Axtarış
Marşrutlar

Зооглэмпинг

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
85
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Dasha Zhukova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Давно ждала, когда же в этом чудесном месте появится комфортный кемпинг, дождалась! Мы приезжали на выходные, отпуска уже нет, а то б задержались ещё конечно) Понравилось и взрослым и детям от 5 до 11 лет. Горы в 280 км от Москвы с быстрой чистой рекой, пешком можно прогуляться по лугу до ведьминых холмов, остатков старинной церкви, сплавиться на сапах по Красивой мече, порыбачить, собирать землянику и травы для чая, олени, пони и лошади, 2 чёрных собаки и три чёрных кошки на территории кемпинга, круглосуточный контактный зоопарк)) добираться по грунтовке или проселком километров 13 от асфальта . Связь слабая, но это даже и не плохо! Надо иметь в виду, что ближайший продуктовый далеко и надо брать всю еду с собой, как в поход. Полное погружение, как говориться.. на территории есть батут и песочница, Настил и шатёр для занятий иогой с замечательным видом на окрестности. А горячая вода, душ и туалет, холодильники и посуда с плиткой в домике - вообще роскошь в такой глуши, я считаю. впервые слышала как говорят олени 😂 Спасибо за радушный приём Искандеру, желаем исполнения задуманных планов! Обязательно приедем ещё!
1
1
Ким Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Минусов нет))))Плюсы-Ребята молодцы,были в прошлом году очень понравилось.Места прекрасные,животные классные,шатры комфортные,место отдыха сказочное.В этом году к сожелению не получилось заехать(((
Виктория М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Необычное красивое и уединенное место для семейного отдыха. Ехали семьей с юга в Москву, выбрали по дороге вместо отеля это место для ночлега. Отдохнули от души. Много животных на территории, красивые места. Жили в глэмпинге рядом с оленями, очень мило. Радушные хозяева. Заезд в деревню труднодоступный, но это того стоит. Природа, уединение! Есть мангальная зона. Ребята планируют расширяться, будет много услуг для отдыха - прокат, экскурсии, катания на лошадях. С семьей на выходные - классно! Для тех, кто устал от городской суеты и хочет спокойно провести время с семьей
2
1
Александр Аверин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Шикарная природа. Ехали с семьей проездом из Москвы на Юг и решили попробовать остановиться в новом месте. Очень понравилось всей семье. Необычная концепция когда ты спишь рядом с животными на природе, при этом в комфорте и по условиям не хуже чем в гостинице, правда нам повезло с погодой. Ребенку вообще уезжать не хотелось, ведь когда еще можно покормить с руки ласковых оленей. Хочется вернуться еще раз и на пару дней
3
1
Владимир Жариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Непросто глемпинг, по соседству с каждым домиком находятся Пони, далее Орловский рысак, далее Олени 🩷, приходят дружелюбные собаки, и коты (уживаются и дружат как др с др так и с гостями). Кстате заселяют даже с животными, мы были с нашим любимым Бивером, Гулял по всей территории без ограничения все животные относились к нему с уважением наверное как к гостю с уважением)). Каждый домик с террасой, холодильником гриль зоной, собственным грилем, новыми решетками и дровами (все это включено в проживание). Катались на велосипедах и квадрациклах. Спускались к речке катались на сапе ( администраторы нам дали спасательные жилеты абсолютно бесплатно, сап привезли с собой). Классное лобное место для вечерних посиделок, очень крутое место с качелями и видом на долину реки закрытое от дождя место для занятия спортом и вечерних посиделок! В общем необычное место, покатались по России, таких мест не встречали!!!!! А так же персонал просто класс!! Обязательно вернемся сюда и не раз!
4
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Долго выбирали место, для отдыха с палатками, решили приехать сюда и не пожалели ни грамма! Шикарное место для тех, кто хочет отдохнуть с палаткой, но не хочет терять в комфорте - нам предоставили личный душ и туалет, шатер со столом и лавочками. Под палатки сделаны настилы, спишь не на голой земле. Территория очень чистая и ухоженная, обработана от клещей. Для детей есть батут и песочница с игрушками, скучать маленьким гостям здесь явно не придётся! 😊Животные - просто бомба, хочешь гладь, хочешь корми, хочешь катайся... Мы приезжали со своим хвостиком - тут это разрешено, брали в прокат квадрик, хотели ещё на лошадках покататься, но не успели. Пошёл дождь, а потом наступило время уезда... 😔 Про красоту природы я вообще молчу! Это нужно видеть своими глазами.😍 Любителям спиннинговой ловли здесь тоже понравится - в реке полно рыбы. Искандер и Жанна - мега весёлые, радушные, отзывчивые, позитивные и сильные люди... Создать такое место - это дорогого стоит! Однозначно советую к посещению, да и сами обязательно станем вашими гостями ещё не один раз!
1
1
Kate
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Глэмпинг в красивом месте, в палатках есть все необходимое, так же есть душ, туалет, все новое , ухоженное.Сама концепция очень понравилась. Мы получили массу впечатлений)) Желаем этому месту развития!)
1
3
Жанна Чижова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Очень крутое место! Отдыхали с семьей ! Много животных, приятный персонал, теплые душевые, рядом река и рыбалка! Рекомендую 💪🏼
3
1
Ольга Казакова (Глебова)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Это просто ужас!!! То что мы увидели не поддаётся ни какой логике!!! Закончился сезон и там осталось несколько животных, просто брошенных на произвол судьбы!!! Ни корма, ни воды! Человек который нанят ухаживать за животными появляется там раз в несколько суток. Из 6ти оленей которых мы видели в сентябре осталось 2, остальные просто погибли и валяются в овраге. Шпиц Вика пытается выжить в собственном *овне, закрытая в помещении. Про чёрных котов просто промолчу. Полнейшее безответственное отношение хозяев!!!
12
Станислав Киселев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Идея хорошая, местность тоже привлекательная. На 25.08.2025 зоотеррий, к сожалению, закрыт, но инфраструктура ещё жива. Скорее всего, дальнейшее развитие дальше уже не планируется. Бизнес, видимо, не пошёл, животные стали в тягость... Зато на стендах так красиво написано "животные живут в счастье и любви"... Очень жалко
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Замечательное место с шикарным видом на лес. Вокруг домиков вольеры с пони, оленями, лошадьми. Также, ходят ласковые котики и очень забавный пес Джек со своей подружкой Вики. Все животные расположены к людям, любого можно покормить и погладить. Важно отметить, что можно со своими животными, что является огромным плюсом. Пес познакомился с пони, а они явно были ему рады. Жанна и Искандер очень приветливые и дружелюбные люди, были рады с ними познакомиться и пообщаться. В домиках есть все необходимое (сковородка, плитка, посуда). Очень уютно и приятно там находиться. Это место уединения и спокойствия. Можно прокатиться верхом на замечательном коне Османе или покататься на квадроциклах. Хорошее место, хороший отдых и замечательные впечатления от поездки. Обязательно вернемся 🥰
1
1
Евгения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Ехали с Юга, решили переночевать в этом замечательном месте , красивая природа , звери ., ребенку очень понравилось., рядом спуск к речке , вода чистейшая. 20 минут от трассы Рекомендую!
1
Олег Александрович Сироткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Закрыто. Заросло бурьяном. Ни животных ни людей! Дорога плохая
Николай Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Начало классное, посмотрим как дальше будет
1
1
Яна Апенькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Что творится??? Люди, животных бросили, просто оставили их умирать от голода, владельцы этого места должны понести наказание по закону
2
  1. 1
  2. 2