Axtarış
Marşrutlar

Zubastik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
278
Foto
72
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
334 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Евгения Девяткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Большое спасибо врачам Гамиду Гасановичу, Гаджи Гасановичу и ассистенту Марии за высокий профессионализм, качественную работу и по-настоящему человеческое отношение к пациентам! Благодарю за поддержание боевого духа и позитивного настроя – это помогло справиться со страхами, сомнениями и принять наиболее верное решение. Под руководством Гамида Гасановича и Гаджи Гасановича и с их непосредственным участием я прошла необходимые процедуры и лечение и сейчас продолжаю наблюдаться у них. Чувствую себя в надёжных руках и рекомендую обращаться именно к этой команде!
2
Təşkilatın cavabına bax
alekseich4390
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Меня зовут Медведева Татьяна Владимировна. Пользуюсь услугами клиники Зубастик уже пятый год. Лечение и протезирование на высшем уровне. Всегда внимательный и индивидуальный подход. Особенно боагодарна Гаджи Гасановичу и Марии. Очень много сил они вложили в мое сложное протезирование. Всегда помогают и не просто сделали и забыли ,а постоянно сопровождают и при малейшем вопросе все помогут. Спасибо за то ,что есть такие врачи . Клинику советую. Еще для меня огромный плюс,что тут могут оперативно сделать снимок и не приходится прерывать лечение чтобы поехать куда-то за снимком. Спасибо вам огромное!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Mariia V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Я не так часто пишу отзывы, но этой клинике очень благодарна. Огромное спасибо врачам: Гамиду Гасановичу( лучший имплантолог, профессионал, к которому пришла по рекомендации, врач, который всегда на связи, очень открытый , добрый , терпеливый человек) Гаджи Гасановичу ( лучший ортопед, который подобрал нужную высоту коронок, также очень хороший и отзывчивый, терпеливый человек) Розе Владиславовне ( с ней перелечили много зубов, и начиная с укола, который она делает действительно безболезненно, и заканчивая результатом, все хорошо) за то, помогли мне вылечить сложные зубы и восстановить утраченные. Спасибо ассистенткам: Марии, Анне и Людмиле ( надеюсь не перепутала) , за доброту, поддержку и умение успокоить. И администраторам, за приветливость . Я за последние полтора года была в разных клиниках, но здесь самый человеческий подход. Приезжала из другого района, потому что не всем врачам могу доверять, а здесь врачи работают качественно и с душой. Цены никогда не накручивают. Через время обязательно продолжу лечение здесь, потому что еще не все вопросы решила. И конечно рекомендую другим.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Савина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Если вы боитесь стоматологов, то вам только сюда!! Гаджи Гасанович Профессионал с большой буквы! Ассистент Мария всегда успокоит и найдёт нужные слова! Делала протезирование верхней челюсти цирконием после не совсем хорошего протезирование металлокерамикой! Гаджи Гасанович сделал невозможное! Исправил не только улыбку, но и прикус!! Спасибо огромное Зубасику и Гаджи Гасановичу с Марией!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нажмутдин Мурзабеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Гасанов Гамид, это врач специалист с большой буквы, провёл две сложные операции, с наращиванием и последующей имлантацией, спустя пол года,Сложность была в том что пришлось исправлять кривую, ужасную работу другой клиники, я долго ждал результата и многое вытерпел, но результат того стоил и это не реклама, а моя огромная и безграничная благодарность!
5
Təşkilatın cavabına bax
rassamahaspb
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Чудесный, замечательный врач Гаджи Гасанович! Внимательный, добрый, золотые руки, всегда все подробно рассказывает, каждая мелочь обсуждается. Цены приемлемые. Очень милая медсестра Машенька и хорошие администраторы. Очень маленькая, чистая, приветливая клиника. Очень неудобно находится,но к таким врачам можно добираться хоть на оленях!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сизов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличная стамотология, ходим туда всем семейством уже лет 5. Персонал высокой квалификации и специалисты своего дела. Рекомендую их всем своим знакомым. Качество проверено на своей тушке, а точнее рту :)
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Огромная благодарность самым лучшим профессионалам Гасанову Гаджи Гасановичу и ГасановуГамиду Гасановичу, а также ассистенту Марии. Если вы попадете к этим специалистам, то вы перестанете бояться стоматологов и точно начнёте чаще улыбаться). Внимательные ко всем вашим пожеланиям, тактичные, терпеливые, воспитанные, доброжелательные и очень порядочные специалисты с золотыми руками,которые делают вашу улыбку красивой, а настроение праздничным. Я вредный , очень критичный и не молодой пациент, который любит придираться. Но вот дорогим врачам Гасановым Гаджи Гасановичу и Гамиду Гасановичу и ассистенту Марии, хочется говорить только благодарность и самые лучшие пожелания за большую, сложную и отлично выполненную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голубева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Гасанов Гаджи Гасанович стоматолог-ортопед с высочайшим профессионализмом. Более семи лет назад ставила у него бюгельный протез, ни одного негативного момента за это время нет, к протезу сразу привыкла как к родному. Когда возникла очень непростая ситуация с зубами у сына, обратились к Гаджи Гасановичу, и он, в буквальном смысле, спас три передних зуба сына (в районной поликлинике сразу предложили только удаление). Очень доброжелательный, интересный человек, любит свою работу, с большим вниманием относится к пациентам. Всегда посоветует, что лучше сделать в той или иной ситуации, и профессионализму доктора можно доверять на 100 процентов. Большая благодарность доктору и его ассистенту!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сягин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всё отлично, лучшая стоматология для меня , в других мне рекомендовали удаление и тд и тп ,здесь же мне сохранили зубки и вылечели при чем я ужасно боюсь боли но меня спасли от таких ощущений. Дай бог здоровья этим гениям
Təşkilatın cavabına bax
Вера Шелепова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Добрый день! Выражаю свою благодарность Гасанову Гамиду Гасановичу. Профессионал, внимательный врач и просто добрый человек.Имплантация двух зубов.Все четко,без боли, с объяснениями.Спасибо мед.сестре Людмиле.Ассистен врача.Очень внимательный мед.работник.Спасибо администратору Татьяне за моральную поддержку.Процветания учреждению!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Макелеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Обожаю клинику ❤️ в особенности Гаджи Гасановича !!! За его профессионализм, благодаря ему хожу Голливудской улыбкой отменный врач от Бога !!! Золотыми руками творит чудеса именно чудеса 😍 Всем сердцем БЛАГОДАРЮ ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Соснина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Место отсталых технологий, низких знаний и незаинтересованности в своих клиентах. Просто факты: Брекет система снята два года назад, а клей от нее до сих пор на зубах. Получила осложнение в виде рецесси десны с необходимостью пластики, врачи других клиник говорят этого можно было попробовать избежать методами, которых здесь видимо не знают. Когда у меня сломался ретейнер врач сказал ну ходи так, все ок, через год зуб с которого ретейнер откололся уехал и теперь требуется новое лечение. Подбор коронок по высоте осуществлялся методом «палец врача» и на субъективные ощущения. МРТ, t-scan, 3d компьютерный анализ - нет не слышали. Пол года мне лепили каждые три недели все больше и больше временного пластика на зубы методом «тыка» и с временным материалом на 16ти зубах и со словами путь там вам у вашего терапевта сделают вот такие временные пломбы отправлено в никуда, потому что такое нигде никто слава Богу не делают. После чего я нашла себе нормальную клинику, а мне даже ни разу не позвонили спросить куда я пропала с временными конструкциями. Плюсы клиники: дешево и с позитивом, стараются найти окошко, когда нужно попасть срочно, не всегда находят но все же. Передаю привет тк наконец-то доделала все что надо было за вами переделывать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
По рекомендации попала в эту клинику.Работают профессионалы своего дела.Езжу с другого конца города,потому-что доверяю врачам.Дай бог врачам здоровья и лёгких пациентов!
Təşkilatın cavabına bax
Набад Клычтаганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Я - постоянный пациент клиники «Зубастик» на Ленинском проспекте, 93 корп. 3. Здесь удаляла зубы у врача хирурга-имплантолога Гамида Гасановича, вставляла у него 7 корейских имплантов Osstem, 7 формирователей десен, прошла с ним открытый синус-лифтинг, далее у протезиста Гаджи Гасановича вставляла коронки из диоксида циркония, наращивала целый зуб на стекловолокно и я ооооочень довольна работой этих врачей! Профессионалы с большой буквы! Врачи от Бога! Спасибо за Ваш труд! Всем своим знакомым рекомендую эту клинику и моих врачей!
9
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Уютная клиника, доброжелательный персонал!! Наикрутейший в своем деле хирург Гасанов Г. Г. Ставим новые зубки всей семьёй у него!! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина катюха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Обратилась в клинику за красивой улыбкой. Врач Гаджи Гасанович - волшебник! Результатом очень довольна. Если возникали глупые вопросы, все было разъяснено доступным языком. Отдельная благодарность ассистенту доктора, поддерживала, когда было страшно)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
В данной клинике работают очень профессиональные врачи. Моя мечта была сделать зубы и благодаря Гаджи и Гамиду, она осуществилась. Весь персонал очень доброжилательный , умеющий создать комфотрные условия для пацианта. Теперь у меня нет страха при походе к стоматологу, я очень рада что нашла эту клинику и таких профессональный врачей .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Прекрасная клиника и лечение , и протезирование! Сделали себе зубы все: сами и все друзья и знакомые! Все всем довольны!
2
Təşkilatın cavabına bax
ymaiya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Долго выбирала по отзывам и не ошиблась. Обратилась по ДМС, в итоге отказали и лечила за свои. Считаю не дорого 4500₽. Зуб сложный, жевательный, откололась большая часть и уже не первый раз. Записали на прием к доктору Касимову. Замечательный, чуткий и внимательный. Профессионал своего дела. У меня астма и в вопросе анастезии надо быть особенно внимательно. Все рассказал, объяснил и разложил по полочкам в плане лечения. Через пол часа я уже «летела» по своим делам. Теперь только в Зубастик и к доктору Касимову!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Барабанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Первый раз пришла в Зубастик лет 7 назад с острой болью. Оказалось, что под свежей пломбой начался пульпит. Тогда это была единственная клиника готовая меня принять прям сейчас. Очень аккуратно провели лечение и спасли зуб. Так начался процесс переделки халтуры от предыдущего доктора. Все пломбы, поставленные в Зубастик, на месте и не беспокоят. Зубы рвут тоже аккуратно и почти не больно. Сейчас в клинике хороший ремонт, но главное все такое же замечательное отношение к пациентам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Demian Zmiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Пришел в выходной день потеряв очень большую пломбу. Повезло наличием "окошка" врач осмотрев проблему, и сделав снимок, и это все не покидая кресла и не бегая по 10кам кабинетов, все оперативно починили управившись за 30 минут. Атмосфера дружелюбная и приятная. Не жалею о посещении и качестве.
Təşkilatın cavabına bax
MN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Лучшая стоматология! Все очень просто, без всякого понта, врачи делают свое дело, помогают людям, а что ещё нужно! А самое главное за очень и очень разумные деньги. Свой выбор я остановил на них, и думаю менять их долго не буду, пока там работают такие прекрасные врачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Когда-то читала книгу Записки доброго стоматолога. Там был эпиграф "Есть зубы-есть проблемы. Нет зубов -проблем ещё больше". И это очень верно подмечено. Действительно, у меня было много проблем с протезированием. Пока не попала в Зубастик. Мой лечащий врач и его замечательная ассистентка с большим вниманием отнеслись к моей проблеме, провели ее качественный анализ и выбрали оптимальный вариант лечения, проявив высокий профессионализм и доброжелательнось! Я довольна результатом и буду продолжать лечение в Зубастике))).
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Добрый день! Хочу отдельно поблагодарить клинику на Ленинском. Прекрасный персонал, а доктор Анна Юрьевна просто замечательная 🥰 Если для вас важна скорость работы + качество, то очень рекомендую. Даёт прекрасные советы по уходу, индивидуальный подход к каждому пациенту, что немаловажно🙏🏻 Буду рекомендовать вас!
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2019
Здравствуйте, хочу рассказать о посещении стоматолога в этой клинике. Я из Москвы, в Санкт-Петербурге была по работе и как всегда неожиданно заболел зуб мудрости, который мне давно говорили удалить. Раньше у меня был негативный опыт удаления, поэтому я очень боюсь стоматологов Я не знала куда мне деваться, ночью с больным зубом..по совету подруги обратилась в Зубастик.. Удаляла у Овсепяна. Удалил очень быстро и не больно.. пару дней побелело после удаления, но я даже не принимала обезбаливающих Большое спасибо доктору!
8
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ильинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Добрый день Помогли снять боль, несмотря на то, что я сам не мог точно определить какой зуб болит. По цене доступно, все варианты оплаты есть. Очень вежливый персонал Спасибо большое, буду продолжать лечение в Зубастике
4
Təşkilatın cavabına bax
Простор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Помещал 2 раза делал пломбы и чистку. Мне понравилось все. Персонал грамотен в своей работе. Также все рассказывают на протяжении работы. Когда ты рассказываешь что ты хочешь понять или объяснить. Тебя слушают внимательно ! Это сразу видно . Спасибо большое. Всем рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
В клинику Зубастик (на ул. Лененском) обратилась по рекомендации знакомой, и не пожалела. Очень благодарна Гаджи Гасановичу его профессионализму и замечательному специалисту своего дела и внимательной ассистентки Марии. Было предложенны несколько варианта решения проблем, выбран оптимальный, который устроил меня в том числе и по цене. Глядя на результат, обратился мой муж и был очень доволен. Однозначно рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шелудько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Добрый день! Шелудько Ирина Валериевна. Обратилась в сентябре 2021г. Выпала пломба, чтобы поставить новую. Ничего не болело, зуб не беспокоил. Лечил молодой человек. С вечера того дня, заболел зуб и до сегодняшнего дня всё болит. Болит на холодное, воздух, твёрдое. Полностью не могу жевать, пить на этой стороне, уже приноровилась. И не могу представить что когда-нибудь это кончится! Не понравилось,что доктор сделал более 7 проколов в эту десну!(может тому и причина). Звонила, спрашивала, говорили такое бывает, может само пройти. Т.к. дети, грудной ребенок и муж командировочный, приехала лечить в марте 2022 г. Врач Анна предложила обработать фтором и подпилить верх зуба, чтобы не было упора на него при жевании. Ничего не помогло. В мае 2022г. Приехала ещё раз. После полного осмотра, снимка и анализа. Анна сказала что видит такое впервые, зубы здоровые, кариеса, кист нет, соседние зубы тоже в норме. По её предложению отходит десна от зуба и тем самым оголяет его, что провоцирует боль. Мне было предложено поменять пломбу на этом зубе, поменять пломбу на соседнем зубе, удалить нерв. В итоге после совместного решения нарастили пломбой по краям зуба у основания десны. Это было не легко, не помогло даже два укола,боль была адская! Ничего не помогло!( Спасибо, Анне, но доверие исчерпано! Моё решение, хотя бы вернуть полностью средства за лечение зуба у молодого человека!!! Буду искать специалистов! Пишу от 18.06.24 продолжение, на данный момент проблема до сих пор не решена. После всего этого, мне всё-таки по обоюдному решению удалили нерв с этого зуба. И вот на данный момент: ДЕСНА которую молодой, не русский человек (ФИО не помню ) мне покалечил, не заросла, около этого зуба, после каждого применения пищи, я испытываю дискомфорт, еда застревает между зубами и попадает под десну и мне приходится каждый раз доставать зубной нитью! Боль периодически появляется. Десна повреждается! Я вспоминаю Вашу клинику каждый раз после еды!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Синичка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
С зубами я прошла большое количество стоматологов, и к большинству не возвращалась. К Гаджи Гасановичу обратилась по рекомендации. И на этом мои поиски лучших специалистов по зубам окончен) вместе с терапевтом Изифе Ахмедовичем они приводят мои зубы в порядок, а не предлагают на все - удалять и импланты ставить👍 Нужен индивидуальный подход? Рекомендую.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чубаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Удалял две восьмерки, сложный случай. Гамид Гасанович просто волшебник, очень позитивный человек. Удалил, наложил швы, через неделю все пришло в норму. А ещё устанавливал имплант. Огромная благодарность! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Перепутав двери, зашла к ним, бешенный администратор чуть ли не послала матом. Даже если и когда-то думала по необходимости сходить на прием, то уже точно никогда не запишусь! Научите своих администраторов КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ, даже если на данный момент это не ваш пациент!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
В клинике работают отличные специалисты, которые качественно выполняют свою работу. Да и вообще весь персонал клиники очень доброжелательный. Посещаю «Зубастик» много лет и за это время никаких казусов не возникало!
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Большое спасибо! Клинике и особенно доктору Овсепяну М.М. Обратился с флюсом, ощущения были просто отвратительные, но коллектив и непосредственно доктор вернули меня к нормальной жизни очень профессионально и комфортно! Самое главное, что благодаря врачам данной клинике всерьёз пришлось задуматься о здоровье зубов! С огромной благодарностью и от всей души желаю благополучия и процветания врачам клиники!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Синицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Добрый день. Спасибо врачам за качественную и оперативную работу. Все делается в срок и добросовестно. Спасибо руководителю за подчиненных.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Я за свои 31 год, не вылезала из разных зубных клиник, везде один сплошной развод, крайне не была довольна челюстью и зубами, но в клинике на Ленинском просто супер врачи, Гаджи Гасанович) врач от Бога, доделаю работу с челюстью, пойду делать пломбы в Зубастике к другому врачу, пока незнаю к какому имено, но уверена, что там все очень хорошие специалисты!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Много лет протезируюсь, а теперь и лечу зубы в этой клинике. Гасанов Гаджи Гасанович лучший врач-ортопед. Специалист высочайшего уровня.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Набиев Магомедхабиб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень грамотные и вежливые ребята качественная работа и приемлемые цены 👍🫶
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Удалось попасть очень быстро, на удобное мне время. За час полтора. Вскрывали и чистили десну . Быстро и не дорого. Работают в 4 руки, молодцы. Врач - Овсепян М. М. Обращусь ещё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
k-fee
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Посещал однажды, по срочному делу. В целом все добротно. Записали в день звонка, через пару часов. Врач, всё подробно рассказал и объяснил. Если буду ещё обращаться в это место, дополню отзыв.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отличная стоматология. Вежливый и компетентный персонал. Была на Ленинском не один раз у разных врачей. Всегда всё качественно. И по цене не дорого. Отдельная благодарность ассистенту Людмиле за помощь и моральную поддержку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Семёнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Уютная стоматология. Приятный, компитентный хирург-протезист Гасанов Гамид Гасанович. Дал четкую консультацию по удалению и протезированию зубов. Планирую с ним дальнейшее сотрудничество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Армен Илюшичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Касимов Изифе, человек с большой буквы ! Мастер своего дела, приятный, культурный человек , который помиомо выполненой работы проведет ликбез по всему, что касается вашей полости рта! Посое работы с ним я обязательно продолжу лечение у него .
3
Təşkilatın cavabına bax
Лара Агеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Гамид Гасанович - лучший врач хирург имплантолог , советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Обратилась с острой болью, оказалась киста, и зуб не спасти, нужно удалять. СПАСИБО большое врачу хирургу Касимов И. А.., очень хороший, успокаивал меня, и всё сделал безболезненно, я даже не успела понять что уже зуб удалён..
4
Təşkilatın cavabına bax
Dannis Masliakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Пользовался услугами протезиста, хирурга и терапевта. Каждый специалист оставил хорошее впечатление о себе. В перспективе буду продолжать лечить зубы в этой клинике.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Самые внимательные и профессиональные врачи. Если вы хотите получить и качество, и заботу, и внимание и по хорошей цене, вам в Зубастик!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Обращался при острой боли, в нерабочее время. Боль сняли, лекарство поставили. Все быстро и аккуратно сделали. Цены конечно выше, но зато могут принять в любое время.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Большое спасибо имплантологу Гасанов Гамид. Очень терплив, вежлив. Всё доходчиво и подробно объясняет. Не больно совсем Профессионал своего дела!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3