Axtarış
Marşrutlar

Zoobazar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
К
К Альтман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Самый ужасный зоомагазин города Пинска! И сейчас я вам расскажу почему: Ассортимент: такой же, как и у конкурентов Цены: намного выше, чем у конкурентов. Можно подумать, что покупатель платит за что-то другое. Например, за отсутствие альтернативы? - Нет. Магазинов рядом масса. В пешей доступности и даже в соседнем здании. За более удобный график? - Нет, есть магазины, которые открыты и позже. За хороший сервис? - Тем более нет. Сервис: а сейчас подробнее о персонале. Это просто что-то с чем-то, мягко говоря) Чаще всего попадаешь на сотрудницу, которая нехотя и с претензией отвечает на вопросы. Один раз пробили мне товар, который я не брала. И не какую-то мелочь, а килограмм корма. Я еще переспросила продавца насчет итоговой суммы, мол все ли верно, она перепроверила и сказала ''да''. Дело было ближе к закрытию, я торопилась, а дома заметила это в чеке. На следующий же день обратилась в магазин, на что мне сотрудница в лучшем совковом пассивно-агрессивном стиле ответила ''а чё эт вы не смотрели, а чё эт вы сразу не пришли''. Когда сразу? Ночью, когда закрыто)? И что значит не смотрела? Я что, еще должна за вас считать? Так может и зарплату тогда вашу я буду получать, раз у вас в магазине самообслуживание и вы не в состоянии справляться со своими должностными обязанностями. Со второй попытки деньги вернули, но неспособность нести ответственность за свои косяки просто поражает. Да, любой человек может ошибиться, тем более в конце рабочего дня, но это перекладывание ответственности на покупателя - просто детский сад. В нормальных магазинах спокойно скажут ''извините, мы допустили ошибку''. Но не в этом чудо-магазине) Тут вас сделают виноватым. Или это все же была не ошибка, а магазин рассчитывает на то, что люди не проверяют чеки? Программа лояльности: полнейшая ерунда. Абсолютно невыгодно с учетом наценки магазина. Рассылка рекламы: а вот тут очень интересно. В личном кабинете отключить рассылку нельзя. Надо звонить на 7597, а звонки на этот номер платные) Лично меня поддержка 2 месяца кормила завтраками и ''да да, мы уже отключили рекламу'', а реклама тем временем приходила, пока я просто не попросила удалить меня из системы, но и это они были не в состоянии сделать с первой попытки) На кого рассчитан данный магазин? На тех: - кому лень после Алми зайти в другой магазин - кто не в курсе цен на зоотовары - кто не уважает себя и проглотит за свои же деньги любое полухамское отношение к себе Надеюсь, что подобные магазины в нашем городе будут закрываться или будут набирать адекватный персонал, который понимает, что такое сервис.
2
алиночка оу щит
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Корм хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дородников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Я там корм попугаю покупаю,ему нравиться и мне тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Хороший магазин, много выбора
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфред
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Реально белоруский базар!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кухарчук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Раньше было лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зельман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Есть все
1
  1. 1
  2. 2