Axtarış
Marşrutlar

Zolla

İcmal
Foto
31
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ульяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Сеть всегда радовала выбором одежды. К ассортименту вопросов нет. Но с зоной примерки бардак полный. Зеркала расположены неудобно, в общей зоне примерочной вообще всего одно зеркало, которое было завалено мусором. Через него сложно оценить себя в новой одежде. 19.10.2024
3
Евгения Вереникина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Безобразное отношение к клиенту. Портят вещи сами, втыкают антикражник делая дырки в одежде, и считают это нормальным, спокойно продают. Попросила скидку, дали в догонку бумагу заполнять, что безвозвратная вещь будет. Пока читала бумагу, сами показали на второй вещи дырку после снятия антикражника. Когда отказалась брать и сказала, что клиенториентированности ноль, спасибо до свидания, ещё и огрызнулась в ответ!! Убери данных сотрудников от людей. Отпугивают клиентов, а магазин теряет доход.
4
Адиба Рахимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Случайно оказалось в данном магазине, и ужаснулась от сервиса. Молодые девочки-консультанты просто ходят парочкой, и что-то перевешивают вещи в зале. Не здороваются, не прощаются. Кассир (Ирина вроде) вообще с таким лицом на кассе обслуживала как будто я не покупаю эти вещи, а беру даром. Так и хотела все высказать в лицо, но при ребенке сдержалась. Крайне оказалось разочарована. Клиентоориентированность ноль!!! Больше в этот магазин не вернусь. Никому не рекомендую, если только хотите целенаправленно испортить себе настроение
1
И
Инкогнито 7620
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
В магазине чисто, примерочные чистые без неприятных запахов, была 8.03.23г. в районе 12-13ч. Консультанты умнички, следят за порядком, оперативно стараются развешивать все после примерочных, чтоб все висело ровно и чётко.
1
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Отвратительный магазин по причине хамства со стороны продавцов. Зашёл в магазин стоит киргиз за кассой кричит маску оденьте, я даже не успел из кармана достать маску. Я начал одевать дальше мне говорит перчатки оденьте. Соответственно у меня нет их. Он говорит мы вас обслуживать не будет. Все люди в магазине ходят без перчаток. Одним слово быдло. Вежливость отсутствует. Не рекомендую некому данный магазин.
4
4
Татьяна л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Одежда до первой стирки. Но и цена невысокая. Что-то наверное можно подобрать, но у меня терпения не хватает. Зашла, в очередной раз убедилась, что ничего нет интересного, вышла
3
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хороший магазин женской одежды, бывают скидки. Вещи отличного качества
3
1
Галя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Давно не покупала в Zole одежду.Зашла и глаза разбежались, все красиво, мило, бюджетно.
1
Наталья Палич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный магазин,с приветливым персоналом
Марина Селезенева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Время 10 утра, закрыто уже 20 минут люди стоят и ждут, обидненько😟Когда откроют-неизвестно
2
1
ed edu
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хорошие товары, вежливый персонал
1
Rinat J
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший ассортимент товаров, в отличии от многих других магазинов данной сети.
3
1
Елизавета Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
Можно купить недорогие, но качественные вещи, как для молодежи, так и для старшего поколения. Бывают скидки.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Всё отлично
Светлана Афонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошо
2
Балла Гейтс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Большой и бестолковый товар расположен неудобно.
1
1
Ивета А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
На кассе мне девушка сказала нет сдачи с пяти тысяч, сходите положите их на карту и отвернулась ;)) отвратительно
4
3
Ксения Голдобина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший магазин с доступными ценами
1
1
R
Ruslan81825
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший магазин
1
Митя Ньюман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Небольшой стандартный магазин. Прямо над метро (3 этаж ТЦ Щука).
1
1
KsSt
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Чисто,все разрешено,все нормально
2
2
newagemsk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Нормальный магазин. Каждому-своё.
1
1
A
Anonim rəy
24 mart 2019
большой магазин стильной одежды
2
1
Роман Ивашковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2