Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Məktəblər · Znak

Znak

Reytinq 4,8
243 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
+7 (499) 200-05-08
Telefonu göstər
Moscow, Abramtsevskaya Street, 6А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Özəl məktəb Znak, Moskva, foto
Özəl məktəb Znak, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
11
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Abramtsevskaya Street, 6А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 200-05-08
Telefonu göstər
nouznak.mskobr.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Altufyevo
910 m
2
AltufyevoLianozovoBibirevo
Children's Art School
296 m
4
Children's Art SchoolAbramtsevskaya Street, 1Lianozovsky Park of Culture and LeisureУправа района ЛианозовоUglichskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Onlayn yazılma
Uşaq bağçasının növü:çocuk gelişimi merkezi, ilkokul – anaokulu
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Лицей Надежда
Reytinq 4,7
Casa del Sol
Reytinq 5,0
CIS, Moscow campus
Reytinq 4,4
Clever
Reytinq 5,0
Fox Sad
Reytinq 4,6
Reytinq 4,8
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Анна Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отзыв на деятельность учителя литературы и классного руководителя Вишнякову Наталью Николаевну. Моя дочь окончила 9 класс центра образования Знак. Хотелось бы особенно отметить выдающегося педагога этой школы, преподавателя литературы Наталью Николаевну Вишнякову. Наталья Николаевна свой предмет ведёт у детей несколько лет, и за это время она успела вселить в учеников неподдельный интерес и настоящую любовь к чтению художественной литературы разных жанров. На ее уроках детям нескучно обсуждать произведения и их героев давно ушедших столетий, ребята с удовольствием пишут сочинения, с удовольствием пробуют примерить на себя образ героя в эссе и театральных мини - и больших постановках, в создании которых участвует сама Наталья Николаевна. Погружение детей в произведение и эпоху продолжается благодаря регулярным походам в театры и музеи Москвы, к которым с особой тщательностью подходит Наталья Николаевна. Кроме того, атмосфера в классе, задаваемая учителем на уроках литературы и за их пределами, раскованная, дети не стесняются выражать свое мнение и учатся формулировать свои мысли в устной и письменной форме. А именно это формирует личность ребенка, его мировоззрение. Что может быть ценнее этого для будущей счастливой и осознанной жизни, выбора друзей, профессии, стремления к прекрасному? Более того, Наталья Николаевна ведёт журналистику в школе, где дети учатся брать интервью и становятся авторами заметок и даже статей. Ребята упражняются в журналисткой деятельности и стиле с большим удовольствием, а мы как родители узнаём о своих детях много такого, о чем мне предполагали! Ребята читают книги школьной программы и вместе с учителем обсуждают на уроках прочитанное, это очень увлекательно! Наталья Николаевна чутко относится к каждому ученику, к его мысли, не подавляя ее, а развивая. Дети чувствуют значимость собственного голоса, позиции. Это ли не начаток гражданского общества? Не обходит стороной наш учитель и современную литературу, как отечественную, так и зарубежную. Мало того, что школьники осваивают школьную программу, они ещё и успевают погружаться в современное искусство и альтернативные произведения, гаписанные на злободневные темы, фантастику, в необычном изложении. Так развивается литературный и общий кругозор молодого поколения, открытость миру, способность вести диалог с представителями других культур и позиций. Огромнейшее спасибо нашей дорогой Наталье Николаевне за ее большое сердце, принимающее каждого, кто приходит к ней в школу, за ее креативные идеи, за сохранение любви к КНИГЕ в современных детях, за взращивание личностей, за ее служение молодому поколению через уважение к прошедшему, настоящему и будущему. Семья Новиковых, родители Никита и Анна, дети Александра, Анастасия, Тимофей.
4
2
dior93
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Самое чудесное место, в которое нам посчастливилось отдать своего сына! Сейчас ходим в детский сад, в дальнейшем именно эту школу выбрали для обучения ребенка. Мы никогда не видели учреждения, в котором есть душа, в котором вкладываются в детей с такой самоотдачей, прививают им культурные и нравственные ценности, учат дружбе и помощи. Все ребята находятся в одной большой группе, все дружные, каждый друг другу помогает. Приходят и первоклассники, старшеклассники помочь ребятам, чем то угостить. Наш сын бежит в садик с удовольствием, расстраивается, если пропускает. С первого дня посещения полюбил это место, полюбил воспитателей, преподавателей. Также, в октябре проводили онлайн собрания с психологом, где дали полную оценку деятельности учебной ребенка, дали советы, сообщили о планах и контрольных точках его обучения ❤️ Мы с мужем в полнейшем восторге, каждому советуем это место. Если вы ищете такое место, где ваш ребенок будет морально воспитываться, будем впитывать только самые лучшие ценности - это то самое место, ни капли не пожалеете!!
4
Александр Рогоза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ребенок отучился в этой школе 9 лет. У нас только самые теплые воспоминания о ней. Невероятно душевное отношение к ученикам - как в большой и дружной семье. Отличные педагоги, уникальный коллектив!
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi