Роман Горчаков
8
Роман Горчаков
1
abunəçi
0
abunə
235,8 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
Easy Pub
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все хорошо
Kamerton
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошее соотношение цена качество, приятный вежливый, идущий на встречу персонал. Хорошие кровати, хорошая климат система. Есть своя парковка, что очень удобно.
Ани
posyolok Peresyp · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все что взяли на 6 человек, все вкусно! Окрошка супер. Порции большие!!! Будьте осторожны! Не набирайте много. Обслуживание хорошее, спокойное и доброжелательное. Время ожидания может быть и великовато, но многое готовят прям для вас, а не разогревают. Работают кондеи, летом очень приятно зайти в прохладу.
VDNKh Main Entrance
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Прекрасно! Имперски !
Moskow puppet theatre
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень понравилось, детёныш доволен. Играли хорошо. Сам театр очень уютный.
Niyama
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Коктейли по акции вода. Обслуживание долгое
Cuba Pub-restaurant
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусно. Хорошее обслуживание.
Doctor BronTon
Serpukhov · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Был 3 июля. По поводу замены лобового. Вышел мастер приёмщик. Заявляет безаппеляционно: стекло у вас стоит прямо гадость, я говорю: может быть, я в них не разбираюсь, какое скажете, то и поставлю. Вам надо такое и ещё 2 детали, идите и заказывайте. Куда идти? Идите к стойке. Я говорю, так сами может быть и скажете, чтоб в испорченный телефон не играть, ответом было: а мне это надо? Ладно, иду - стекло и 1 деталь есть, ещё одну найти не можем. А её нет. Мы долго не могли её найти с девушкой на ресепшн, после чего нам все же помогли мастера из покрасочного цеха. Ко всему прочему, на этапе записи я сказал, что машина старая, возможно при снятии стекла будет обнаружена коррозия. Так впоследствии и вышло: стекло срезано, обнаружена коррозия. Устранять её они не готовы, так как малярка загружена до осени. Пришлось забрать машину, искать другое место. В итоге впечатления от посещения такие: мастер некомпетентен, ленив и хамовит, подумать на шаг вперёд не может, а, главное, не хочет. Вот девушка на ресепшн просто золото: 20 минут искала со мной несуществующую деталь и вызвала мастера из малярки, который тоже помогал, ей было не все равно.
Automatic Transmission Center Mai
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
May 2024
Ремонтировали коробку бмв х3 е83 2d, 60 ткм пробега, нареканий нет.
Krist Auto
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошо сделали химчистку.