Сергей Балыкин
2
Сергей Балыкин
0
abunəçi
0
abunə
13,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pec
Kursk · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
В общении имеют приятный женский голос,который все объяснит, расскажет и рассчитает и Вы ему верите, а на самом деле получаешь двойной тариф. Почему то не указывают стоимость забора груза автотранспортом да ещё из Москвы и вместо озвученной стоимости в пять тысяч по приходу груза выставляют девять и говорят об этом спокойно. При оформлении груза объясняешь о хрупкости груза и получаешь повреждённый груз. Не делайте моих ошибок пользуйтесь другой компанией.