Axtarış
Marşrutlar

Zoo-mega

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Marina33269
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Пользуюсь этим магазином больше года, очень довольна.Всегда быстрая обратная связь, доставка на следующий день, курьеры вежливые и нужные мне корма всегда в наличии.
Армель Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Заказал ништяки для своих пушистых. Корм едят с таким удовольствием, что как будто бы однажды есть риск самому его попробовать. Я, конечно, воздержусь (наверное), но им точно нравится. От заказанной игрушки ориентала до сих пор дизориенталит, он в восторге. Доставили всё быстро, котам всё нравится, а значит это 10 из 10.
1
Rina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Потрясающий магазин, очень удобно. Доставка на высоте, доставляют быстро👍 Курьер Юрий очень доброжелательный, вежливый и приятный человек. Все для нашего котика покупаем только тут!
1
Даниил Самойлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Недавно заказал игрушки и корм для собаки. Приятно удивлён оперативностью доставки и качеством товаров. Корм новый взял на пробу. а то пес предыдущий совсем перестал есть, этот же сразу залетел на ура, пес доволен!) Состав проверил - хорошо все
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Заказала корм! По времени договорились завтра после 18:00, звонит курьер *** днем!!! В день доставки !!! и говорит ему удобно привезти только до 18:00, я объясняю, что корм нужен сегодня и могу после 18, он говорит значит до 18, вам же нужен сегодня, другого не дано, хамил!!!! девушка администратор никак не помогла решить вопрос, говорит ну курьеру же не удобно после 18. Потраченное время и нервы!!! Никогда тут не заказывайте!!! Ужасно!!!!
1
Ирина Гольштейн
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
В наличии 5 кошек и престарелая собака, уже второй год заказываю здесь корма. Цены приятно удивляют, и такие мелочи, как оплата наличными, совсем не напрягают. Вежливые курьеры, ( Юрий - красавчик!!!) приятное общение и быстрое решение в случае недопонимания. Ребята, вы -лучшие, спасибо вам огромное за вашу работу!!!
-1#
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Магазин продаёт подделки, в частности корм для кошек Royal Canin породы мейн-кун, не бывает такого корма в упаковке весом 13 кг. Ни для каких заводчиков такой корм не фасуют, это обман, есть заводчики кто сотрудничает с этой фирмой и закупают большие партии. Так же корм в этом весе отличается от оригинального корма фирмы Роял Канин, кусочки корма очень жирные и липкие. Не советую данный магазин, если любите своего питомца.
1
4
Константин Какоркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Уже не первый раз покупаю корм для собаки. Всегда свежий, с большим сроком годностии цены приемлемые! Очень приятная продавец. Советую!
Алексей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Продают товар, которого нет в наличии, в итоге отменили заказ. Жалко потраченного времени. Не рекомендую.
1
Надежда В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Хороший ассортимент, демократичные цены. Культурные и вежливые менеджер и курьеры. С доставкой и самовывозом никаких проблем никогда не было за более чем 2 года как пользуюсь услугами данного интернет-магазина .
Kirill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший магазин. Широкий выбор кормов для животных. Цены приемлемые.
Лина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Мне магазин очень нравится, постоянный клиент уже лет семь, всегда все привозят, менеджеры всегда позвонят если какого товара нет или с поступлением задержка, всегда стараются любую проблему решить, цены очень демократичные - рекомендую!
Дарья Лисицина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Вежливые и компетентные менеджеры, быстрая курьерская доставка, а самое главное, что большой выбор востребованных кормов и сопутствующих товаров для собак и кошек. Заказ на 7 позиций в прошлую пятницу доставили вовремя. Спасибо
1
Milla Vanilla
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Заказывала доставку корма. Звонит оператор, начинает несвязно нести что-то про свободные двадцатки, приедет только завтра, водитель распланирован (хотя дата и времянной диапазон выбраны при оформлении). Внятно вести диалог не умеет. На вопрос заданный несколько раз: какая у вас проблема (иначе как ещё понять что она хочет)? Сказала что она "все поняла" и корма для моего заказа нет. Ужасный сервис. В итоге короче ни услуги, ни внятного диалога, быдло-сервис.
1
1
Анастасия Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Пополнила в очередной раз запасы кормов, заказала на сайте, а курьер привез, заранее позвонил примерно минут за 40) Довольна ценами, относительно крупных магазинов, здесь они более приемлемые.
1
Мария Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Привезли заказ в день оформления. Цены низкие. В наличии даже оказался мешок(корм) 18кг,который уже давно нигде не могли найти. Спасибо вам
Alexandr Shishigin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Неплохой магазинчик, часто есть то, что нужно. Плохо только то, что нельзя самому забрать заказ. Сижу с ними в одном здании, а при заказе нужно все равно выбирать доставку и ждать черти сколько, вместо того, чтобы просто спуститься и забрать, поэтому минус одна звездочка.
3
Инкогнито 8662
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
В зоомагазине есть все необходимое и по адекватной цене. Советую
1
Л
Лариса Борисовна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Отличный магазин удобная и четкая доставка.Буду заказывать .Все есть для моих собак. Цены низкие . На сайте итересные статьи.
2
Natasha Borisova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Давно тут заказываю товары для котов. Цена качество! Есть доставка
Контроль Объекта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отличный магазин, хорошие цены и доставка вовремя!
1
griitsunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Давно тут заказываю товары для котов. Цена качество! Есть доставка
вера брызгалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Цены низкие, ассортимент отличный! Можно забрать самим из офиса. Очень удобно! Скидки делают, приятно.
Антонина Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Шарашкина контора! Делаешь заказ на определённое время с 14.00до 18.00, а привозят к 23.00 . Не предупредят об изменениях Никогда!!! А еще бывает так, что вообще не привезут в указанный день доставки. Логистика👎!
4
2
Elizaveta Ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Сделала заказ,в разделе доставка указано свыше 5 км доставка платная,у нас 7 км мкад,надо оплачивать за все км,со старшим менеджером не могут связать покупателя.Не клиентоориентированны.Данный магазин не рекомендую
1
Зинаида Фонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличный магазин! Цены шикарные! Дешевле точно не найдёте! Доставка вовремя! Промониторила много сайтов и цен это лучшее что нашла.
2
Ренат С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хорошие цены на мой корм. Заказываю регулярно
Елена Рыжова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень нравиться этот магазин. Закапаюсь второй год кормом monger
1
А М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хорошие цены, доставка вовремя
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Ониховский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Заказал корм собаке, в начале привлекла цена. Думал долго будут вести, но все оперативно. Спасибо
Olga Shmygina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Самые демократичные цены в Москве. Иногда случается путаница в доставке, замена одного товара другим без согласования. Направленные обращения остались без ответа. В целом рекомендую именно из-за уровня цен.
2
Вера К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Заказ 65707. Соглашусь с высказыванием о "шарашкиной конторе". Оставляли заказ с доставкой на 13.05.21. Тоже покусились на мешок 18 кг, который нигде не найти уже. Нас, конечно, предупредили, что доставка на юг Москвы будет не с 14 до 18, а с 16 до 19. Далее, нам за сутки до даты доставки звонит курьер и спрашивает можем ли мы принять заказ на день раньше, в ответ на отказ сообщает, что не знает, смогут ли они доставить его завтра. Менеджер про эту историю уверяет, что доставка произойдет по плану. В день доставки, курьер сообщает, что даже не знает, привезет наш заказ или нет, и если привезет, то часов в 10-11 вечера. В итоге, от заказа мы отказались. Да, цены демократичные, а организация отвратительная. И никто из менеджеров нам не перезвонил ни с извинениям, ни с вопросами о том, что же вчера случилось. Кто хочет потрепать себе нервы в обмен на цены - флаг в руки.
1
2
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Несколько раз заказывал сухой корм для собаки в этом магазине, вначале всё было хорошо, сегодня привезли мешок с двумя дырками, никаких вариантов не предложили по замене, сказали закончились по складу, ну так дела не делаются конечно, ставлю заслуженную 1 звезду за сервис и отношению к клиенту. Больше здесь заказывать не будем, в чёрном списке.
1
ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Заказала по интернету корм для кота. Быстро оформили, доставили на следующий день, хорошая цена, бесплатная доставка
3
Сергей Комаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Товар вроде и есть, но его как бы и нет. Разве сложно показать онлайн актуальную информацию?
1
1
Александр Кузьменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Закупаюсь уже 3 года. Корм роял канин лабрадор 13 кг
Валерия Назина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Отличный магазин , приятные цены доставка всегда вовремя
T
Ttyh Thtrhth
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Со скидкой купил Rolf 3d капли для собак. И так по мелочи. Позвонили сразу, согласовали время и день.
Роман Богачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Всегда в наличии заказываем товар.
A
Anonim rəy
1 mart 2019
Просто сказачно работает отдел доставки, если цените свое время, то не связывайтесь......
4
5
Наталья Рыжкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
58707 заказ. Заказываешь одно, привозят другое. Извинений нет, ответов на вопрос "как быть и что делать" к сожалению отсутствуют. Зато вналичии наплевательское отношение на клиента. Специфическая компания. Любителям БДСМ - вэлком.
1
1
  1. 1
  2. 2