Axtarış
Marşrutlar

ZStudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Наталья Славина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Была в данном салоне первый раз на стрижке 13 февраля 2026 г Стриглась у мастера Ирины. БлагоДарю за оказанную услугу, Ирина мастер своего дела, я в восторге!! Атмосфера в салоне располагает, девочки все приветливые. Благополучия и Процветания!! Рекомендую данный салон к посещению. Наконец-то я нашла парикмахера рядом с домом и мне больше не нужно никуда ездить. Ставлю оценку ''отлично"!
Аиша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Сильно сломала ноготь и попросила исправить ситуацию. Маникюр превзошёл все ожидания. Большое спасибо Зарине, была в первый раз, но буду приходить снова 100%. Удобно, что рядом, цены порадовали! На фото до и после, осталась очень довольна.
1
1
Сергей Ефимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Был сегодня на стрижке в данном салоне. Стригла меня крашеная в блондинку женщина лет 45,которая видимо совсем не училась парикмахерскому делу. Мало того, что у неё нет насадок на машинку тех которых есть у абсолютновсех парикмахеров. Так её методика стрижки крайне странная. Даже после стрижки насадкой волосы остались неровными. Парикмахер не видит очевидных торчащих волос и неровностей. Одна из машинок гремит так, как будто в ней, что-то отвалилось и она вот-вот сломается. Не рекомендую данного данного мастера. Заявленная стоимость стрижки такого качества абсолютно неприемлема.
1
Ксения Пак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Пространство мне очень нравится! Рядом с домом. И есть весь спектр специалистов!Профессионально, качественно и оперативно. Особено благодарю парикмахера Александру! Наконец-то я нашла мастера мечты! Она влаеет техниками стрижки, которыми, поверьте, не все мастера владеют. Хочу. С новой стрижкой и радуюсь!
1
1
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Я очень долго искала салон где бы мне сделали маникюр такой как нужно мне: чтоб держался не 2-3 дня как у всех ,и даже не неделю, чтоб ногти сломать невозможно было! Вот с такой просьбой я пришла в салон пол года назад))) И Зарина сделала мне такой маникюр! Я прихожу к ней раз в месяц и до сих пор не один ноготок не сломался! Зарина огромное спасибо, что вы есть! P.s: последний маникюр 🔥
Елена Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Посетила впервые, так как недавно переехали. Записана была на стрижку Наверное впервые в жизни подстригли именно так, как я и хотела. Мастер - прекрасная женщина, посоветовала как будет лучше, так как я очень плохо понимаю, как поведут себя мои волосы после сушки, и вышло отпадно. Укладка тоже заслуживает похвалы, так как обычно волосы мне просто призывали, а тут сделали все как надо - убрали излишний объем, но оставили его столько, чтобы выглядело хорошо. Также проконсультировали по возникающим у меня вопросам. Плюс ко всему - цена, которую назвали при записи оказалась ценой, которую я заплатила, а не как было несколько раз у меня в других местах. Остались только приятные впечатления. Решила, что в следующий раз приду стричься сюда снова.
1
1
Наталья Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Искала достойного мастера не далеко от дома по приемлемой цене. Нашла этот салон Зарина делает стойкий маникюр. Спасибо огромное мастеру. Очень рекомендую салон там есть большой перечень других услуг.
1
Екатерина Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хожу в этот салон полтора года уже на маникюр к Зарине, очень довольна, всегда подскажет с цветом и держится больше месяца покрытие. К Лене на окрашивание и стрижку с детьми- всё супер, а недавно сходила на массаж к Наталье - отеки и головные боли прошли после третьего сеанса почти. Благодарна всем !
1
1
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Если бы можно было поставить, больше 5-ти звезд, я бы смело поставила все 100! В салон на маникюр всегда есть возможность записаться всего за пару дней (в Опалихе такой чуть ли не единственный, а для меня это супер важно, что не нужно ждать минимум неделю и подстраивать планы под маникюр) Зарина - супер и как профи, и как человек! Каждый раз прихожу и с огромным удовольствием провожу время в салоне. Маникюр носится минимум месяц, неоднократно держался и все 2 (хотя у меня очень ломкие ногти). При этом ни одна часть покрытия не откалывается, хожу переделывать только когда уже ну ооочень неприлично становится 😅 Также пробовала стрижку в салоне, в целом осталась довольна. Зарину по клиенториентированности сложно переплюнуть 😅
2
4
Арина Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Если честно, то салон просто находка. Находится хоть и не на самом видном месте, но мастера там - это волшебники. Мастер-парикмахер Елена - ну точно чудеса творит. Меня за 4 часа вывели из черного цвета в тот цвет, который я даже не ожидала получить. Честно говоря, нет слов, настолько красивый цвет у нас с ней получился, не передать словами. Цены демократичные, очень приятная мастер, точно знает свое дело. Советую однозначно!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Не рекомендую это место! Делала здесь педикюр, занесли инфекцию на большом пальце - был красный, гноился, сильно болел. Лечила полторы недели после педикюра. Во время педикюра мастер не раз отвечала на телефон и после не дезинфицировала руки. Так же приняла клиентку на солярий и после вернулась не продезинфицировав руки принялась продолжать процедуру. С таким отношением сомневаюсь в дезинфекции инструментов. Сюда больше точно не приду. Здоровье важнее.
5
2
Майя Цыганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень мне нравится качество услуг, которые оказывают в этом салоне! Настолько привыкла к качественному и красивому маникюру и педикюру, который делает Зарина, что если не получается записаться в нужное время испытываю стресс))) потому что приходя туда получаю качественную услугу, дружеское радушие и релакс!)) Советую)
4
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
По рекомендации соседки сходила в этот салон попробовать, т. к. в Москву лень уже ездить. Делала маникюр педикюр и детская стрижка. Хочу сказать - я довольна и рядом.
1
Елена Годунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Довольна посещением салона. Успела воспользоваться большим перечнем услуг: стрижка, окрашивание, массаж, маникюр. Очень дружелюбный, приветливый и уважительный к посетителям персонал. Хочется отметить высокий профессионализм мастеров, их желание предоставить клиенту не только качественную услугу, но и подарить хорошее настроение. Очень понравилось качество выполнения маникюра: мастер работает по современным технологиям, покрытие никогда не отслаивалось и не трескалось. Зарина всегда прислушивается к моим пожеланиям по маникюру. Все делает аккуратно, стерильно и ответственно. Отдельное спасибо за то, что всегда согласовываете со мной время посещения мастера. Девочки, рекомендую!
5
2
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Салон лучший в Опалихе! Мастер маникюра все всяких похвал: работы Зарины ношу по 6 недель совершенно без проблем! Лена - мастер по парикмахерским услугам - профи в окрашивании, стрижках. Качественно и быстро! Салон предлагает клиентам и услуги по косметологии и массажу, спектр их расширяется и совершенствуется. А еще можно совместить приятное с полезным и угоститься вкусным кофе с вкусняшками. Однозначно рекомедую салон!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Долго не решалась написать отзыв, не люблю писать плохие отзывы, но все таки решила, вдруг кому то будет полезно прочитать. Прочитав много положительных отзывов решила сходить на маникюр в данный салон. Вот только нюанс - все отзывы положительные по маникюру с покрытием. Я же делаю в последнее время только уходовый маникюр. Я была в разных салонах и сюда больше не пойду делать маникюр. Хоть и рядом с домом. Не понятно зачем на ухоженные кутикулы наносить кутикуло-ремувер, и в добавок ещё ногтевую пластину чётко по лунке прорезали, и когда ногти отрасли это было видно, на каждом ногте перестарались. Может с покрытием и мастер справляется, не знаю, но уходовый маникюр не умеет делать, хоть и работает в этой области давно, по её словам.
16
2
Дая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Была летом, парикмахер понравилась, но было душно, то ли не работал кондиционер, то ли его не было.
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Делаю здесь маникюр, педикюр, стрижки, уход за волосами, хожу в солярий и прочие услуги. Все нравится: качество, индивидуальный подход, результат процедур, персонал, вкусный кофе и печеньки из Владикавказа🙂 Недавно решилась на кератиновые локоны, результат очень порадовал, благодарю мастера Лену❤️ Рекомендую! Также хозяйка делает вкуснейшие осетинские пироги👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Посещением салон а довольна, хорошие мастера уютна атмосфера и вкусный кофе. Делала маникюр и педикюр у Зарины Работа мастеров на высшем уровне, всегда посоветают как лучше.
3
1
Роман Дурдыев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Добрый день всем! Мы всей семьёй ходим стричься, очень хорошие специалисты! Женскому полу и маникюр и педикюр, косметоло, массаж есть! Всё отлично!!! Персонал приветливый!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Хочу поблагодарить мастера - Елену. Она просто спасла мои волосы и мою жизнь после неудачного окрашивания в другом месте. Помогла с выбором цвета, который идеально мне подходит. Я безумно рада,что попала в её волшебные руки! Отдельное спасибо Зарине, (очень позитивный и отзывчивый человек), нашла окошко в плотном графике Елены. И вообще, в этой студии очень комфортно и уютно, замечательная атмосфера, душевная.
5
1
Яна Корсакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Делаю маникюр и педикюр, все держится долго, ногти выглядят максимально естественно, без наплывов и утолщений! Педикюр носится до 6 недель, мой рекорд, пяточки гладкие! Один раз стригла чёлку у Елены, лежит отлично. Мне все нравится и дизайн с атмосферой очень дружелюбные
1
1
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Услугами салона пользуюсь с лета 2022 года. Хочу отметить прекрасное обслуживание хозяйки Зарина, которая старается создать приятную атмосферу и высокое качество обслуживания каждого клиента. Зарина делает отличный маникюр и педикюр. Елена - прекрасный парикмахер. Если хотите получить хороший результат, то вам сюда!
4
1
Светлана Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хочу поблагодарить мастеров своего дела Елену за окраску и Зарину за маникюр. Бывала во многих салонах, но этот не сравнить ни с чем. Мастера отличные. Елена привела волосы в идеальное состояние, цвет подобрала супер. Атмосфера уютная, домашняя. Спасибо за отличный кофе. Теперь я у вас постоянный клиент. Все супер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
марина овсиенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хожу на маникюр и массаж. Ногти держатся 4-6 недель( при условии агрессивной среды для них на работе) Всегда предложат вкусный кофе, внимательный и вежливый коллектив. Однозначно лучший салон в О3
1
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Первый раз сделала маникюр в этом салоне. По началу были хорошие впечатления. Мастер очень приятная женщина. Но, маникюр делали 2 часа, т.к мастера постоянно отвлекали. Спустя 3 дня начал болеть палец. В итоге загноился , в районе кутикулы, рядом с ногтем. Ничего не имею против салона, записывалась исходя из хороших отзывов. Но решила оставить свое недовольство. Маникюр делаю больше 5 лет, никогда не было подобных проблем.
10
Кондратьева Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Приятная атмосфера, а главное качественно делают маникюр, очень хорошее покрытие, которое выдерживает прекрасно 4 недели (один раз и 5 проходила)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
катя Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Чудесный салон! Всё очень понравилось 😊 Комфортная атмосфера. Отдельная благодарность за уважительное и очень доброе отношение к клиентам. Ходила на маникюр и педикюр. Одни положительные эмоции 🙌🏼 Качеством довольна) Советую однозначно! Осталась в восторге 😍 Огромное спасибо)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Была на маникюре у мастера, все продержалось долго, сделали на качество, хочу отметить что я и муж ещё подстригались у мастера своего дела Елены, все очень понравилось, теперь только к вам!!! Девочки молодцы!! Вкусный кофе🤤
3
1
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хороший солярий. Приятный в общении персонал. Все прекрасно. Ничего не скажешь))))
1
Оля Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Удалось побывать в этом салоне) все на вышем уровне. Побывала у мастера Елены на окрашивании и стрижки. Все отлично и главное быстро! Осталось очень довольна. Теперь это мой мастер!!! Все советую!!
2
1
Роза С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Педикюр с обработкой пяток, прикладываю фото, которые сами за себя все скажут. Отправляла маму. Пятки что до, что после 1в1, почистили щеткой для пяток , не аппаратом, ну и кремом намазали) И все отзывы, который увы прочли только что1 чистая правда. РУКИ НЕ ДЕЗИНФИЦИРУЮТ! То ли педикюр делает, то ли в солярий людей пускает и руки не моет после, то ли на звонки отвечает.
1
1
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Оценка 10 из 10. Прекрасный салон рядом с домом. Маникюр, педикюр, все отлично. Зарине огромное спасибо! Буду приходить ) обслуживание, кофе пироги отдельное спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Впервые посетил данный салон около двух месяцев назад. Было много опасений и переживаний на тему смены стилиста. В итоге результат превзошёл все ожидания. Работает компетентные и опытные мастера. 100% рекомендую. Спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
It doesnt Matter
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
На фото раны от пилки. До такой степени обпилили, что до ран. Вообще любой маникюр-педикюр похож на БДСМ-сессию, т.к. у хозяйки очень длинные ногти.
Аббикс Клининг (Москва)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
+ Хорошие мастера, приятные и доброжелательные в общении. + Уютная атмосфера. + Удобное расположение. + Чистота и гигиена 👍 Рекомендую к посещению!
3
1
ESG
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Делаю ногти много лет, но такого ужаса ещё не было! Не прошло и 5 дней, как появились трещины. Максимальная экономия материалов для покрытия, слишком тонко накладывается база. Пришла переделать 2 ногтя, сказала мастеру, что такое впервые, на что она ответила, цитирую « просто так лопнуть не могли, значит, что-то ими делали» да капец🙄 ещё и оправдания за свой же косяк, нужно уметь признавать свои ошибки, а не винить клиента, что не приемлемо в ситуации салона. Короче идти туда на маникюр не советую, просто потратите деньги в пустую…
9
6
наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень хороший салон, мастера профессионалы, ходим всей семьей, все на высшем уровне от обстановки до оказания услуг
1
1
Мария
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хожу на коррекцию бровей к Зарине и стричься к Елене. Все супер, мне нравится. Цены адекватные. Мастера приятные. Рекомендую.
1
Максим Виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Жена ходит туда краситься, она в восторге, теперь и я там стригусь, мастер приятная девушка, видно с опытом, всё класс 👍 .... И ещё там очень вкусный кофе
4
1
Kris
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Хожу сюда уже не первый раз, все очень нравится, уютно, качественно, а лучшего мастера, чем Зарина, у меня просто не было. Волосы красила Елена, все быстро, качественно и именно то, что просила. Приветливые и приятные люди. Давид и Виктор помогут и подскажут во всем. Вкусный кофе и сладости - отличный бонус!) После наведения красоты можно порадовать себя вкусняшками. Спасибо, что вы открылись, 100% лучшие в жк!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Девушки работают очень приятные, всегда выручают, когда очень нужен маникюр или педикюр. Быстро и качественно.
3
1
Мария Сергеевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Пользуюсь солярием в этом салоне просто потому что единственный в О3. Главный минус для меня теперь администратор, которая до недавнего времени мне казалась адекватной, но как я написала правдивый отзыв наехала на меня за правду!!! Минусы: за 40 р в мин отсутствует на данный момент и уже кстати давно безопасность солярия :очки-необходимый атрибут в безобразном состоянии, пару недель назад сказала об этом администратору, чтоб передала руководству, что эти завязки в узелках толком уже даже на голову не натянуть, была там на днях - а воз и ныне там, администратор сообщила, что очки заказали, но они ещё не пришли. Считаю, что стыдно должно быть руководству салона так мелочно экономить на здоровье посетителей. Периодически бываю в московских соляриях-цена за минуту ниже, но очки то нормальные, а это-основа! Ещё желательно разориться на влажные салфетки, при такой то стоимости... Дополняю. Была на днях, исправились:появились очки даже 2 пары и вл полотенца. За это время (с начала отзыва) успела побывать в Твери и Псковской обл. в местных соляриях , оба оказались ощутимо мощнее, за 5 мин успеваешь даже перезагорать, тут лампы относительно слабоваты(думаю дело в них) , но полагаю такой режим более щадящий для кожи. Вынуждена в очередной раз дополнить отзыв. Пришла сегодня 19 августа в этот салон, потому как выбора в О3 просто нет, а мне их администратор выкатил претензию, мол чего это я отзывы пишу, мне заняться нечем. А то что я в течение неск месяцев наблюдала очки в безобразном состоянии, потом сказали что их заказали, спустя 2 недели они не появились и лишь потом я написала отзыв её не волнует. Отзыв как очки появились я дополнила. Это дама утверждает, что только я пользуюсь очками, остальным они не нужны и мол чего я вообще туда к ним хожу. Верх наглости!!! За администратора, которая со мной ругалась, снижаю оценку. Это оценка ей. Туда больше не ногой. Есть и в Москве солярии, где берегут глаза и нервы клиентов!!! А администратору прежде чем на кого то наезжать, если она решила, что имеет на это право, неплохо бы читать отзывы целиком!!! Я за правду, очки быть должны в солярии и мне все равно пользуется ими кто-то кроме меня или нет и должны быть в нормальном состоянии!!! Как очки и салфетки появились я дополнила отзыв, но при таком хамском отношении на справедливым претензии прям руки чешутся нажаловаться выше!!! Ps тут узнала, что администратор и есть хазяйка салона Зарина, видимо потому считает себя вправе орать на клиента! Пусть теперь ждёт проверку и им объясняет, что очки в солярии не нужны. К тому же есть недовольные уровнем чистоты там... Умный хозяин дружит с клиентом, а так сказать не далёкий - ругается))) А я теперь в солярий буду ходить рядом с работой, там дешевле, порядок с чистотой и культурой общения)
8
1
Светлана Захарова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Услуги дорогие и там в помещении вонь стоит советую проветривать
3
3
Вадим Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Записал девушку подровнять кончики, длина 1м. Сняли около 10 см. Стоимость 900р с помывкой, оплатил за ранее. В итоге звонит девушка, рыдая в трубку, рассказывая, что ей не вымыли нормально голову, сожгли волосы феном, хотя она несколько раз просила использовать холодный воздух или нанести термозащиту на волосы. Крайне не рекомендую это место. Сотрудники бездарны и агрессивны. Берегите себя и своё здоровье!
4
2
Ильхом
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Был недавно для мужской стрижки, лчень уютно и всегда есть где парковаться. Был приятно удивлен от вежливости мастерству мастера. Обязательно вернусь обратно.
1
1
Susanna Lelianova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Мастер зачем-то выпилила мне часть ногтей у основания. На каждом пальце. Просто 🤦 Это даже не про непрофессионализм, это уже вредительство
4
1
Елена Сундеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Стрижка, мастер Елена, приятный профессионал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кафидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Спасибо Юле и Зарине. Делала комплекс в четыре руки. Мастера умнички!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
мария прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Коротко о работе администратора) Владельцы салона, если вдруг у вас низкий поток клиентов, то вот причина
1
  1. 1
  2. 2