Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Bərbərxanalar

Lime

Reytinq 4,6
102 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (912) 646-17-10
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Baykalskaya Street, 37
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Lime, Yekaterinburq, foto
Daha 179
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
189
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Маникюр с покрытием 1 категория
2500 ₽
Маникюр с покрытием топ-мастер
2300 ₽
Мужской маникюр
1500 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Yekaterinburg, Baykalskaya Street, 37
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Студия красоты "Лайм"
+7 (912) 646-17-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Geologicheskaya
4.9 km
Geologicheskaya
Синие Камни
530 m
4
Синие КамниУлица Анны БычковойПарфюмерная фабрикаМикрорайон КомсомольскийМедицинский колледж
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Hədiyyə sertifikatı
Tibbi pedikür
Barberşop
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Qadın saç kəsiminin qiyməti:1300–2200 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:500–1400 ₽
Bərbər xidmətləri:moleküler saç parlatma, renk açma, boyama, tonlama, saç düzleştirme, perma, renklendirme, balıksırtı saç, çocuk için, akşam saç modeli, bukleler/kıvırcıklar, röfle, saç iyileştirme, röfle, saç analizi, saç modeli, kısaltma, biyo perma, biyokimya, ombre, saç bakım prosedürleri
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Enigma
Reytinq 4,9
Альтер Эго
Reytinq 4,3
Grunge Garage
Reytinq 4,9
Diva
Reytinq 4,3
Priority
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Никто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
С салоном Лайм, знакома почти 10 лет. Мне очень нравится как здесь принимают клиентов. С порога встречают улыбкой и добрым словом, всегда готовы помочь с выбором мастера и услуги. Внимательные администраторы запишут в удобное время, и обязательно напомнят о записи, можно не беспокоиться, что забудешь о времени и дне. Мастера - профессионалы, выслушают и сделают всё качественно и на высшем уровне! Посещаю маникюр, а сын стрижётся только в Лайме. Уютная обстановка, приятная беседа. Релакс и удовольствие гарантированы!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов студии Лайм ( Байкальская37 ). Все работают слажено и дружно.С "первых шагов" посещения ощущаешь доброжелательное отношение со стороны администраторов Елены и Анны,которые не только предложат кофе и чай,но и посоветуют,запишут,внимательно выслушают и ответят на все вопросы.Если при записи возникает проблема с моей стороны ,( например,изменились планы и я не смогу прийти), звоню, администраторы предложат другую дату,всегда перезванивают. Так же существует " смс - напоминание" ,что очень удобно." Обратная связь" работает на " отлично"! Я- постоянный клиент студии " Лайм"- делаю маникюр у мастера Ксении. Мастер молодой,но делает маникюр качественно,кропотливо,советы в выборе цвета и дизайна интересны, учитывает все пожелания.Раньше ходила к мастерам Наталье и Анастасии -это так же Профессионалы с большой буквы.Приходишь на маникюр с отросшими,неаккуратным ногтями,а уходишь с красивыми ноготками,- 3-4 недели маникюр носится без отслоек и сколов. Так же пользуюсь услугами подолога -,отличного специалиста,Натальи Бессоновой..Этому мастеру я доверяю на все 100%.,к советам которого прислушиваюсь и стараюсь выполнять все рекомендации .Мастер без боли и быстро устраняет мои проблемы. Кабинет оборудован всем необходимым . Всё мастера следят за стерильностью рабочих инструментов и чистотой рабочего места и кабинета.Постоянно предлагаются разные новинки в уходе за ногтями Я однозначно рекомендую студию " Лайм". Всё мастера- " Золотые руки". Спасибо вам большое за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Elena
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличная студия, уютная, мастера профессионалы своего дела, постоянно повышают квалификацию, я постоянный клиент, стрижки, маникюр и педикюр,советы по уходу и хорошее настроение после посещения этой студии, ценник демократичный и не бьёт так сильно по кошельку + накопительные баллы. Я очень рада ,что в нашем районе есть такая студия ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi