Виктория М.
3
Виктория М.
1
abunəçi
0
abunə
9,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
6
Tutokruto
Yekaterinburg · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Оцениваю именно обслуживание в кафе. Хотели оплатить по куаркоду Вынесли чек, при сканирование перекидывает на сторонние приложение и только оплата получается спб Так же оплата пройдет, если вы оставите чаевые ( минимум 50₽ если не выберете галочку, отплатить не сможете) Не приятно Не жалко, но как-то не красиво с вашей стороне. Официант была Анастасия. Увидев, что выбрали 50 рублей( заказали мы только картошку фри Ребенку) Девушка очень удивилась и очень была недовольна
Lime
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Лайм единственный салон красоты у нас на Синих камнях. Он маленький, но такой уютный, а какие прекрасные там работают мастера. Просто чудесные. Маникюр делаю только тут года 2 точно. Доверяю постригать своего маленького сына только мастеру Снежане. Анастасия и Наталья лучшие мастера по маникюру. Очень внимательные и милые администраторы девочки. Удачи и процветания вам 🍋‍🟩