Ольга Т.
6
Ольга Т.
0
abunəçi
0
abunə
36,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
U Zolotykh Vorot
Vladimir · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Останавливались в этой гостинице и остались в полном восторге! Это просто находка. Расположение — лучше не придумаешь: в двух шагах от Золотых ворот, в самом центре города. Можно гулять по городу допоздна и быстро вернуться в уютный номер. Внутри царят идеальная чистота и тишина, что для отеля в центре города — большая редкость. Номера очень уютные не хватает только крючков в ванне. Отдельное огромное спасибо хочется сказать персоналу: очень вежливые, отзывчивые и готовые помочь люди. Создают по-настоящему домашнюю атмосферу. Однозначно рекомендуем всем, кто едет во Владимир!
Franky
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Ресторан явно переоцененный. Еда в «Франки» вкусная, с этим не поспоришь. Но каких-то гастрономических открытий не случилось. Обслуживание стандартное, без особого внимания к гостям. Атмосфера тоже показалась довольно обычной. Место подойдёт, если хочется просто поесть без изысков.
Меряне
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное заведение! Отличная кухня, изысканная подача и очень приятная атмосфера. Персонал внимательный. Особенно хочется поблагодарить официанта Андрея. Его работа — образец профессионализма: глубокое знание меню, идеальная подача и искренняя улыбка. Именно такие сотрудники делают это место особенным. Обязательно попросите, чтобы вас обслуживал он! Наше любимое место во Владимире теперь именно здесь. Спасибо за чудесный вечер!
Wildberries
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
11 мая в данном пункте выдачи пришла за своим заказом - 5 костюмов примерно по цене 10-12 тысяч каждый. В пункте выдачи было много посетителей, у каждого из которых было достаточно много заказов. Два костюма были упакованы очень прилично, но остальные - скомканы в эти ужасные серые пакеты. На небольшом кусочке стола я сверила размеры, проверила костюмы на наличие брака и отправилась в примерочную. Выбрала один костюм. Начала сдавать обратно оставшиеся. Менеджер (не знаю имя, к сожалению, смуглая молодая девушка) практически под микроскопом осматривала каждую вещь, и на первом же костюме нашла микроточку в самом низу брючины. На втором какую-то затяжку, которую мне даже не показала. Просто скинула пакет с костюмом на пол. Сказала, что я должна выкупить вещи и оформить возврат в личном кабинете, так как за каждое микро пятнышко деньги удерживаются из ее зарплаты. Я сказала, что такую маленькую точку я даже не могла заметить, но она была непреклонна. Никакой костюм в итоге я не выкупила. Даже тот, который выбрала. Никакие якобы "бракованные" вещи - тем более. Может такое прокатывает с подростками или людьми, не знающими законы! Больше в этот пункт выдачи никогда не приду! Я понимаю, когда во время примерки ты порвала вещь или испачкала тональным кремом, помадой и пр. Но когда заставляют выкупать костюм из-за точки внизу брючины, это верх наглости!
BarbarossA
Balashikha · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Барбер Сергей спас личную жизнь сыну после того, как я подровняла ему чёлку))) Огромное спасибо! Я думала, что спасти его не удастся 😁
Donskaya stanica
sadovodcheskoye tovarishchestvo Donskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Офигенно! Все очень вкусно. Десерты бесподобные. Цены приемлемые. Красота, чистота и порядок внутри! Вся семья осталась довольна. Рекомендую!
Mindal
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Еда достаточно вкусная, но порции небольшие. Считаю, что размер порции не соответствует цене! Цены высокие(((
Baunty
selo Bychok · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень рады, что выбрали для обеда именно это кафе! Адекватные цены, очень вкусные блюда, быстрая подача, прекрасное обслуживание! Вся семья осталась довольна. Спасибо!
Max Vernik's Lavka
Moscow · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Посещение данного магазина оставило исключительно положительное впечатление. Предварительно оформив заказ, забрали его на следующий день. Цена ниже, чем в других магазинах, а обслуживание в разы лучше. А какао и конфеты вообще восхитительны!
Kebabs
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Шаурма здесь мне нравится. Кушала не один раз. Но сегодня за соседним диваном сидела компания из трех человек кавказской внешности, один из которых курил прямо за столом. Официант прекрасно все видел, но не сделал замечание! Нет слов! Получается, «своим» можно делать все, что хочется в этом заведении?! Больше не пойду.