Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Zoomağazalar

ZooOptTorg. rf

Reytinq 4,9
203 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (911) 817-09-82
Telefonu göstər
Shushary Settlement, Valdayskaya Street, 6к2
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Zoomağaza ZooOptTorg. rf, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 3
Сухой корм Jarvi в подарок! Угощаем питомцев.
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
37
Foto
13
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Бесплатная доставка Jarvi
Средства от клещей и блох для кошек
Средства от клещей и блох для собак
Ветеринарные препараты
Товары для кошек
Товары для собак
Товары для рыб
Товары для птиц
Товары для грызунов
Дегустация Jarvi
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Shushary Settlement, Valdayskaya Street, 6к2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 817-09-82
Telefonu göstər
zoopt.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kupchino
3.8 km
1
KupchinoZvyozdnaya
Валдайская улица
277 m
4
Валдайская улицаВалдайская улица, 1Валдайская улица, 2Станция ШушарыШушары
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Çatdırılma
Bir itlə edə bilərsiniz
Ev heyvanları üçün geyimlər
Mallar:kedi, kuş, kemirgen
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Heyvanlar üçün yemlər:kedi, köpek, kuş, balık ve sürüngen, kemirgenler ve gelincikler
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
🎼Музыкафиалка🎵🎶🔊
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Здравствуйте, я уже как год являюсь постоянной покупательницей в этом магазине и вот что я бы хотела расскзаать о нем: 1. О самом магазине. Больше всего очень радует большой ассортимент, как кормов, лекраств и ухожовых средств, так и безделушек для души) И даже если вы не найдете именно то, что вам хотелось, магазин предложит вам не менее качественный аналог. За всем необходимым для моей собачки, я всегда иду сюда)) 2. Клиентоориинтированность. Возможно, для кого-то это будет мелочью, но я не могу не отметить их чудесную программу лояльности. Очень удобная система баллов, которыми легко можно оплатить часть заказа. Так же приятно, что там подробно описывается о твоих питомцах и даже фотографию можно прикрепить)) Такое отношение заставляет себя чувствовать не просто обычным покупателем с улицы, а настоящей семьей)) 3. Сотрудники. Это отдельный жирный плюс и самое сердце магазина. В какое бы время я не заходила, как бы сильно не были бы заняты сотрудники, ВСЕГДА встречают добрым привествием и улыбкой. Даже проходящий мимо сотрудник склада все равно улыбнется и поздоровается. Не навязывают никаких лишних товаров, не насидают над тобой, а мягко напрявляют по списку товаров и помогают когда тебе это нужно. Ребята там дружелюбные и готовы поддержать беседу, как подробно рассказать о товаре, так и просто поболтать о погоде)) Всегда чувствуется как сотрудники преданы своему делу, как они стараются ради наших братьев меньших и их хозяев) Особенно хотелось бы отметить Надежду, Нонну и Анастасию. Эти девушки всегда делают мой день краше и чуточку теплее. Спасибо вам за ваш труд и за качественные товары. Мы с моей собачкой очень любим вас и всегда будем выбирать вас))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению 👍 Кстати очень понравилось оформлять на озоне доставку за час. Если есть в наличии нужный товар, вам быстро его доставят.
Təşkilatın cavabına bax
кеп кап
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Недавно переехала, зашла первый раз за товаром и получила полное разочарование. Персонал — отдельная «гордость» этого места. Одна сотрудница сидит и шьёт, будто не в зоомагазине работает, а у себя дома в деревне. Клиенты ей явно мешают. Вторая — дама уже не в молодом возрасте — провожает странным, тяжёлым взглядом, от которого хочется быстрее выйти. Девушка в очках — отдельный вид неприязни: грубая, холодная, ни улыбки, ни слова доброго. Ходят все так, будто не товар продают, а одолжение делают. Сам магазин организован отвратительно — всё неудобно, товар разбросан логике вопреки. Берёшь одно, задеваешь другое. Атмосфера хуже, чем в поликлинике в час пик. Больше ни ногой. Не рекомендую.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi