Axtarış
Marşrutlar

ZooLife

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
62
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличный магазин для моих песелей) покупаю вкусняшки, особенно нравятся натуральные "кишки бараньи" и "рубцовая добавка" :) На ветпрепараты цены адекватные. Продавцы вежливые и как сейчас модно говорить - клиентооринтированы, спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирочка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Блин, мне кажется там всё есть. Туда покупатели ходят как за хлебушком. 👍 Добавить просто нечего, приходите сами и всё увидите своими глазами.
Təşkilatın cavabına bax
Валюшка Воронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень нравится это зооомагазин, атмосфера хорошая , продавцы вежлевые, всегда ответят на все вопросы и подскажут, расскажут про акции и если чего то найти не можем всегда могут посмотреть и привезти со склада ! Рекомендую! Успехов вам!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Гатиятуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Заказал вакцину мультикан 8. По телефону сказали цену 870р. Когда пришёл забирать объявили 2000. Пользуются дефицитом, просто задрали цену!
1
Təşkilatın cavabına bax
александр лысов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный выбор товаров, грамотные продавцы, демократичные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, всегда приветливые продавцы, общительные и компетентные. Рада, что такой замечательный магазин рядом с домом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вадимовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный магазин и выбор. Не нравится только продавец новая, очень надменно себя ведёт и общается. Как раз опять сегодня была её смена. Стараюсь приходить в смену к любимому, доброму продавцу, но не всегда совпадает
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Приветливые продавцы. А сейчас и вет.препараты продаются. По назначению вет.врача всё нашли в одном месте и цены приятно порадовали. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия ткачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
очень хороший зоомагазин, ассортимент, есть такие товары, где в других местах нет. обходительное отношение. все нравится
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Замечательный магазин! Вежливый персонал и хороший выбор! Уже не первый год покую здесь еду своей собаке и кошкам. Спасибо Вам большое!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Варгасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный магазин! Покупаю все для своих питомцев только здесь🫶
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хорошая, приветливая хозяйка, и всегда делает скидки, подскажет объяснит по кормам для питомцев.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Платонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Нет в наличии кормов в больших пачках, нужен был роял канин 8кг, только на заказ. Очень жаль.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Назира Чепурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Неквалифицированный персонал, создаётся впечатление, что они сами не знают, чем торгуют, необходимую консультацию получить нереально.
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Нормальный магазин. Беру часто и много Девочки сразу предупреждают о доставке в вечерние часы Цены тоже норм .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ви
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Всегда всё хорошо )))
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Малков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличный магазин, часто захожу за лакомствами для своего питомца
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Пивоварова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Классный магазин! Большой выбор и вежливый персонал!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Полностью разочарована работой персонала этого магазина. Первый минус магазина: доставка только вечерняя после 18.00. Может это для кого-то и удобно, но отсутствие выбора времени - не для меня. Вообще не пишу отзывы, но произошла крайне не приятная ситуация: вчера заказала кошачий корм. Ждал его дома муж, вечером. Домофон включен, работает. Звонков не было, никто не звонил в домофон и не приходил. Я была на работе, в 19.29 мне начал названивать телефонный номер, видимо это и был курьер. Естественно я не взяла, тк я на работе не имею возможности, скинула номер мужу, он перезванивает, занято... Звонка в домофон так и не было, корм не доставили, животные остались голодные... Веселье начинается со вранья персонала. Перезванивает сегодня администратор, спрашивает, нужен ли еще заказ? Я вежливо пытаюсь узнать, что случилось с курьером?... Администратор сообщает, что домофон никто не взял, телефон тоже. Ок! У нас работают камеры у подьезда, я подняла архивные видеозаписи и в период с 19.28 до 19.35 не было никакого курьера! Никто не звонил! Муж перезванивал - занято...В итоге говорю администратору, привозите корм сегодня, на что мне сообщают - «повторная доставка уже платная!» Я должна платить 100р за такую доставку? Итог: отношение к клиенту - отвратительное, какой-то странный курьер, вранье, платные доставки в неудобдное время, если их же курьер косячит, а так же голодные коты...
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Хороший магазин. Женщина продавец очень добрая и понимающая. Зашли сегодня с пёсиком и остались довольны )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tamara BBB
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличный магазин для хвостиков
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Schmidt
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Тут всё хорошо 👍. Практически всё есть . Выбор отличный!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И. Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Не берут трубки, хотя сообщатся, что позиция в очереди 1
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Пользуемся услугами данного магазина не первый год. Все устраивает. Но для постоянных клиентов, считаю нужна система лояльности. Всё нравится. Спасибо!
1
Владислав Третьяков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший магазинчик для домашних питомцев.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Томилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Цены как везде, выбор хороший.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Граф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Хороший магазин, приятный , приветливый персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баженов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Любимый магазин моего кота , есть скидки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Лаптова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Всё очень прикольно как бы я скажу обустроили
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кадочников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Цены космос
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 yanvar 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алексеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
На сайте ассортимент гораздо больше.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карлыханова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Заказываю спец. вет. корм. Быстрая доставка. Удобное месторасположение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Неплохой магазин, снимаю звезду за нервных и неприветливых продавщиц, а целом норм)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2