Axtarış
Marşrutlar

Zookhutor

İcmal
Foto
13
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Оставлял на передержку йорка, на неделю. Остался очень доволен. Собаку забрал довольную, чистую и активную! Спасибо Юлии за добросовестное отношение к своей работе и любовь к животным!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Звягинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Я уезжала на неделю на море,первый раз отдала Марти.Мне очень повезло с выбором отеля!Юлия замечательная!!!Она очень ответственная,любит животных,профессионально разбирается во всем и очень расположила к себе,я перестала тревожится и переживать за своего шпица сынулю.Он кайфанул как в лагере)))Постоянные прогулки и уход.Юлия заботилась очень.Я от души советую Это место.Марти не плакал не скучал,довольный был и не заметил моего отпуска,как я вернулась.Спасибо большое Юлия,вам🤍Я доверяю своего любимого питомца Зоохутору!
Təşkilatın cavabına bax
Федор Почкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Оставляли своего малыша Чиха пока улетали в отпуск и не прогадали. Отличное место, обязательно воспользуемся, при необходимости, в следующий раз. Спасибо Юлии за заботу о нашем любимце.
Təşkilatın cavabına bax
варвара арбатская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Ограниченный формат отзыва на сайте совершенно не соответствует масштабу эмоций и переполненного чувства благодарности лучшей на свете ЮЛЕ!!!! которая занимается лучшим на свете делом !!!!!этот отзыв способен перерасти в безостановочный поток восхищения тем как Юля умеет взаимодействовать с животными и владельцами именно в такой непростой ситуации ....Профессионализм -слишком сухое понятие когда речь идёт о животных ! Любовь это первое и единственное на что мы рассчитываем когда доверяем наших любимых беззащитных и таких зависимых малышей !! Юля наполнена этой Любовью и мы так счастливы что наша Поночка чувствовала это пока ждала нашего возвращения !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гурьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличное место👍🏻 оставляли пса уже несколько раз - на неделю и на пару дней. Забрали довольно пса. Фото присылали каждый день, и о состоянии рассказывали. Гуляли, играли, заботились Оставлять теперь только здесь будем
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Maslova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Пользуюсь «хутором» на постоянной основе. Юлия заботлива обо всех и всегда даст рекомендации по уходу и полезные лайф хаки. Знаю, что оставляю в надежных руках)Благодарю)
Təşkilatın cavabına bax
Захар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всегда оставляем здесь кошку. Комнатки для животных здесь прекрасные, отношение самое тёплое. Отличное место, за кошку во время отдыха вообще не переживаем.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3934
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличное место для размещения животных на время вашего отпуска. Заботливые хозяева гарантируют прекрасный уход за питомцами. Минусов не обнаружила. Много лет оставляю своих кошечек здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Ветрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Профессиональный уход и доброе отношение к животным! Пользуемся услугой постоянно. Душа и сердце спокойны когда Пушистики гостят в Зоохуторе, так как находятся в надёжных руках!!! Рекомендуем однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Nekrasova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отличное место, чтобы оставить своего питомца. Очень внимательная и заботливая владелица. Кота оставляли уже больше 5ти раз, каждый раз все замечательно. Нравится, что у каждого животного индивидуальный номер, есть место где спрятаться. Всегда индивидуальный подход к режиму кормления и туалету, все пожелания можно обговорить при заселении.
5
Təşkilatın cavabına bax
ALEX A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Замечательное место,прекрасная хозяйка. Собаку забрали счастливой,довольной и здоровой. Юлия учтет все ваши пожелания и любимец будет в надежных руках. Стали постоянными клиентами
1
Təşkilatın cavabına bax
MrPims
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Очень внимательно относятся к животным. Заботятся о них. Фото/видео отчеты каждый день. Кормят, убирают лотки. Номера для животных чистые, регулярно убираются. Однозначно рекомендую на время отпусков!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Малыш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Относительно небольшая уютная гостиница для питомцевв разной ценовой категории.На выезде из города в сторону области.в помещении чистота ,запах не сильный.Есть как отдельные комнаты так и вольеры.Приятный персонал.Из недостатков цена.
4
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Оставляли своих парней первый раз на 13 дней и ни разу не пожелали. Им настолько понравилось, что они долго не хотели уходить домой и повсюду бегали за Юлей. Огромное спасибо Юле за ту заботу, которой она окружила наших малышей. Рекомендую! Обязательно обращусь еще не раз!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Хорошая гостиница для животных! Хозяйка Юлия добрая, отзывчивая, ответственная и любит животных. Не помню сколько лет уже пользуюсь услугами этой гостиницы, но точно 4 раза Леву оставляла здесь))) Единственное, в праздники нужно заблаговременно бронировать номера. Советую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Замечательная отзывчивая и внимательная хозяйка Юля. Мы были спокойны за нашего питомца. Обязательно обратимся к ней в следующий раз. Рекомендую ЗооХутор!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Болдецов Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Постоянное место передержки наших питомцев. Много куда отдавали собак на временное проживание, но лучше этой гостиницы за последние 10 лет я не встречал. Немного замороченный подъезд, но он полностью компенсируется великолепным отношением к животным со стороны хозяев, а также условиями содержания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Федюнин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Оставляем уже третий раз своего пса. За животными следят регулярно. Отличная территория для выгула собак. Чистые и просторные "номера". Все нравится! Рекомендуем
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл авилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отличное место чтобы оставить питомца если невозможно взять его с собой. Чисто и уютно. Заботливые хозяева этой гостиницы. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
RVS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отличный «домашний» отель для хвостатых любимцев. Номера имеют окна, так что питомцам не приходится сильно скучать в ожидании хозяев, так как на улице всегда происходит что-то интересное. В тёплое и сухое время года возможны прогулки в огороженном дворе, чем с удовольствием пользуется наша кошечка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сериченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Самый лучший вариант где можно оставить пушистиков . Всегда адекватные условия и животные потом возвращаются не шокированные , а нормальные и адекватные . Спасибо большое Юле за заботу о наших питомцев.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Федюнин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Первый раз оставляли своего питомца там и остались ОЧЕНЬ довольны! Чистые, просторные комнаты для собак, регулярно выгуливают, даже глазки протирали, как мы просили и регулярно высылали фото и видео. Нариканий нет никаких
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina Gorlanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Не первый раз тут оставляем своего котика. Юля - прекрасная хозяйка зоогостиницы, всегда на связи. Животные содержатся в отдельных «номерах» с окном, где тепло и сухо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kate Yurkevich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Пёсье любимое место, ездит в отпуск, всегда качественный присмотр и хорошая компания
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Молодцы, так держать !) Можно доверить либимца без опасений. Если нет кому оставить малыша то обязательно сюда! Большое спасибо за работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Только "зоогостинице" можем доверить своего пса. Уже 4 раза остовался гостевать и всегда все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Отличное место для передержки кошек!! Юля, ждём расширения для собак!). Все вежливо, культурно и чисто!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трифонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Самая лучшая зоогостиница в городе и её окрестностях. Очень профессионально устроена, соблюдаются все необходимые нормы и требования, принимаются животные только с ветпаспортами. Любовь к животным подленная. Отправляла своих кошек туда несколько лет и не променяю эту гостиницу ни на какую другую. Рекомендую всем. Полный респект!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Оставляю своих собак в ЗооХуторе уже лет 5-6. Все на высшем уровне! Рекомендую. Не разу не пожалел !!! Спасибо !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Superdimonkillermegasuperkrytoi2008
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Кошка собаки есть, вкусно
Анна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Прекрасное место, уютная гостиница для кошек и мелких собак, приветливая хозяйка☺️
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Оставляем нашего Скифулю с 2016 года. Вот уже 8 лет! Все супер))
Təşkilatın cavabına bax
elena k
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Оставляю тут своего песика периодически, забираю его довольным жизнью. Место душевное
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Комфортные номера для собак , хорошие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сабадаш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Место где любят собак!!! Настоящий санаторий для животных !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зарубкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Рекоммендую!;-)
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Tarasov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хорошая гостиница!
3
Təşkilatın cavabına bax
Torgunakov Dmitriy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Отличная гостиница для животных, переодически сдаем сюда своих котов.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2