Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çimərliklər

2k25

2400 rəy
19 dəqiqə sonra bağlanır
Krasnodar Territory, Gelendzhik, Tolstiy Mys Microdistrict
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çimərlik 2k25, , foto
Daha 558
İcmal
Foto
568
Rəylər
2400
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar Territory, Gelendzhik, Tolstiy Mys Microdistrict
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
gelendzhik-travel.ru

İş vaxtı

19 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Grinchenko Street
450 m
3
Grinchenko StreetMunicipal polyclinicPolevaya StreetPlatanovaya Alleya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çöp kutuları
Kurtarıcılar
Tıp merkezi
Dalğıc:ücretli
Şemsiyeler:ücretli
Supsurfing:ücretli
Havlu:ücretli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Palma
Reytinq 5,0
Bu yeri qiymətləndirin

2400 rəy

Susmaya görə
korpussov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший пляж. Удобный заход в воду. Хоть и проступает мелкая галька в некоторых местах. Много зонтиков и навесов, под которыми можно расположиться не покупая лежак. Для детей пенная дискотека.
Анна Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Худший песчаный пляж Геленджика, на мой взгляд. Пляж небольшой, очень многолюдный с самого утра, неудобный заход-неприятные маленькие камешки, иногда острые. В море встречаются крупные камни. В плане инфраструктуры развит более чем: и водные развлечения различные, например, банан в виде утенка Родригеса😀и прогулки, и «таблетка», рядом Бургер Кинг, Додо Пицца, столовые, красивая прогулочная зона. Мне понравился фонтан в виде балерин, на выходе с пляжа. Для семей с детьми-подойдет, много развлечений, и детей, с которыми можно затусить) Море чистое, играет классная музыка, но теснота у береговой линии-очень мало места для посетителей с покрывалами, и камни в море, заставляют делать выбор в пользу другого пляжа.
3
2
Marina Veresova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Самый чисты пляж, для детей самый топ. Песок на суше, песок в море. Это не центр бухты, поэтому грязи в море меньше всего. На пляже есть лавка с мороженым, у девушки огромный выбор 4 шарика за 150руб. Или можно выбрать эскимо или различное мороженое. Каждый день в 11:00 и 17:00 проходит пенная дискотека. Бывает немного шумновато, но нам было даже весело. Есть крытый тент, места разбирают с самого утра (я думаю, что даже раньше 8:00), потому что в какое бы время мы не пришли, мест было немного, но всегда находили. Пенсионерам скидки - при предъявлении документа шезлонг бесплатно
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi