m
4
Московская улицаAlatyr MallYugo-ZapadnayaVolkhonka TheatreSakko I Vantsetti Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:min. 1700 ₽
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, nakit dışı ödeme, hızlı ödeme sistemi, online, elektronik para, QR kod, havale
Səhmlər:ikram, promosyon, indirim, bonus, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
769 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

382 rəy

Susmaya görə
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Посетил ресторан "ИВА"дважды в течении двух недель и остался доволен . Что понравилось безоговорочно: 1. Кухня, а именно филе форели. Что на корпоративе, 29 декабря, что на встрече в первый день 2026 года блюдо было одинаково прекрасно для ресторана данной ценовой линейки. 2. Благожелательная и умиротворяющая атмосфера, создаваемая посетителями ресторана и обслуживающим персоналом. Особенно старшим официантом Артёмом ( могу ошибатьсяв имени , но старший официант это точно). 3. Вентиляция справлялась успешно с наплывом посетителей во время корпоратива . 4. Есть небольшая детская комната. Что возможно спорно... Расположение некоторых столиков на первом этаже... Но это на любителя.... В целом рекомендую этот ресторан для спокойного отдыха с приличной кухней за умеренные цены....
2
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Посетили данное заведение первый раз. Из плюсов: красивый интерьер, приятный персонал, относительно недорогой ценник. Еда средняя, заказывали два завтрака и блинчики, блинчики даже не стали есть, они просто плавали в масле ( официантка сама предложила исключить из счета, спасибо ) Пришли сюда в том числе из-за наличия детской комнаты, такой уставшей детской я давно не видела. Стоит детская кухня, из двух дверей одна отсутствует, вместо раковины дырка, все в пятнах. Игрушек крайне и мало и почти все они не в очень хорошем состоянии, их явно никто никогда не протирал даже. Все поверхности, полки, детский стол, все очень грязное. Какие-то растрепанные коробки, пару машинок, особо нечем поиграть даже маленьким детям. Если доработать кухню и уделить внимание детской зоне, то будет вполне неплохое место, но пока не возникло желание посетить еще раз.
1
1
Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отдыхали с друзьями. Младшая все 2 часа провела в детской комнате, за это огромное спасибо девочке, которая смогла увлечь нашего ребенка, а мы без проблем покушали. С парковкой придется заморочиться, не совсем удобна Шейнкмана в этом плане. Кухня, без претензий, я в этот вечер предпочёл итальянскую кухню, на десерт Павлова. Обслуживание быстрое. На выходе всем петушка и мандарины, но это зимой) Спасибо!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi