Axtarış
Marşrutlar

Zolla

İcmal
Foto
25
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Екатерина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Понравился на первом этаже и ассортимент хороший и проходы свободные вещи не в навал все развешены аккуратно. Людей в субботу было нее много в зале чисто
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Можно приобрести по хорошим ценам, очень не плохие вещи. Дисконт есть дисконт!
Татьяна Клям
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень люблю этот магазин! Девушки работницы всегда оперативно наводят порядок. Большой выбор из коллекций и помогают найти нужный размер! В примерочных всегда чисто) А цены намного ниже среднего.
1
Виктория Александровна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Магазин сам по себе Zolla неплохой. Но нужно "порыться" Там можно найти много одежды с хорошими скидками.
2
Н
Наталья Матущак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Магазин большой, но бестолковый. Товар развешан плохо. Постоянно все валяется на стелажах и даже на полу. Продавцы вроде бы все в работе, а результат не видно. Беспорядок. Есть вещи хорошего качества и по доступным ценам, но среди этого хаоса их ещё надо найти....
3
2
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Магазин не очень. Ассортимент товара маленький, расцветки блёклые, качество материала тоже не радует. В зале бардак- вещи постоянно вперемешку на стендах в середине зала. Продавцов недокричишься.
Анна Боева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Не нравится обстановка внутри магазина. Тесные проходы между рядами, вещи практически постоянно валом лежат, все вперемешку.
2
Анна Гусельникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Дисконт, одним словом. Только однажды нашла себе там платье, всегда не особо.
1
Оксана Алексеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Постоянно все разбросано ,.
Дмитрий Хохлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Качество товаров плохое!
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Норм!!Ассортимент магазина значительно отличается от магилана там лучше
Сергей Дерябин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Всё из Китая, но и цены невысокие. Качество приемлемое.
3
Игорь Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Много раз бывал в данном магазине, делал покупки. Все устраивает.
Еленка
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Не плохой магазин, большой выбор, нормальные цены. Не нравится только что всев попавку, приходится капаться в кучах одежды
3
Ирусик Алфёрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Вежливый персонал, спокойно, уютно. Хорошие скидки.
1
Александра Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Хороший обслуживающий персонал,приемлемые цены
2
ирина б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Мне нравится там мужская одежда.открытие года для меня
1
Анатолий К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Места мало, тряпки с рынка.
Н
Наталья Беспалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Люблю этот магазин..
1
Константин К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Настоящий склад вторсырья.
1
1
  1. 1
  2. 2