Ольга
12
Ольга
7
abunəçi
0
abunə
435,6 min
baxış
Rəylər
49
Seçmələr
Foto
38
Country Resort
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекратите издеваться над животными. Если вы на них зарабатываете, в чем проблема достойно содержать? В отель этот ни ногой. Очень жаль животных, надеюсь эти комментарии увидят компетентные органы и организуют проверку отеля.
Russian Seasons SPA Hotel Peresvet
Peresvet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отель стал отвратным. Много раз сюда приезжали, но с таким столкнулись в первые. В день заезда мы не ходили в бассейн и не знали, что в номере нет халатов, на ресепшене естественно об этом ничего не сказали. Утром после завтрака мы решили сходить в бассейн, позвонили на ресепшен попросили дать нам халаты, на что сотрудник ресепшена Александр сообщил, что в день выезда мы халаты не выдаем. Пришлось идти по отелю в купальнике. Про то, что для бассейна нужны шапки тоже нигде не говорят. Дальше мы приходим в бассейн, начинаем плавать на первой дорожке, где есть лестницы для спуска, встает с лежака женщина и прям при нас ставит табличку «дорожка арендована» и кричит чтобы все переходили на другие дорожки. Приходит на эту «арендованную» дорожку не знаю её подруга или родственница, залезает в воду и они просто с ней болтают уже минут 30, речи ни о каком плавании нет. Еще эта женщина сидит на лейке из которой по идее должна идти вода, видимо для них это норма. А еще совсем забыла, мне на личный телефон в 8:40 утра звонили из спа, чтобы подтвердить запись на массаж в 11 часов, спасибо что хоть не в 7 утра. Завтраки в ресторане Арена это вообще отдельный квест, народа море, еда отвратительна, очередь за кофе по 10-15 минут и его пить вообще не возможно. Желание в общем сюда больше приезжать нет
Black_White Beauty
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня сходила первый раз в жизни на электроэпиляцию, немного боялась) Но все прошло лучше, чем могло быть. Спасибо Ольге за её аккуратность, заботу. Вообще не было больно, все рассказала, показала, дала рекомендации как ухаживать за кожей после процедуры. Буду теперь ходить, так как лазер решает проблемы только на время
SushiStore
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Заказала заплаченные роллы за 600р, удивил размер порции, они просто молюсенькие, дальше выясняется, что к роллам «бесплатно» идет только соевый соус, за имбирь и васаби заплатите еще по 37-38 руб за каждую позицию. Роллы не качественные и абсолютно не вкусные за почти 700р. Не знаю кто тут им 5 баллов ставит
Severyanin
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Великолепный ресторан🫶🏻 Начиная с еды и заканчивая интерьером. Нам повезло забронировать стол на вечер субботы за несколько дней, так как ресторан не очень большой, но он точно обязателен к посещению. Оленину готовят волшебно
Moon Manicure
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная студия! Что Анна, что Лиля прекрасно делают маникюр/педикюр. Собираюсь еще на чистку лица сходить) Удобно что такое множество услуг собрано в одном месте. Цены очень приятные
Нотариус Павлова А. В.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
May 2025
Абсолютно пустой коридор, заехала сделать доверенность, сказали только по записи. Ну и ладно, найду куда свои деньги отнести
Shokunin
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Посетили вчера данное заведение) Очень вежливый персонал, хорошая рыба, блюда вкусные и необычные, все понравилось)
Сити Лидер
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Абсолютное бездействие. У нас в доме 7/1к1 не работает лифт уже 4 дня. В доме 19 этажей! Я каждый день хожу пешком. Оставляю заявки, звоню по кнопке у лифта и кроме хамства ничего в ответ не получила. Записала все их разговоры на видео/диктафон и отправила в прокурату. Тут конечно надо всем собственникам собираться и менять эту УК, которая кроме как место свое греет ничего абсолютно не делает.
Ферма Альпак
Arkhyz Village · Fermada istirahət
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень красивое место😍 Нигде такой красивой фермы не видела🥹 Проводят экскурсии каждый 15 минут. Приветственный глинтвейн, чай безлимитно. Можно посидеть с прекрасным видом на горы. Отдельное спасибо фотографу Руслану. Сделал очень красивые фото с альпаками🤗