Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Yeməkxanalar

Зонты

Reytinq 2,0
62 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Divnomorskoye Village, Lenina Street, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Зонты, Krasnodar diyarı, foto
Yeməkxana Зонты, Krasnodar diyarı, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Divnomorskoye Village, Lenina Street, 4
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lenina street
370 m
1
Lenina streetЧерноморская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Евгений Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
К сожалению столовая совсем не понравилась, в обед оставили около 700 рублей, еда была по минимум: суп рассольник-без мяса, только картофель и крупа, хлеб 3 куска, сырники 2 шт и кофе капучино. НО самое главное, после проходя мимо решили заглянуть в туалет, на что, данная ОСОБА сидящая днем за кассой заявила, что туалет платный, стоимость 50 рублей. - Без проблем, покажите, где это указано, готовы оплатить! И после фиксации фото, данный сотрудник, в зелёном фартуке, стал убегать. Еда так себе, пройдя 50 метров, есть столовая, где адекватные сотрудники и вкусная еда, с приемлемыми ценами. Не советую к посещению данного заведения. А Руководство, прошу сделать вывод!!!
2
Турагенство ALL INCLUSIVE
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отвратительная столовая. Очень похоже, что обманывают с ценой. Заплатили за обед троем 2480. 2 супа, 3 салатика, три второго. Ну никак не эта стоимость. Например в курортной столовой, два супа, два салата, два второго 1100 р. Сразу не поняли, оплатили. Потом пришли и по меню попытались посчитать (не все позиции пишут в меню), даже если преувеличить цены получилось 1900, это прям с большим запасом. Солянка, это одна вода и колбаса вареная ВСЁ! Вообщем, не стоит внимания эта столовка, туда мало кто ходит,как потом заметили, каа то пытаются зарабатывать. А лучше бы на качество работали, толку больше бы было!
1
Светлана Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Персонал занят собой и гаджетами,но не клиентами. Разъяснений по меню нет. Еда отвратительно приготовлена. Вы берете поднос и набираете блюда, после трапезы самостоятельно относите поднос и ставите на определенный столик. Рядом сидят четверо сотрудников,жуют и мило общаются. Тут встаёт одна королева, окидывает поднос и гостя недовольным взглядом , забирает поднос и исчезает. На потолке висят разноцветные зонтики. В них обитают шустрые воробьи и откормленные голуби. Те и другие шныряют по столовой совершенно свободно. Периодически,из зонтиков, сверху, на голову и в тарелки клиентам сыпятся пух и перья. Прибавьте рои мух и ос. Один раз сходила и больше ни ногой.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi