Axtarış
Marşrutlar

Zolla

İcmal
Foto
15
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Zolla - это один из любимейших моих магазинов в Чехове. Всегда находу для себя и мужа сто-рибудь интересненькое. Постоянные скидки на тот или иной товар. В общем, магазину и руководству респект! Обязательно рекомендую!
1
Tanya Demehina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Консультант Лилия хамка) Побольше таких консультантов и тогда людей в магазине станет ещё меньше. Убедительная просьба начальства, провести беседу с данным продавцом-консультантом и объяснить, что когда человек задает вопросы , на них нужно просто отвечать, потому что в этом заключается её работа, на не криво смотреть, огрызаться и говорить своим гостям , что они портят настроение, просто ужас.
1
Ирина Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличный магазин, неплохая одежда, всегда все чисто и аккуратно. В это посещение очень повезло, одели с ног до головы, даже больше чем планировала, большое спасибо сотрудникам, и отдельное управляющей. Раньше не подозревала, что в сетевиках могут действительно предложить и собрать образы. Придем еще. Благодарю.
Татьяна Бучина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Самый лучший выбор одежды по цене и качеству. Обожаю его, почти всю одежду там покупаю. Качество вещей очень хорошее.
Елена Межова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Любимый магазин! Сколько не гуляешь по другим- здесь обязательно что-то подберешь. Бывает персонал криво смотрит по поводу кучи одежды в примерочную, так здесь ещё и спасибо сказали просто за то , что мы её сами вынесли И цены в сравнение с Остин ниже, хотя для меня они на одном уровне
2
Зоя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Зашла в магазин, выбирала вещи, 2 работника магазина на столько громко выясняли между собой отношения, что стало не по себе... Одна другой кричала из зала в подсобку и наоборот. Я все понимаю, на работе бывают конфликты, но с точки зрения сервиса не подобает делать это на глазах у посетителей магазина! Ужасная атмосфера! Не захотелось ничего примерять в этих условиях Развернулась и ушла.
1
Анастасия Кидрон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень не понравилось, что во время выбора мной одежды уборщица так размахивала шваброй, что задела несколько раз мои ноги. Тихий ужас. Уборка не должна мешать покупателям. Ей нужно было немного отойти в сторонку, да и время для уборки уже должно быть вычислено, не в часы-пик, а в самое непроходимое время. Воспитания ноль...
1
Кристина МирРа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Отличный магазин, всегда интересный ассортимент,хорошие качественные вещи по доступным ценам,единственный минус персонал,как приведения не уловимы,не общительны,вечно где-то прячутся.
5
Миша Миронов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хороший магазин, отличное качество как для массмаркета ( как в H&M),при этом цены значительно ниже, и очень часто можно найти вещи с 50%-70% скидками Рекомендую!
2
Марьяна Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Очень приятный ценник и качество. Не зазнались и не зажрались как Твоё и Глория Джинс, где в разы все дороже, а качество абсолютно такое же, может местами даже хуже.
2
1
А
Арина Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хороший магазин. Достаточный выбор товара. В магазине чисто, приветливый персонал.
2
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
В данный магазин больше не ногой, зашли в магазин в 21.45, консультант начала выкрикивать «что нельзя прийти завтра в магазин» или «что можно делать в это время в магазине», я не пойму что за отношение такое к покупателю?!
Svetlana S.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Неплохой магазинчик с одеждой. Цены приемлемые. Ассортимент хороший, всегда находила то что хотела. Персонал вежливый, попросишь подскажут, сами нагло не навязываются.
3
Жужу Жужу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Только за это снимаю звезды. Ну и цены не особо дешевые. Дважды заходила, и дважды мне грубили. Больше ни ногой туда.
1
1
661097 Юлдашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Отличный магазин можно найти хорошую вещь по приемлемой цене.
2
efim10082007
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хороший магазин. Бюджетный. Качество товаров нормальное.
Виктор 12
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Иногда можно выбрать неплохие вещи, особенно для летнего периода
Алексей Юртаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный магазин! Есть большие размеры!
Marianna Boyko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Именно этот магазин меня разочаровал - отличие от " Zolla" в Серпухове в "Б-классе". Маловато распродаж и дороговато.
1
галина курбонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Девочки приветливые, всегда помогают выбрать и подобрать
2
Дима Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Персонал хамло спросил размер есть другой ответили сами найдите , 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
2
2
Александра Кис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Обычный среднестатистический магазин обычной среднестатистической одежды.
3
1
Орхидея
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Консультация желает лучшего,присесть некуда
1
Анна Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Всегда чисто, хорошие консультанты
Надежда
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
В последнее время я не могу там что-то выбрать,ассортимент не очень.
1
По делу
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Хороший магазин,большой ассортимент
4
1
S
Super 3.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Брюки и джинсы немного короче моего роста, не смог подобрать(
1
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Часто покупаю,мне нравится одежда
3
Galina Bedenkowa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Классный магазин распродаж.
2
Сергей Негодяев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хороший магазин мне нравится
1
Игорь Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Перед новым годом купил куртку,такая теперь у меня и Майкла Джексона!
1
Алла Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Стало дорого там одеваться.
Ч
Чудактакой С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Хороший магазин, но нет бонусных карт...
2
1
Дмитрий М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Стандартный магазин сети магазинов zolla.
  1. 1
  2. 2