Axtarış
Marşrutlar

Зоомаг

İcmal
Foto
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Lana Zh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Отличный магазин, проконсультируют по факту того, что вам нужно. Есть все для пернатых и для хвостиков. Отдельно отмечу, что в этом магазине собирают помощь приютам и очень приличную помощь. Молодцы!
Станислав М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Есть заказ через интернет, новым покупателям скидка 10%. Товары свежие, цены низкие. Рекомендую всем посетить данный магазин.
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Лучший магазин с зоотоварами.Выбор большой.Все свежее всегда и цены нормальные пока.А еще очень грамотные и вежливые продавцы.Всегда подскажут по всем вопросам.
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Площадь конечно мала, но продавцы -консультанты прекрасно справляются со своей работой. Спасибо за продукцию, шаговую доступность и большой ассортимент продукции.
1
Ольга Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Всегда пользуюсь этим магазином, хороший ассортимент приятные продавцы, хорошие цены
Инкогнито 3227
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Классный магазин с адекватными ценниками, постоянно хожу сюда, девочки молодцы всегда подскажут в выборе кормов и вкусняшек, всем рекомендую👍👍👍
1
Елена Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень нравится этот магазин. Выбор очень хороший. Персонал приветливый, в магазине чисто. Рекомендую этот магазин.
3
Нина Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Самый хороший во Владимире магазин зоотоваров! Большой выбор, вежливое и грамотное обслуживание девочек продавцов! Советую всём!
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Хороший ассортимент, неплохие цены. Но главное - очень хорошие и приветливые девочки работают ! Всегда с удовольствием прихожу в этот магазин .
3
Батон Селедки
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший зоомагазин. Большой ассортимент кормов и прочего хорошего для домашних любимцев
3
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Порадовали цены, незнаю как на другие корма , но уринари roayl canine дешевле чем в других магазинах
Катерина Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Если на сайте указан номер для вотсап и вайбер, то необходимо по нему отвечать, а не игнорировать. Если вы не работаете в какой то день, то можно ответить, чтоб к вам обратились в другое время, а не читать сообщения от покупателей и оставлять из без ответа.
1
Роман Лукьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный магазин, хороший персоонал всегда помогут с выбором кормов и препаратов
1
Оксана Попова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Магазин рядом с остановкой,недалеко от дома, но в нем бываю редко. Приветливый продавец, чисто,аккуратно,но дорого. Заказываю для своих двух котов в интернет-магазине.
3
Анастасия .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Маленький уютный магазин с нормальными ценами пока.. Потому что только что открылся. Корма на любой вкус и кошелëк.
стас Семейкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Удобный магазин с хорошим ассортиментом и приятными продовцами.
Ольга Булавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Хороший магазин, выбор большой, продавцы умнички🙂
2
Юля Сова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Маленький
мария шемякова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Девушки. Всегда подскажут. Очень вежливые!
1
Марина Михеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличный магазин.
А
Анна Горьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший магазин. Продавцы вежливые
Екатерина Анохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Хороший магазин
2
Кэт Крайн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Хороший магазин
2
Ирина Косарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень хороший магазин, всегда в него хожу.
3
Любовь Геннадьевна Федотова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Дороговато магазин. Если бы был дешевле-цены бы ему не было.
1
Антон Дмитриевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Отличный магазин!
БлагоДарю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Пусть будут лучше такие магазины в шаговой доступности, чем с алкоголем и прочей отравой.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2