Axtarış
Marşrutlar
Maps · Balaşixa · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Balashikha, Reutovskaya Street, 11
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Balaşixa, foto
Təhvil məntəqəsi Ozon, Balaşixa, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Balashikha, Reutovskaya Street, 11
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Измайловский Лес
300 m
4
ЖК Измайловский ЛесСтройкаСтанция СтройкаПлатформа СтройкаEntuziastov Highway
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Самый лучший пункт! Очень приятные сотрудницы. Всегда чисто, аккуратно, уютно даже. Приветливая, добрая, внимательная, уважительная женщина там работает. Обожаю приходить в ее смены. Ощущение, что приходишь к родному человеку. А еще она ко всем праздникам украшает пункт. Всегда с восторгом рассматриваем ее рукотворство. Ведь она сама это делает! Нам с ней очень повезло, побольше бы таких сотрудников!!! Спасибо руководителю этого пункта за такого работника!
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
+ Рядом с домом просторно чисто. - Работают две девушки посменно. Когда работает одна из девушек все отлично, и главное поступление посылок проводит сразу как пришла машина с посылками. И если написано, что поступление будет например 3 марта, так и заберешь его именно в этот день вечером, идя с работы. У второй девушки с этим регулярные проблемы, информация о том, что посылка пришла в пункт выдачи приходит в личный кабинет минут за 5 до закрытия отделения. И приходиться забирать на следующий день, а бывает так, что важно получить именно в день доставки. Причем неоднократно замечал, что машина приезжает около 18 часов с посылками, и складывается впечатление, что вторая девушка просто тянет до последнего и проводит поступление перед самым закрытием (для чего ей это я не понимаю). Из за этого стал заказывать доставку в другое отделение, что бы забирать в день доставки, а не видеть отчет что доставлено за 5 минут до закрытия. Хотя живу прям в этом доме 5 метров от подъезда. 4 звезды потому, что первой девушки 5 звезд второй 3 на двоих 4.
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Раньше был хороший пункт выдачи до тех пока не взяли черноволосого молодого парня. Который слово здравствуйте и до свидания не знает. В прямом смысле слова пинает коробки с товаром, бросает товар. В пункте выдачи грязно, все заставлено коробками. Но все бы это ничего, самое главное он тянет с приемкой товара до самого закрытия, чтобы как можно меньше выдавать товаров в свою смену. Неоднократно замечал, что при заказе одинакового товара от одного и того же продавца один товар он принимает с утра, а остальные лежат в коробке до вечера.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi