Диляра
8
Диляра
0
abunəçi
0
abunə
462,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Le Grande Plaza Hotel
Tashkent • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Старый фонд. Не рекомендую.
Beshqozon
Tashkent • Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Атмосфера!
Easy mebel
Zelenograd • Döşəklər
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кровать прекрасная! Но есть минусы! Меньше года использования, сломались газлифты. Сначало отвечали в мессенджере, спустя месяц написала, уточнив когла приедет мастер?! Пишу каждый день, не отвечают. Ведь гарантия два года. Отвратитель с Вашей стороны! Отвратительный сервис после года использования кровати. На сообщения в двух мессенджерах не отвечают, написала письмо, тоже нет ответа. Номер телефона 8-800-511-71-37 постоянно сброс. И как быть?! Если удалите мой отзыв, я напишу снова.
Pervy flebologichesky tsentr
Moscow • Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Операция в два этапа. Часть первая. Лечение. Операция на две ноги. Хочу выразить огромную благодарность всей команде Первого флебологического центра! На ресепшене очень приятные сотрудники. Лобанов Виктор Николаевич внимательный доктор, всё подробно объясняет на приёме. Попала в клинику в конце апреля, и вот в конце мая мне проверили операцию на две ноги. Во время операции ко мне отнеслись с понимание к мои страхам. Весь процесс проходил под просмотр фильма. Операция заняла один час. Команда врачей: Доктор Лобанов Виктор Николаевич и Доктор Ларина Алина Рашидовна. Медицинские сестры : Лариса Викторовна и Марина Владимировна. Медицинские сестры великолепны! Лариса Викторовна заботливо держала меня за руку. Команда профессионалов, слаженная работа и взаимодействие, вот залог любой операции. Алина Рашидовна всегда на связи, незамедлительно отвечает на сообщения. В общей сложности я провела в клинике с 15:00 до 19:30. После операции немного побыла в палате и домой. На следующий день я пошла на работу и вечером приехала на перевязку. Часть вторая будет осенью, так как я вернусь на операцию по эстетике.
Университетский клинический центр имени В. В. Виноградова, филиал РУДН
Moscow • Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Вчера 22.03.2023г. была плановая операция по гинекологии. Я приехала к 7:30 в регистратуру. Оформили быстро, одела тапочки, далее сдала куртку в гарбероб и поднялась на пятый этаж в гинекологию. Палата стационара кратковременного прибывания. В сокращении СКП. Очень тёплое общение с доктором хирургом акушер гинеколог Амбрамидзе Ирма Шуровна, всё уточнила и меня отправили в палату. Палата на шесть кроватей. Нас было четверо. Пришёл анестезиолог Глашев Исмаил Николаевич спросил всё по здоровью, по хроническим заболеваниям. Операции начинаются в 10:00 утра. На операцию меня взяли второй. Операция длилась 10 минут. Очнулась уже в палате. Отпустили всех в 15:00. Выдали эпикриз. Никаких болевых ощущений после операции,и на следущий день. Как не в больнице побывала, а в магазин прогулялась Замечательные врачи, профессионалы своего дела! Хирург акушер гинеколог Амбрамидзе Ирма Шутовна, анестозиолог Глашев Исмаил Николаевич, медицинская сестра-анестезист Муртазаалиева Джавгарат Галбацовна, операционная медицинская сестра Дзюба Анна Викторовна. Палатная медецинская сестра Козлова Галина Николаевна и палатная медицинская сестра Любимова Ирина Викторовна. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
VetDoc
Moscow • Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Лучшая клиника!
Globus Gipermarket
Podolsk • Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Лучший !!!
Turkish Airlines
Moscow • Aviaşirkət
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Самая лучшая авиакомпания!
Obyknovennoe Chudo
Moscow • Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Солярий на пять с плюсом.