ЧП Ачинск | Россия | Мир
9
ЧП Ачинск | Россия | Мир
5
abunəçi
11
abunə
3,8 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
8
Tarutinskaya Tsentralizovannaya Klubnaya Sistema
poselok Tarutino · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Рядом постоянно заброшенный пустырь и у остановки заброшки стоят. я авансом поставил 5 звезд за усердие жителей и их терпение. но Игорю Петровичу Титенкову главе округа мы направим летом 2026г обращение по СОСтоянию территории. как говорится, культура людей оставляет желать лучшего
Agaeva Id
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Организация настоящих профи своего дела! в уютной спокойной атмосфере в районе Сретенского монастыря. Оперативно работают, отзываются на помощь, молодцы!
Ozon
Balashikha · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
хотел бы поддержать коллег. давайте быть взаимовежливыми
Магазин кошерных продуктов
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хава нагила! Шалом. прекрасные места на Покровке уютно вписались в общий ландшафт, удивительное соседство евреев с мусульманами и христианами на одном перекрёстке)
Идеальная Линия
Elektrogorsk · Podologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший салон
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень доброжелательный и понимающий директор точки, успехов!
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
если товар номеруется в какую-то ячейку и нет бумаги или распечатать нет возможности, сотрудники и подписывают номера товаров на упаковке - а где им подписывать - в уме запоминать что ли. рекомендовал коллегам пополочное нумерование с ячейкой и на коробке указывать номер, но тоже поймите нужно время чтобы 1 накопить коробки и пронумеровать их, 2е нужно терпение. жаль что некоторые жители Москвы плевать хотели на труд сотрудников .
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
очень приятный коллектив
Следственный отдел по Ачинскому району
Achinsk · İstintaq komitəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
да нормально они работают, просто нагрузка большая лучшие следователя это Д-на и М.Г. имена не разглашаю и спасибо Еремину нач ск гсу кк и Бастрыкину а так система нуждается в модернизации - необходимо увеличивать штат и совершенствовать методы работы, поднять зарплаты, снять запреты на общение с людьми через соцсети
платформа 14 километр
Elektrogorsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Платформа рабочая, а вот рабочих по благоустройству не видно, как не видно и контроля со стороны ржд и администрации. Вандалы орудуют, исписывая стенды и сломали стенд про безопасность возле перехода. Электрички вечно старое всё, новых мало ездит, а недавно Собянин заявил что по мцд будет обновление..и что и где оно, пару иволг пустили днём и одну вечером, когда все на работе ещё, а когда поздно все возвращаются с Курского вокзала подают старую электричку на 22,22. Спрашивается за что платим деньги и куда они уходят , в чьи карманы оседают?! Проезд дико дорогой до Москвы 340 цена , было намного меньше, за пару лет цены выросли, а сервис совсем не дотягивает. И ещё сколько можно наблюдать харкающих и мусорящих людей, неоднократно приходится делать замечания, потому что мне не всё равно, после выкуривания сигареты в запрещённом между прочим месте граждане окурки бросают на рельсы, на замечания реагируют нецензурно и по хамски. Прошу принять дополнительные меры по осуществлению мониторинга безопасности на станции и в целом на вокзалах и станциях. Нормальные люди устали смотреть на этих хамов и вандалов, мы платим деньги за комфорт!