Axtarış
Marşrutlar

Зоомикс

İcmal
Foto
8
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Астахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Магазин очень хороший . Всегда чисто и ухоженно , легко ориентироваться по ассортименту. Персонал приятный и отзывчивый , всегда помогут и очень подробно расскажут про любой товар. Не первый раз посещаю этот магазин и ни разу не было замечено негативного отношения персонала к покупателям :)
1
Təşkilatın cavabına bax
никита хомяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
хороший магазин , часто беру корм у них. у меня собака породы Акита , страдает аллергией, сотрудники помогли с кормом, пока аллергии нет, так же брал симпарику,все супер, благодаря сотрудникам подобрал так же вкусняхи собаке, хорошо рассказали на какие вкусняхи нет аллергии. из минусов только отсутсвие вакцин,но обещали привезти, буду ждать .
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Перепелица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Зашел в этот зоомагазин и сразу почувствовал себя в раю. Огромный выбор, всё свежее и качественное, а продавцы — настоящие волшебники, которые знают, как угодить любому зверьку. Рекомендую всем, кто любит своих питомцев и хочет для них только лучшее!
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам зоомагазина за высокий уровень обслуживания! 🌟 Покупаю здесь корм и аксессуары для своего питомца регулярно и каждый раз убеждаюсь, что магазин заслуживает наивысших похвал! Что особенно понравилось: - Консультанты вежливые и компетентные — всегда готовы помочь выбрать подходящий товар 💬 - Цены приятные и часто бывают скидки 😊 Особенную радость доставило внимательное отношение сотрудников ко всем вопросам и проблемам клиентов. Рекомендую этот зоомагазин всем владельцам домашних животных! 🐾
Təşkilatın cavabına bax
Дилара Авдеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Три месяца назад купили одного хомяка, недавно пришли купить ещё одного так как купили огромную клетку, продавец сказала подружатся, но уже неделю дерутся и не могут ужиться. В итоге начала читать и узнала что их вообще нельзя вместе селить было. Работают некомпетентные сотрудники больше не когда там даже корм не куплю не говоря уже о животном
2
Снежана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличный магазин, всегда чистота и порядок. Девочки приветливые, хорошо знают ассортимент, всегда подскажут и помогут если нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Аврора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазин, полезный. Часто туда хожу коте капли брать для ушек. Также есть премиум корма на развес. Минус, что древесный наполнитель сейчас по бюджетному сегменту отсутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кубенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Магазин скатился хуже некуда! Раньше брали корм для собаки, все было нормально, однако альфапета нет уже больше месяца (на вопрос о поставке продавцы разводят руками) Препаратов для котят нет. Мы подобрали кошку, пришли в магазин, а тут пусто. Ни препаратов от паразитов, ни шампуней, ни спреев от зуда Больше не вернемся сюда, лучше потратим бензин и поедем в 4 лапы
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший магазин, большой ассортимент! Очень отзывчивый персонал, девочки быстро сориентировались и помогли с выбором) Приду сюда ещё не один раз 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший ассортимент. Вежливое, компетентнок обслуживание. Можно найти вса необходимое для питомцев или приобрести пушистого друга.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный магазин 👍рекомендую заглянуть, хороший выбор кормов и всегда подскажут что можно приобрксти по соотношению цена-качество 😊все оперативно, по делу, спасибо большое ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кутагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Девченки просто супер, хожу теперь только к ним, всегда помогут в выборе и всегда встречают с улыбкой🙃 Так же научили пользоваться интернет магазином, теперь много чего себе беру со скидками😊 спасибо за прекрасный магазин🥹
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Спасибо огромное сотрудникам магазина . Вежливые , приятные специалисты . Помогли с выбором корма для собаки и помогли подобрать комплекс витаминов . Еще раз спасибо , прийду еще !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Крамская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хороший магазин, покупали недавно хомячка и все необходимое, порадовали цены) Теперь все время возвращаемся к вам за кормом
Təşkilatın cavabına bax
Милана Дмитрук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошие, вежливые сотрудники и обслуживание. Чистый магазин и большой ассортимент. Всем довольна. Будем приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Раньше ходили сюда с тщетными попытками найти то что нужно, но постоянно ничего нужного нет, животные больные и старые, несколько раз попадался просроченный товар
1
Юлия Самсонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный магазин . Пришла подобрать корм котенку , все рассказали и объяснили . Подобрали корм , лоток и.т.д очень вежливый и приятный персонал . В магазине приятно находится .
Təşkilatın cavabına bax
Серафим Саввин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший магазин, приятный персонал и что самое главное - люди понимают, чем занимаются, можно спросить совета и получить грамотный ответ. Всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Демократичные цены, много, что есть. Эксклюзива нет. Очень хотела забрать бедного морского свина, такой симпатичный там сидит, но за 4к цена кусается, он без породы, обычный гладкошерстный. Почему свинка содержится в условиях аквариума????Или деньги не пахнут? Данное животное содержат только в клетках или загонах!!!Странно, что у животного совсем не лежит сена.. Только корм и вода((( Забрали бы, но цена очень высокая 🥲 Благодарю за ответ! Редактирую отзыв, мы забрали свина, он прекрасен!
Krakazabra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Вежливый персонал, помогли в выборе корма, дали рекомендации по уходу. Очень жаль, что маленький ассортимент, а так всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень нравится сеть магазинов «зоомикс» , всегда приятно там находится . Персонал хорошо работает , не навязывает товар лишь бы продать , а именно помогает подобрать исходя из пожеланий , это очень приятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Астрединова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличный магазин с приятными ценами! Долго искали Petvador для котят, нашли у вас, еще и по приятной цене
Təşkilatın cavabına bax
Полина Леденева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень хороший магазин❤️ Вежливый персонал, всегда чисто и нет неприятных запахов. Очень приятно заходить✨
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ильиных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Беру не первый раз тут,в магазине всегда чисто,девчонки супер, всегда доброжелательные и во всем подскажут
Təşkilatın cavabına bax
юлия з.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличный магазин, большой ассортимент и очень приветливые продавцы! Цены адекватные!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень классный ассортимент и девочки -продавцы молодцы , подскажут , посоветуют !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Салфетников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный персонал огромный выбор товара чистота и порядок
Təşkilatın cavabına bax
𝓘𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Прекрасный магазин, с доступными ценами В магазине помогут и соорентируют, большой выбор качественного товара
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Милованова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень понравился данный магазин, приветливый персонал. Помогли с выбором, очень благодарна им. Теперь только к ним☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бакун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Замечательный магазин, вежливый и милый персонал!!! Качественные товары для наших питомцев!!🤌🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
ARsenicum TV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хороший магазин, ассортимент большой, консультанты вежливые)
Təşkilatın cavabına bax
annaproczenko9
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Прекрасный магазин, отличный ассортимент и обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Л Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличная девушка - консультант, подобрала питание для трёх недельных шотландцев , теперь я только этому магазину доверяю . Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2597
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отмечу профессиональный подход консультации, вежливые сотрудники и приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Тая Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший магазин , очень вежливые и хорошие сотрудники, всегда подскажут что лучше взять 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший ассортимент, приветливый персонал ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хорошие продавцы и большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный выбор и профессиональный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
corp-tainaiaulitsa61927
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный магазин! Девочки консультанты всегда все подскажут и помогут с выбором, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, помогли сориентироваться👍
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Миколахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший магазин, есть выбор на любой бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
Рома Подхолзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный магазин, хороший коллектив, все нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Синельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Доброе место с добрыми сотрудниками! Всегда мило и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щепкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отлично, что продавец-консультант вам помогла! Если у вас возникнут ещё вопросы или понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Проскурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Все супер, для кошки всегда закупаюсь тут.
Təşkilatın cavabına bax
Чернышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин, очень милые сотрудники 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Самотина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хороший ассортимент в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Милослава Глинянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
отличный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2