Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kaluqa bölgəsi · Sanatoriyalar

Zvezdny

Reytinq 4,6
355 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (4842) 50-93-28
Telefonu göstər
gorodskoy okrug Kaluga, derevnya Andreyevskoye
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Zvezdny, Kaluqa bölgəsi, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər

Ünvan

gorodskoy okrug Kaluga, derevnya Andreyevskoye
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4842) 50-93-28
Telefonu göstər
санаторий-звездный.рф

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Лагерь Звёздный
1.88 km
1
Лагерь ЗвёздныйСивково
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Masaj
Animatorlar
Çimərlik xətti:yox
Profil:genel terapötik
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Sanatoriyanın növü:sanatoryum
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Likhvinskiye vody
Sanatoriya
Reytinq 5,0
Detsky sanatory Kaluga-Bor
Sanatoriya
Reytinq 4,7
Sanatoriy Vorobievo
İdarəetmə ofisi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
San. Krainka
Sanatoriya
Reytinq 4,2
Sanatory-profilaktory Stroitel
Sanatoriya
Reytinq 4,3
Building 5
İstirahət infrastrukturu
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Detsky sanatory dlya bolnykh tuberkulezom
Uşaq xəstəxanası
Reytinq 4,4
Building 1
İstirahət infrastrukturu
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 4,6
355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
наталья ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Лечилась в санатории "Звездный" с 12 по 25 мая 2026 года. Впечатления - исключительно положительные! Весь коллектив санатория работает как единый слаженный механизм, каждый сотрудник на своем месте вносит ценный вклад в общее дело и общий результат. Отлично продуманы все организационные моменты (доставка в санаторий, заселение, проживание, питание, прием и сопровождение врачами, мед. процедуры, досуг). Отношение к отдыхающим - вам действительно рады, к вашим пожеланиям внимательны, любые вопросы решаются незамедлительно. От такой доброжелательной атмосферы отдыхающие через день после заезда буквально расцвели!) Улыбающиеся лица, позитивный настрой, участие в творческих мероприятиях стало обычным делом!!! Качество лечения в санатории, на мой взгляд, ничуть не уступает лучшим российским санаториям. Лечебная база достойная. Процедуры и их количество назначает врач, за вашим состоянием наблюдают. Если есть желание что-то изменить, добавить к назначенным процедурам, идут навстречу. Питание в столовой - на твердую "4+", еда простая, вкусно приготовленная. Если есть мед. ограничения по питанию, это учитывают, кормят соответственно (диетпитание). Территория санатория - моя отдельная любовь...)))) Огромная, ухоженная. Все красиво оформлено, радует глаз) Есть где гулять, начиная от общего пространства и дорожек, до укромных тенистых уголков, в которых так приятно посидеть с книгой...) Дорогие, у нас (кто живет в Калуге и области) под боком прекрасная здравница! Всем, кто заботится о своем здоровье, рекомендую наш санаторий "Звездный"!!!
1
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Санаторий Звездный,за исключением некоторых нюансов,шикарен,приятные впечатления от отдыха и лечения. Были в январе 2026 года. Видно,что руководство и персонал любят свое дело и вкладывают душу. Спасибо всем за комфортное пребывание и внимательное и чуткое отношение! Кормят вкусно,всего хватает,каждый день молочка и фрукты. Татьяна,менеджер по досугу,выше всех похвал! Приглашенный театр,особенно баба Яга-это настоящая актеры и мастера своего дела. Умеют вовлечь не только маленьких гостей,но и взрослым интересно. Обязательно вернемся ещё!
1
CatherineRy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ребёнку по астме дали путёвку, ездили с 13 по 26 января 2026 года. Туда и обратно отвозит заказной автобус с Калуги 1, за это огромное спасибо. К еде и процедурам претензий нет. Еда очень вкусная, на процедурах отзывчивый приветливый персонал. Очень внимательная педиатр, осматривала и слушала реьенка достаточно долго, читала карту, выясняли анамнез. Терапевт как будто очень устал сразу в 9 утра, даже не послушал (а я была после пневмонии), карту мельком взглянул, спросил мои жалобы, назначил процедуры. Весь приём шёл максимум 3 минуты, казалось, что он хочет от меня поскорее освободиться. Хочется выразить особую благодарность специалисту Лфк (дочь туда бежала вприпрыжку и уходила очень довольная) , массажисту из кабинета №2(очень чуткая девушка, легко нашла подход к ребенку) и процедурной медсестре кабинета №33 за душевные беседы, пока 15 минут сидишь в СУВ очень помогает не заскучать. К условиям проживания есть вопросики и их немало. Если вы рассчитываете поработать, находясь на отдыхе - не рассчитывайте. Мы всем составом отдыхающих не поняли по какому сценарию вайфай то подключается, то отключается, когда ты сидишь на одном месте в холле. Да, в номерах интернета нет. Хотите WiFi - сидите в холле с орущими подростками, чьи родители отдыхают от них в номерах. У меня оператор Мтс, везде 4g ловит прекрасно на территории санатория, но в условиях блокировок это не спасало особо. На телевизоре показывает 20 стандартных каналов. Неужели поставить роутеры по всему санаторию так, чтобы WiFi был везде, это такая сложная задача в 2026 году? Хотя, учитывая то, что я буду описывать далее, думайте сами. 1. До заезда в санатории неделю не было отопления, в здании было холодно как минимум первую неделю. В коридоры из блока выходить только в свитере. В бассейне вода была тёплая, но как минимум трое отдыхающих простыли на третий день, тк в самом помещении бассейна очень холодно. 2. В туалете и душевой темпетарура максимум 15° по ощущениям. Дочку приходилось подмывать в свитере, чтобы она там не замёрзла. Полотенцесушитель через день отключался. В туалете было холодно постоянно, горячая вода в раковине туалета была 3 раза за 2 недели. На протяжении отдыха несколько раз отключали и горячую воду в ванной, помыться вечером было невозможно. 3. 17.01 проснулись от холода, тк отключили отопление в санатории. Восстановили в течение двух часов, но сам факт! 4. В тихий час пытались отдыхать под звуки перфоратора и музыки от ремонта на 3 этаже (мы жили на четвёртом, было слышно каждое слово в песнях). В последний выходной 25февраля перфоратор и скрябанье по стенам были часов с 9 и в течение всего дня с перерывами. 5. В библиотеке просто дико холодно. После двух часов обогрева кондиционером, если не танцевать на дискотеке, а просто сидеть, замерзаешь. На мастерклассы только в шерстяных носках и свитере. 4. Ремонта как будто не было лет 15 (я работала в 2010 году в санатории вожатой, жила как раз в той же комнате на 4 этаже). На полу рваный линолеум, прикрытый кроватями и тумбами. Кровати совершенно не приспособлены для маленьких детей - они очень высокие, дети с них падают, приходится подпирать кровать стулом и столом, чтобы ребёнок не разбился. Никакой информации о том, чтобы брать с собой доп.приспособления для сна нигде нет. Постельные принадлежности пропитаны статическим электричеством, в ночи очень яркие искры от одеяла. В нашем шкафу не было ни единой вешалки, а шкаф такой, что без вешалки там одежду не разместить. Пришлось просить вешалки у горничной (2 штуки) и потом просить мужа привозить дополнительные вешалки. 5. На второй неделе у нас прорвало трубу в туалете (спасибо, что не канализацию) и залило пол санузла. Наша комната была рядом с ним, в течение получаса искали горничную, ходили на ресепшен. Через 40минут пришла горничная. Через час пришёл мастер, все починил. 6. Игровая тут достаточно просторная, но открывали её 3 раза и то, один по личной моей просьбе, тк ребенок очень хотел туда, я сидела там с ней и с другими детьми сама. 7. Постоянно ломался то кофейный аппарат, то аппарат со снеками. В условии изоляции здания санатория и отсутствия личного автомобиля, очень огорчает. 8. На полдник давали ряженку и кефир, от которых у половины санатория было расстройство кишечника, мы один раз попробовали, промучались ночь, больше их не брали. Единственный минус по питанию. 9. Ступеньки в столовой очень скользкие тк плитка, они покрыты по правой и левой стороне резиновыми ковриками, которые были забиты снегом и их никто ни разу не почистил(смотри фото №5), мой ребенок, держась за поручни, все равно 2 раза упал там. 10. Детская площадка была засыпана снегом по пояс ребенку, даже на качельках мы не покачались ни разу. В целом, за свои деньги я бы туда не поехала (с учётом стоимости путёвки равной стоимости санаториев Кавказа), тк считаю ценник в прайс листе неоправданно завышенным в связи с удловиями проживания. Если ещё дадут бесплатную путёвку, мы поедем, если это будет зимой - запасемся тёплыми вещами и терпением. Почему в оздоровительном учреждении так холодно, для меня осталось загадкой. Мы с дочкой не заболели, что считаю большой удачей. Еда прекрасная, процедуры хорошие, природа прекрасная, вид из окна хороший, на этом мои положительные эмоции всё.
3
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi