Axtarış
Marşrutlar
Maps · Banket zalları

Zolotoy Olimp

Reytinq 4,3
454 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (34273) 7-07-66
Telefonu göstər
Krasnokamsk, ulitsa Entuziastov, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Banket zalı Zolotoy Olimp, , foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnokamsk, ulitsa Entuziastov, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (34273) 7-07-66
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Ангор
106 m
4
Магазин АнгорМагазин МагнитФабрика деревянной игрушкиМагазин СтроймастерАдминистрация
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Mətbəx:Rus mutfağı, karışık
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,7
Dodo Pizza
Reytinq 4,7
Mir Sushi
Reytinq 4,0
Reytinq 4,3
454 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Павел Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Замечательное и уютное заведение с очень вкусной едой!!! Персонал отзывчивый, цены умеренные. Два уютных зала. Пицца очень-очень вкусная, бизнес-ланчи просто божественны! Руководство не стоит на месте и всегда идёт в ногу со временем преображая кафе! Браво! 🫶
2
Марина Зеленина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отгуляли юбилей у подруги.уютно.мне понравилось.Официантка Валя хорошо обслуживала весь вечер! Повара вкусно приготовили угощение. К сожалению забыла как повара зовут.
3
Элла Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Добрый день! Мы, гости из Перми , были в этом кафе на юбилее. Во-первых, когда зашли в зал, столы были накрыты без скатертей. Такое чувство, что пришли на завод в столовую. Во-вторых, персонал не приветливый. В туалете бумаги не было. Кое как допросились, чтобы ее принесли. В-третьих, столы убирались и прибирались в присутствии гостей. Мы еще сидели за столом, а перед нами убиралось все подряд. Как будто, намек, чтобы поскорее ушли. Хотя время у нас было достаточно. Были гости из Риги, Перми и Тюмени. Очень стыдно было за такое отношение к гостям и за стол без скатертей. Хотя, у нас юбилей все-таки. К еде претензий не имеем. Блюда приготовлены вкусно. Советуем, обратить внимание на недостатки!!! А пока , заходить туда больше не хочется.
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi