Axtarış
Marşrutlar

ЗооФлора

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Юля М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Обслуживание мягко говоря ужасное, цены высокие.. Насчёт обслуживания, могу сказать так, мало того что не знают чем торгуют,но и что есть у них в наличии, еще и разговаривают через губу, если берешь один только товар продавец сразу меняется в голосе, начинает грубить еще больше. С таким отношением нет никакого желания заходить сюда ещё
1
2
Олюшка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень уютный магазин с богатым ассортиментом, и очень приветливый продавцом!
Людмила Арстанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Маленький но очень уютный магазин, большой ассортимент, приветливые продавцы, всегда выслушают и стараются помочь чем могут, иногда просто советом!
4
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Магазин маленький, но в нём есть всё необходимое для вашего питомца. Хорошее место!
2
Ня О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень хороший магазин. Кот чесался, слезились глаза, хотели вести к ветеренару,но темненькая женщина продавец посоветовала поробовать поменять корм. Кот перестал чесаться, сэконмили деньги на консультации.
Надежда Нубарьян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Как без этого магазина если дома живет хвостик.Отличный магаз и продавцы всегда помогут выбрать что надо
4
Гелена К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший магазинчик , все необходимое , для рыбок , котиков , собак , и даже для цветов , всё есть !
4
Виолетта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Хозяйка магазина сама владелица кошек, всегда подскажет, что на самом деле лучше и качественнее, что она выбрала для своих котов и кошек. :) И цены демократичные.
3
Ульянка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Дорого.
1
3
Андрей
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Советую 👍
3
  1. 1
  2. 2