Axtarış
Marşrutlar

Zoki

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
51
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
мария Адарченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Мой самый любимый зоомагазин❤️ продавцы-консультанты, ни разу не оставили без внимания, ответят на интересующий вопрос по выбору корма, расскажут плюсы и недостатки🔥 Без усталости, расскажут обо всех акциях и выгодных предложениях. Не навязывают определенную марку👌большой выбор кормов, и лакомст для наших питомцев. Для любителей перфекционизма, все аккуратно расставлено, нет хауса, даже ценники ровненько наклеены👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Хмельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный магазин! Считаю, что самый лучший в городе! Моя кошка достаточно привередлива, в магазине всегда имеется премиум корм для моей пушистой 🙌🏻 Если что то хотим попробовать, девушки всегда подскажут, не просто по цене, а по качеству и полностью расскажут про состав 😍
Təşkilatın cavabına bax
да blyat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
хороший и большой ассортимент магазина. всегда находила, что искала. девочки продавцы очень милые, всегда посоветуют и проконсультируют. помогли выбрать корм и одежду на кошечку. она теперь очень рада )))
Təşkilatın cavabına bax
ирина в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хороший магазин, всегда найдется тот товар, который нужен. Качественный и по доступной цене товар! Продавцы отзывчивые, приятные. Помогут с выбором, подскажут новичкам в выборе продукции для своих питомцев)
Təşkilatın cavabına bax
castanette
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Замечательный магазин, продавцы очень приятные и дают профессиональные рекомендации. Хороший выбор товаров, часто бывают классные скидки и акции.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Мне очень нравится этот зоомагазин! Огромный выбор товаров для животных, от кормов до игрушек. Персонал — настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут. Буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Gigi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Покупаю здесь товары уже на протяжении полугода, каждую неделю - суммы не маленкие. Но ни разу ни один из продавцов в магазине в ТЦ Эссен не обмолвился о том, что оказывается у них есть накопительная бонусная программа. Случайно услышала разговор с другим покупателем - списывали бонусы. Вы нарочно продавцов обучаете скрывать эту информацию? Или они у вас сами такие инициативные?
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Замечательный магазин. Для нашего питомца покупаем корм только здесь. Приветливый персонал, всегда подскажут, объяснят. Удобное расположение магазина. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отличный магазин, добродушные продавцы, профессионально подойдут к любому вашему вопросу и разберутся во всех его мелочах. Хороший ассортимент, умопопрачительные цены от которых вы не уйдете без покупок с мыслями что вернетесь сюда снова!)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шабдарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин! Персонал всегда приветлив и информативен) Широкий ассортимент товаров, кошки довольны👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бабина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Классный магазин☺️ большое количество выбора🤔 вежливые продавцы😊 хорошие цены💵 Очень понравилось спасибо 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анна Демиденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший магазин, представлены качественные корма для котов. частые акции, скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Спиридонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Побывал в этом магазине этим летом, остались только приятные впечатления. Широкий ассортимент и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Торбеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отоичный магазин, большое разнообразие, щамечательные сотрудники, всегда помогут и подскажут, а еше есть то, что в других магазинах нет!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший магазин, всегда есть все необходимое в наличии. Персонал всегда вежливый и приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Яндыбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный магазин. Хорошие продавцы. Всегда помогут. Большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Белоусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Магазин очень хороший. Девочки продавцы всегда помогут с выбором, подскажут, посоветуют. Очень вежливые. Качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Магазин очень нравится. Все расскажут, товар всегда в наличии. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смоленцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Потрясающий магазин для животных , где можно найти все самое необходимое . Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Неля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший магазин, всегда закупаюсь тут для своего любимого «хвостика». Вежливый персонал, помогают с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Большой ассортимент и приветливые продавцы. Помогут в любом вопросе, касаещемуся уходу за животными. Очень компетентне специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
лена г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Спасибо магазину Zoki. Всегда приветливые продавцы консультанты, помогают с выбором товара , отличный ассортимент, мой питомец счастлив))
Təşkilatın cavabına bax
dobryasha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Спасибо персоналу за подбор корма и качественную консультацию, обязательно еще вернусь сюда 💞
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Люблю данный магазин.Всегда вежливые консультанты и помогут сделать хороший выбор для вашего любимца.Советую)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличный магазин, вежливые сотрудники, огромный выбор товаров!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Очень хороший магазин,весь товар качественный,персонал работает отлично! Советую,не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
ЛАРИСА МИТИБАЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень нравится ассортимент и цены, хорошее расположение
Təşkilatın cavabına bax
Артем Дунаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Всё отлично. Вежливые продавцы, всегда подскажут, помогут в правильном выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Скоробогатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный магазин, персонал хороший, помогает в выборе не грубит, посещал магазин не раз
Təşkilatın cavabına bax
Петр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный магазин. Спасибо девочкам за отличную работу. Вежливы. Все подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин! Приветливые продавцы консультанты. Большой выбор товаров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Егошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
любимый магазин!работают профессионалы,всегда помогут с выбором)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Грамотные вежливые продавцы. Всегда приятное впечатление после посещения этого отдела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличный магазин, всегда в наличии нужные товары, ну и радуют скидки конечно.
надежда хлыбова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Самый лучший магазин! Продавцы всегда доброжелательны, внимательны ! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Zoki магазин - все нравится, всегда приветливые продавцы, все помогут подобрать. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Natasha S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ототличный магазин,отзывчивые продавцы.Хорошая,качественная продукция.
дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный магазин, компетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный магазин, всегда тут закупаюсь)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пахмутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Всё круто
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Постоянно беру корм для собаки, вежливые продавцы, воскресные скидки. По заявке доставляют корм домой.
Təşkilatın cavabına bax
Леха Ураков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Отличный зоомагазин! Все есть для животных.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Хороший магазин и вежливые продавцы консультанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2018
Очень приличное место и большой выбор товара,
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Савицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший магазин! Вежливые и отзывчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Смышляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Часто покупаю в этом магазине корм для кошек "Роял Канин". Кошке очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Вам прекрасно, все супер. Хорошие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Лучший магазин ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Вера
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Нравится. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ключевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень хорошее и профессиональное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2