Axtarış
Marşrutlar

Zoopark

İcmal
Foto
36
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Наталья Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
большой выбор кормов и аксессуаров для питомцев, очень отзывчивый персонал, всегда подскажет, что подходит именно вашему питомцу. Уходовой косметики широкий выбор
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Замечательный магазин, большой ассортимент одежды для питомцев, кормов. Квалифицированные сотрудники всегда помогут, подскажут. Радует что магазин работает и в выходные дни полный рабочий день
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фризе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хороший магазин, большой выбор товаров для вашего питомца. И, самое главное- очень приятные и знающие продавцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Прекрасное место, хотя и дороговато! Но здесь всегда есть почти все, что нужно питомцам и главное… вежливые и грамотные сотрудники всегда помогут и подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сливина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Много лет посещаю данный магазин. Всë отлично с обслуживанием и ассортиментом. Девочки продавцы-консультантв большие молодцы!!! Только из-за них и езду в магазин по данному адресу. Огромное им спасибо! Магазин рекомендую! К сожалению цены высоковатые и прилично высоковатые.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Щигельская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин, отзывчивый и квалифицированный персонал, всегда можно посоветоваться при выборе товара, покупаем для нашей чишки в нем постоянно вещи и ветпрепаратов, большой выбор ассортимента, единственный минус данного магазина - это небольшое помещение
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дьяченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Постоянный покупатель. Всегда есть корм, который любят мои коты. Вежливые сотрудники, удобное место расположение. Действительно любят животных
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличный магазин! Девушки всегда очень внимательные и отзывчивые Помогут разобраться в ассортименте и далее всегда помогут с компактной упаковкой покупок Благодарю за отличную работу
Təşkilatın cavabına bax
7
723735 Кубанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хорошие цены, большой выбор товаров для животных, очень хороший выбор кормов. Персонал магазина всегда ответит на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Замечательный зоомагазин, всегда есть тот товар, который в других магазинах трудно найти
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Позднякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень хороший магазин ,ассортимент огромный,консультанты грамотные ,вежливые ,всегда подскажут дадут советы,молодцы так держать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киселева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличный магазин!Большой ассортимент,всегда нахожу для своего песика его любимые лакомства. Сотрудники грамотные,приветливые и любящие и работу,и животных. Я теперь посещаю только этот магазин и всем его советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Хорькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
В магазине отзывчивый грамотный персонал. Всегда посоветуют. Ассортимент хороший. Есть доставка и интернет-заказ
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Лучшая сеть зоомагазинов в Самаре! В этом филиале работают прекрасные специалисты, которые все расскажут, покажут и помогут со всеми вопросами! А также там милый пушистый продавец, который прекрасно рекламирует лежанки! Аккуратнее! Могут закормить лакомствами и затискать вашего питомца! 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Я давно покупаю в этом магазине корм для моих хвостиков. Отличное отношение продавцов, очень хороший выбор кормов, как обычных, так и лечебных, квалифицированные советы- вот фишки этого магазина! А ещё у них есть доставка:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Все отлично в этом магазине. Для рыбок и кота всё там нахожу : и корм, и игрушки, и мыльно-рыльное, и совет от девчонок- продавцов . Девчонки на своем месте.
Təşkilatın cavabına bax
ольга д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Огромный выбор кормов, игрушек, одежды, средств для управления собаками и прочего прочего.... Качество отличное, спасибо вам
3
Samspec
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Уже очень много лет пользуюсь услугами этого магазина. Меня все устраивает. Продавцы приветливые и ответственные. Удачной работы в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров для питомцев, хороший ассортимент ветеринарных препаратов. Приветливый персонал, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лелик Лелик
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Нравится, что вход с животными приветствуется))) хороший выбор, территориально находится рядом с театром Самарская площадь.
Təşkilatın cavabına bax
Пани Кролик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Самый большой выбор кормов премиум и супер-премиум класса. Вежливые консультанты. Доставка товаров на дом через заказ на сайте магазина- очень удобная опция!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Всё что необходимо для питания, лечения, содержанию любимых питомцев , можно найти в магазине. Персонал вежливый и внимательный. Грамотные консультации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Часто покупаю корм своему питомцу, также большой выбор лежанок и домиков, тоже ему все купила. Красивый эстетичный магазин с хорошим ассортиментом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ковальская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Потрясающий магазин, можно заказать онлайн доставку или приехать и всё купить на месте. Большой выбор. Вежливый персонал. Рекомендую всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Замечательный магазин и хорошие сотрудники. Большой выбор всего и для разных питомцев
Təşkilatın cavabına bax
Костик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Классный магазин с отличными ценами, достойным ассортиментом и грамотными консультантами. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Отвратное отношение к клиенту, дважды звонила в магазин узнать о наличии интересующей меня миски трубку не взяли сделала заказ 12,02,21, не дождалась оповещения о том что товары есть в наличии, позвонила САМА 15.02, сказали что заказ собран и готов через час( за это время можно было оповестить меня чтобы я не ехала к ним) пришла в магазин- оказалось что миски которая входила в заказ нет в наличии в магазине, но да- она числится и что я могу " купить другую"(спасибо конечно, но если бы я хотела бы другую, я бы наверное заказала ее?! нет?) пришла домой- миска все так же в магазине числится. В пустую потраченное время! и я не только о том что я ехала, а еще и о том, что я бы за 3 дня что ждала попросту купила бы ее в другом магазине! В интернет магазине она по прежнему числится.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
цапина ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Очень хороший магазин. Продавцы прекрасные, отзывчивые. Находится в шаговой доступности от места работы: можно заказать товар в интернете, а получить по дороге домой))) Кстати, предварительно заказывать ещё и дешевле)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличный зоомагазин в этой части города. Выбор большой. Наверное, самый крупный из Зоопарков. Продавцы работают хорошо, стараются
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Забежала в последние минуты работы магазина, за лекарствами коту. Консультанты быстро и чётко проконсультировали, никто не торопился. Самое первое впечатление-очень хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Очень хороший магазин. Лучший персонал. Большой ассортимент. Вход с животными возможен. Я бы всем его советовала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стаська П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Лучший зоомир . Обслуживание прекрасное , приветливый персонал. Ассортимента большой, скидки бывают хорошие .
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Голованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличный выбор для питомцев! Очень знающие продавцы. Есть система доставки. Любимый магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Синякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров, на любой вкус и кошелек. Ходим в него лет 15.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Большой выбор всяких собако-кошачьих прелестей. Персонал очень любезный и компетентный в зоотоварах. Цены достаточно демократичные. Нам с щенком нравится там бывать:)), именно на Садовой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кат Яндукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Хороший магазин для животных,выбор есть,но цены очень высокие.Можно найти в других зоомагазинах те же товары и корма в разы дешевле.Хотя есть товары которые продаются только в Зоопарке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сотникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный магазин, хороший выбор качественной одежды , предметов ухода и профилактики для собах
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Садовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Персонал грамотный и отзывчивый , ассортимент хороший. Люблю этот магазин!
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Супер магазин для домашних питомцев. Являюсь постоянным клиентом. Персонал вежливый и грамотный ( всегда подскажет , что лучше). Рекомендую всем!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
юля пани
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Огромный выбор товаров! Вежливые и опытные продавцы. Цены приемлимые.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рыжкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хороший магазин, большой выбор и кормов, и игрушек, и лекарств. Персонал всё подскажет и расскажет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Севостьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отличный магазин . Грамотные продавцы . Помогли выбрать препарат . Спасли мою собачку
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Полный ассортимент необходимых товаров для кроликов и дружелюбные консультанты, которые всегда готовы помочь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гусарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Очень приятный магазин, девочки хорошо консультируют, много полезного! Не навязчивы, пытаются разобраться в проблеме! Спасибо им огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Зайцев Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный магазинчик.Приветливые доброжелательные продавцы.Хороший выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Люблю это место, хожу сюда раз в неделю, всегда приятное и вежливое обслуживание и гостеприимная обстановка. Цены не завышены
Təşkilatın cavabına bax
ГлобусФинИнвест ООО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Большой ассортимент, приемлемые цены. Да, в магазине есть еще возможность что-то купить для передачи в приют для бездомных животных. Спешите делать добро!
3
346172 Краснова Елена Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Случайно, была проездом, понравились скидки на Проплан 7+, по 62 руб.за пакетик жидкого корма, это более менее, спасибо за акцию.
3
Андрей Кулемин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Классный магазин с широчайшим асортиментом продаваемой продукции и профессиональным, любящим своё дело персоналом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Большой выбор корма для кошек. Внимательное отношение к покупателю.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3