Axtarış
Marşrutlar

ZonKo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень красивая мебель, производство в Перми, а стильно и красиво, как из Италии . Очень классные стулья. Выбрала себе стул домой, мне понравилась одна модель, а ткань и ножки мне подобрал дизайнер под мой интерьер
Маша П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Ужасная компания. Выбрали её через нашего дизайнера. 1. Заказали в августе три кровати и диван. В конце ноября нам привозят кровати другого дизайна и размера. Потому что менеджер изменила на свой вкус, нас не предупредив. Кровати не влезли в встроенную мебель. 2. Еле добились чтобы все исправили к новому году. Пока заносили поцарапали новые двери, потому что грузчики нервные и недовольные, торопились. Никакого уважения к чужому ремонту. 3. В апреле у двухспальной кровати сломалась боковина. Забрали на замену. В день когда должны были приехать заменить- они опоздали на 4 часа!!! Заменили, вечером мы ложимся спать и кровать падает, пробивает кварц виниловый пол. На следующий день пришли сотрудники чинить и сломали стену. Прошел уже месяц до сих пор не могут исправить свои косяки. Кормят завтраками, не могут на весь город Пермь найти кто смог бы покрасить и починить стену/ пол. Ни за что не рекомендую эту компанию. А руководство прошу связаться со мной!
2
Глеб Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличная компания! Высокое качество, современный дизайн. Положительный опыт сотрудничества в нескольких проектах.
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Покупала два дивана и стулья в две квартиры. Качество на высшем уровне! Менеджер Георгий выше всяких похвал! Скидку согласовал, всегда был на связи! Диван привезли раньше срока, момент в сроке был принципиальный, и нам пошли на встречу. Однозначно рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Качество премиальное, технологи разрабатывают модели продуманно. Сервис отличный. Достойная фабрика мебели
Софья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
заказывали кресло и стул все очень понравилось, менеджер Георгий помог подобрать нужный оттенок и материал, за что ему огромный респект, качество превосходное, в интерьер вписалось идеально, всем рекомендую👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бондаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
В рекламе стоимость стула -9900. Попросили выполнить из другой ткани и двухцветным -стоимость выросла до 20 500 за стул - потом предложили скидку со стула 15% и о эврика стул стал 17425 руб. Обосновали -Вы же поменяли ткань и захотели в 2 цветах- удорожание на 7500 руб. Конечно мы отказались. Я желаю процветания Фабрике из г. Пермь и индивидуально поработать с менеджером -Софьей и в итоге отказаться от покупки))) нашли альтернативу в Москве за 7 000 р.
5
7
Ева Меркушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень красивая, стильная, качественная мебель! Рекомендую!
Эдуард Троицкий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Большой выбор - и торгуйтесь....
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тебеньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Крутая и качественная мебель, отзывчивые менеджеры,
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2