Дина Деменева
7
Дина Деменева
1
abunəçi
1
abunə
215,3 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
8
Lakhta Center
Saint Petersburg · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были на экскурсии, очень понравилось. Вид с Лахты на вечерний Питер просто сногсшибательный. Отправили открытку с почтового отделения Лахты.
Gamma Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный комплекс Измайлово, пржиапли в гостинице Гамма, понравилось, что чисто белоснежное постельное бельё, полотенца меняли каждый день, гигиенические средства и наборы добавляли каждый день. Мебель конечно старая, ты маленький, и в комнате ковролин, что не понравилось. В ресторане дорого, не ходили. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой. Заселили раньше 14.00. Вид с окна отличный на Кремль и парк. Метро рядом и МЦК тоже.
Vetclinic Nos po Vet.ru
Petrozavodsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Милые девушки здесь работают, все хорошо объясняют и хорошо относятся к нашим любима. Можно довериться, даже, если оставить не надолго на процедуры своего питомца
Csk
Petrozavodsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный выбор товаров для ремонта. Консультанты очень помогают
Элкус
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличная гостиница, приемлемые цены. Уютно, комфортно.
Maximilian Brauhaus
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень понравилось место, вид красивый из окна, с террасы ресторана. Благодарим шеф повара за блюда, красивую подачу блюд
Прометей
selo Kabardinka · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный пляж, народу прилично. Обратно в Кабардинку уехать сложно, такси не поймать
Табрис
Gelendzhik · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отличный супер-маркет!!!
2k25
Gelendzhik · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Заход в море отличный, пляж песочек. С утра море чистое, после обеда грязное, водоросли, палки
Ahilleon Park
selo Kabardinka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отель очень понравился, отношением персонала, убираются хорошо, на территории есть кафе Олива, цены приемлемые, бассейн детский и для взрослых, вода тёплая. Номер был двухместный с видом на бассейн, дополнительно для ребёнка дали кресло - раскладушку. Завтрак был шведский стол, выбор достаточный. Есть обед в отеле, в ресторане, но если ты пришёл позже, то еды может не хватить на семью, так как дополнительно не выкладывают, обед в сезон 600 со взрослого, 300 ребёнок. До моря минут 10 ходьбы. Рекомендую этот отель