Axtarış
Marşrutlar

Zooмир

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Наталия М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Магазин не очень большой , но с большим ассортиментом. Мы постоянные покупатели) 🥰 Вежливый отзывчивый персонал. Все в наличии по запросу ❗ Цены не завышены.
елена д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Руководству магазина стоит обратить внимание на входную зону. Ступени сломанные уже больше чем 2 месяца. Продавцы говорят что руководство в курсе проблемы, но никак не реагирует, наверное ждут когда кто-то упадет и они выплатят компенсацию за травму. Под ковриком тоже ступени сломанные... Это ваше отношение к покупателям.
Виктория К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отзыв оставляю не всей сети магазинов Zooмир, а конкретному филиалу (расположенному по адресу: ул. Чернышевского, 180) и девушке-продавцу, которая участливо, доброжелательно и обаятельно помогла 4 ноября 2023 года приобрести оранжевую керамическую мисочку. В самом магазине чисто, ассортимент достойный, добавить нечего. Очень воодушевила и оставила приятное впечатление именно продавец, она умничка, умеет общаться с покупателями!
2
Irinamiracolo
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший ветеринарный магазин, большой выбор еды и всякой продукции для собак и кошек, приятные продавцы, которые всегда помогут и подскажут.
2
Ольга Драчева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень понравился магазин и консультант Очень приветливая и компетентная девушка. Приехали из другого города с тойчиком. Все рассказала и подсказала какой корм и какой лучше препарат применять
1
Юлия Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Часто приобретала там корма и прочие товары для своих питомцев, пока не переехала. Хороший, уютный магазинчик, продавец доброжелательный. Иногда бывают приятные акции. Вобшем рекомендую👍🏻
Мария Перепечаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент по товару. Есть выбор по игрушка для собак, разные корма, можно мелкую зверушку живую приобрести, травка типа пророщенного овса для кошек, шиншилл..
Светлана Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хороший магазин, вежливый продавец, помогла с выбором ошейника и единственная из 3- х магазинов спросила объём шеи собачки. Хороший выбор ошейников и игрушек для собак. Чистый, светлый магазин.
3
Елена Король
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Совершено не понравилось обслуживание, равнодушие и некомпетентность продавца. Впервые завели питомца, надеялись на помощь сотрудника, вместо этого продавец вмешивалась в личный разговор и делала замечания. Посещение магазина 12.09.2023. В этот магазин не хочется возвращаться.
2
1
Людмила Чубинец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Ветврач посоветовал этот магазин.Зайдя в салон убедились ассортимент огромный корма, аммуниция,средства для ухода за питомцев.Прдобрали сразу шейку для стаффа( хотя наша стаффиня сразу в машине научилась её снимать. Спасибо консультантом за их помощь.
Təşkilatın cavabına bax
848493 Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хороший магазин. Как правило всегда есть нужные витамины для питомца. Средний ценник. Хорошо расположен. Профессиональный персонал. Много лет пользуюсь услугами этого магазина
ДвойнаЯ сплошНАя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Нравится эта сеть магазинов, есть выбор и ассортимент товаров для животных, демократичные цены и система скидок, из того что есть в городе- пожалуй лучший!
1
1
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Небольшой магазин с товарами для животных. Несмотря на размер много всего есть. Премиум корма собаки/кошки. Для грызунов. С парковкой могут быть вопросы. Продавец-милая девушка:)
1
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Магазин очень хороший - приветливые,отзывчивые,грамотные продавцы, хороший ассортимент товаров.Подобрать комбинезон на боксёра смогли только здесь. Разнообразные игрушки, на все вкусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Георгий А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Товаром ломится, почти всё есть. Персонал приветливый, милейшие дамы) Из обилия зоомагов на районе пользуюсь этим, рекомендую попробовать. Можно заходить с питомцами
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Когда у меня жил котик,часто пользовался этим магазином, радовал широкий ассортимент ,конкурентоспособные цены, отзывчивые девчонки продавщицы. Сейчас, я уже не пользуюсь этим магазином,так как нет питомцев, там уже работают другие люди ,но думаю все осталось на уровне
1
1
Юлия Феофанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Магазин хороший, все в ассортименте, всегда покупаю сухой корм для кошек здесь. Продавцы приветливые.
Л
людмила л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Всегда покупаем игрушки там и тд, пес доволен и обслуживанием с общением и продуктами))
Елена Халилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Приятный магазин. Очереди нет, хотя одна касса, поэтому и выслушают и помогут с выбором
1
Людик Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хороший зоомагазин. Отзывчивый персонал. Сориентирует по наличию в сети и помогут забронировать товар!
2
Антон Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прийдя туда за вкусняшками для собаки продавщиться была в не настроении вела себя грубо с посетителмя была не заинтересована работой
Ольга Варшаломидзе
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Большой выбор, советы от консультантов продавцов, скидки!
1
Наталия Македон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хороший сетевой магазин. То, что мне нужно, всегда есть в продаже. К тому же, в шаговой доступности от дома.
1
Юлия Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров для животных, цены приемлемые.
4
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Большой ассортимент товаров для животных, цены нормальные
Юлия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Хороший ассортимент, доброжелательные и компетентные продавцы, всегда помогут с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хороший магазин, выбор большой, купила там корягу и витаминами для хамелеона! Не везде такое есть!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Выбор большой. Взял большою клетку для карликова кролика. Пока доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Одно из лучших мест в городе, всегда клиентоориентированный персонал
1
1
А
Алина Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хороший магазин, но не всегда есть все в наличии и иногда стоят коробки на проходе, что очень мешает
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гришин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нужен был аквариум. Аквариумы не продаются.
Flower Magic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Люблю зоомир за хороший выбор рыбок и сопутствующих для аквариумистики
1
Təşkilatın cavabına bax
Усова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Магазин хороший, ассортимент большой. Цены выше средних т.к. всё таки центр города..
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Музраев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
большой выбор, вежливые продавцы
3
Павел В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Хороший магазин для питомцев.Только здесь и закупаемся.
3
jaguaramonra64
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошее обслуживание
мария никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший магазин.
1
1
BLACK/WHITE
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Неплохой магазин товаров для животных, с хорошим ассортиментом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Товар был в наличии, а сказазали что 5 минут назад его купили!!!
1
Центр судебных экспертиз
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Лучшая сеть по продаже зоотоваров.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Халикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Отличное место
1
Елена Григорьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Широкий ассортимент зоотоваров!
2
Юля Евтеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Отличный магазинчик этой сети.. цены адекватные и это отлично!!
1
Галина Чечеткина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший магазин
http://benzin-bitum.ru/
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Цены и ассортимент обычные
1
Təşkilatın cavabına bax
pasha164rf
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Магазин кошачьей еды и т.д.
Ольга М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень хорошо
1
Кузьмин Эльдар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошой магазин.
1
Людмила К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Опять было вкусно 😊
1
1
  1. 1
  2. 2