Axtarış
Marşrutlar

Zooekspress

İcmal
Foto
21
Rəylər
124
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
358 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
В
Владимир Игнатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Замечательный зоомагазин с огромным выбором! Регулярно покупаю здесь корм и лакомства для своего питомца. Очень радует ассортимент: всегда в наличии как популярные марки, так и специализированные лечебные корма, которые сложно найти в других местах. Цены абсолютно адекватные, часто бывают приятные скидки и работает бонусная система. Отдельное спасибо консультантам — всегда вежливые, искренне любят животных и действительно разбираются в товаре, а не просто пытаются продать то, что подороже. Рекомендую!
Елена Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Не передать словами мою благодарность и признательность сотрудникам Зооэкспресс за то, что были со мной постоянно на связи: с момента оформления заказа и до момента его выдачи. Расстояние - не преграда, когда у людей есть искреннее желание помочь покупателю.
Наталья В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Очень широкий ассортимент кормов и аксессуаров. Хожу в этот магазин практически с открытия и рекомендую всем знакомым
И
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Доброжелательность и клиентоориентировпнность не на лучшем уровне, но выбор товаров и вет препаратов дин из лучших в городе
xeniayakhimovich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Все заказы всегда вовремя, большой ассортимент, хорошие цены, всегда проконсультируют, подскажут. Очень рекомендую этот магазин!
наталья Тихонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хороший магазин. Купили вакцину для кошек (в России нет, в Минске нашли с трудом), халти для собаки (дешевле), вкусняшки собачьи.
И
иван тур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Хороший магазин по наличию есть всегда всё необходимое, персонал вежливый и приветливый, не хватает большой морковки но это уже не от магазина зависит
В
Владимир Яхновец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличная аптека, рекомендую, большой выбор товаров и есть скидки и акции, персонал квалифицирован
3
Анна
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Про интернет-магазин: плюсы: пока только они одни доставляют ветпрепараты. Минусы: 1) доставка 18-21 и не готовы рассматривать просьбу о созвониться заранее (кроме как за 20 минут), если выгуливаешь собаку и никого дома. Заказ в таком случае отменят. 2) сайт - не на всех страницах можно выбрать только в наличии и может быть целая страница не в наличии; не во всех разделы можно сортировать все продукты, а нужно ещё пересматривать каждый бренд
Дмитрий Бондарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный интернет-магазин. Заказывал наполнитель и корм для грызунов, сирийских хомяков. Заказ 116454 от 23.10.24. Наполнитель - Кошкина полянка, понравился, без древесной пыли, чистый. Корм - VERSE-LAGA Crispy, не подделка и не подвал на расфасовка, точно оригинал. Заказ отправили сразу Европочтой. Перезванивала менеджер Ольга. Понравилось, все чётко и по-деловому. Спасибо!
1
Инна Коляго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хороший магазин с широким выбором товаров. Есть акции на различные товары и дисконтная программа.
Yana Karambolik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Ну тут только 5* Аптека самая крупная в рб, есть любые препараты которых нет нигде. При аптеке есть врач который может проконсультировать. Так же есть иные товары в хорошем ассортименте, корма, для птиц, грызунов и тд. Парковки нет конечно, почти нет. Ну ради зооэкстресс можно во дворе на аварийке постоять пять минут 😄
2
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный ассортимент ветаптеки, большой выбор товаров для грызунов и зайцеобразных.
1
Н
Наталья Кей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Магазин с довольно широким ассортиментом и для кошек и для собак и даже для лошадей можно найти лекарства.
S
Svetlana Koulikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хороший ассортимент. Мы купили все, что нам было нужно. Вежливый персонал. Буду рекомендовать всем
Е
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Всё аккуратно, доброжелательный персонал, большой ассортимент товаров, удобный график работы. СПАСИБО!
1
Н
нина калиновская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Все нравится,можно позвонить и заранее заказать,а можно на сайте.деврчки вежливые и услужливые.парковка есть.
TECH
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Большой выбор ветеринарной продукции! Нет парковки, ставить авто рекомендую во дворах .
З
зеленый слоник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хороший магазин, большой выбор всего, приятные девушки за кассой
Анна Акулич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Доброго вечера Так приятно, доставка была идеальна, курьер очень вежлив, несмотря на погоду А, сдача за лекарство, просто милота 🌺 Монетка в отдельном пакетике.
2
А
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Магазин хороший, но 2 звезды за сотрудников, я понимаю что они никому ничего не должны, но они работают в продажах, а лица такие как будто я им что то плохое сделала… Больше туда не хожу, лучше в другой схожу, где рады покупателям
1
2
А
Анастасия Мицкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Зоомагазин просто супер, огромный выбор, вежливые сотрудники, всегда подскажут то, что необходимо
1
J
Jylia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный магазин. Большой выбор товара, всего хватает. Можно найти то, чего нигде нет. Ветеринарка на высоком уровне. Хорошие работники.
3
Владимир Диалектов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Неудобный график работы аптеки. От слова совсем. В целом аптека нормальная, цены на отдельные позиции лекарств самые дешёвые по Минску.
1
Руслан Богоманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Работают и по выходным, для домашних животных большой выбор товаров и витамин.
И
Ирина Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень адекватные цены. Вежливый и отзывчивый персонал.
S
Sергей Кa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличный ассортимент товаров и медикаментов для питомцев. Есть ,то что не возможно найти в других местах. Рекомендую всем!!!
3
Н
Никита Осмоловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Неплохой магазин, практически всегда всё есть. Единственное из минусов, так эта цена, в государственной многие позиции значительно ниже
1
Юлия Панфилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отличный магазин. Ездим сюда из Москвы за вет. кормом для собаки! Консультанты просто потрясающие! Ни разу ни одной заминки не было! Всегда стараются помочь с заказом, входят с положение(с логистикой и оплатой сейчас все не так просто). Мое почтение девочкам продавцам, консультантам, руководителям! Лаки скучает, передает привет своему другу и обещает вернуться в конце ноября 😅
3
S
Sirin Sirin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Прекрасный ассортимент магазина, удобный сайт с поиском по наименованию товара, быстрый заказ. Сотрудники всегда быстро перезванивают, чтобы уточнить заказ и его наличие
3
Е
Екатерина Мамулик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Обслуживание кошмар говориш дайте капельки а мне в ответ вашей собаке по мнению продавца не помогут и не продали вот это даааа рассчитали за шампунь и отправили во своясиииии
1
В
Вероника С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Всегда всё есть нужное. Хороший персонал
костя иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Оч хорошая ветаптека,болел кот нашел все лекарства в одном месте,а там было около 10 наименований,цены приемлимые,персонал хороший все быстро нашли и обьяснили что для чего нужно
3
Катерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Хороший зоомагазин со всем необходимым. Можно зайти с собакой.
Ольга Николаевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Богатый ассортимент! Компетентный персонал! Ветеринарная аптека выше всех похвал. Всегда можно найти все, что необходимо для лечения и профилактики питомцев.
3
К
Константин Беляцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличный зоомагазин! Очень приятный продавцы все подскажут и объяснят!
1
Яна Козловская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Большой ассортимент, приветливые продавцы всегда подскажут и помогут выбрать! Хорошие цены и система скидок, а самое главное рядом!
4
Anastasia J
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Люблю этот магазин за хороший выбор игрушек и вкусняшек для собак. Есть ветаптека с возможностью выбрать препарат разного производства. Удобное время работы.
4
U
Uladzislav Tushinski
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хороший магазин) Я бы сказал лучший в городе по ассортименту, наличию лекарств в аптеке,тну и квалифицированный персонал)
3
Татьяна Кускова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хороший магазин. Большой. Выбор корма для собак. Различные причиндалы для песиков. Близко, в доме. Идём гулять с собакой, зашли, купили вкусняшку . Нас устраивает.
3
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Достаточно большой выбор товаров, удобно, что рядом парковка
Людмила Ясинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Небольшой, хороший магазин. Есть выбор ветеринарных кормов.
1
Т
Татьяна Кононович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Персонал супер👍 в препаратам разбираются, дают советы если необходимо... Проконсультировали по моим вопросам))) подобрали нужный препарат))) очень довольна, не первый раз у них приобретаю товар... Рекомендую.
4
ООО БИЛИОНАРИО
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хороший магазин для животных, вежливый, грамотный персонал.
V
VERA Grishunina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин. Хоть что-то есть для крыс, во многих зоомагазин совсем ничего нет ( Хотелось бы большего разнообразия наполнителей и кормов для крыс.
3
Екатерина Семилетникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всегда широкий выбор лекарственных препаратов, НО цена завышена.
1
Артём Орлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Большое разнообразие товара, только тут продают корм для нашего хорька, по хорошей цене)
3
Павел П.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Требовалась вакцина для кроликов, по телефону забронировали, и забрать можно было до шести вечера не смотря на выходное, за что им респект
3
V
Viola S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Закупаю корм для кошки больше года под заказ. Всегда оперативно привозят, цены ниже других магазинов, Плюс небольшая скидка по скидочной карте.
4
Сергей Балаганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Это единственное место а Минске где есть все лекарства
  1. 1
  2. 2
  3. 3