Axtarış
Marşrutlar

Zivchik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
70
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Декадент Стоматология
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный магазин: ассортимент - глаза разбегаются. Очень отзывчивый персонал, не смотря на загрузку - не теряют контакта с покупателем, работают быстро, четко. Товар качественный, быстро подобрали мне пару спиннингов , катушку и прочие снасти. С удовольствием пришел бы еще, однако живу в другом городе. Желаю магазину успеха и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Спасибо очень квалифицированный персонал. Подсказали помогли собрать подходящие снасти . Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мурад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Всем привет 🤝 Был в этом магазине впервые, покупал для рыбалки несколько товаров. Ассортимент в этом магазине большой и разнообразный и что самое важное для покупателя - это вежливый персонал. Мне понравился этот магазин,, Живчик" , буду и в дальнейшем по мере необходимости приезжать к ним 👍👍🤝🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Лучший ассортимент. Демократичные цены. Гибкая система скидок. Магазин из разряда "Зашел и глаза разбегаются". Ни разу оттуда не вышел без обновочки. Продавцы отзывчивые, знающие товар и вообще разбирающиеся в рыбалке. Товары постоянно обновляются. Есть новинки брендовых производителей.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Винокуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Регулярно заезжаем с друзьями в этот магазин перед рыбалкой. всегда есть в наличии все насадки, приманки, прикормки отличного качества, любые принадлежности для рыбалки. Не приходится искать что то по всему городу, знаем: здесь всё есть. Можно получить консультацию у продавцов об отзывах других рыбаков: где и на что клюет и ловится рыба.
7
Təşkilatın cavabına bax
юлия т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Большой выбор , даже очень . Сотрудники дружные обо всём расскажут и покажут. Низкие цены хорошее качество. Всем советую. Что больше выделяется это наверное рыболовные санки большие и маленькие , средние и огромные. Также как по мне низкие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федотов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин, много чего есть. Опарыш весовой продаётся по хорошей цене. Приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
РУСЛАН
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличный магазин, большой выбор товаров для рыбалки, приятные продавцы, всегда готовы помочь вам с выбором. Хорошая стоянка прямо возле входа. Советую посетить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, хорошие продавцы отзывчивые помогут при выборе товаров всегда есть нужные корма для рыбалки прикормка я всегда посещаю этот магазин и своим знакомых советую посещать магазин Живчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличный магазин, есть практически все как для начинающих рыбаков, так и для профи, в том числе и по бюджету.
1
Təşkilatın cavabına bax
флорид гумеров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень много нужного товара. Достойный магазин, хозяин очень отзывчивый, при необходимости всё расскажет и покажет.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гайсин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Широкий выбор снастей и приманок, удилища на любой вкус и цвет. Блестна, резинки, виброхвост и т.д. магазин в центре, в шаговой доступности. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хисамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Однозначно рекомендую!!! Являюсь постоянным покупателем. Приемлемые цены. Хорошее качество. Широкий ассортимент и большой выбор. Грамотный персонал подскажет и поможет в выборе товара!
3
Təşkilatın cavabına bax
Булат
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший ассортимент, цены одни из лучших в городе. Отзывчивые продавцы, которые реально владеют знаниями, всегда подскажут и помогут. Регулярно покупаю у них наживку и оснастку для поплавочной ловли, также большой ассортимент для спиннингистов. Также помогли с ремонтом спиннинга (отломалась вершинка)
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Постоянно покупаю товар в магазине Живчик.Продавцы внимательные к покупателю,подход индивидуальный,всегда отвечают на вопросы и подробно описывают свойства товара.Цены кстати не высокие,еще и скидку предлагают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Майкл S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Всё нравится. Заезжаю только в Живчик. Есть практически все, можно заказать. Удобное расположение, много места, квалифицированный персонал! Ассортимент как говорят "на вкус и цвет"
6
Təşkilatın cavabına bax
Алия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Отличный магазин! Регулярно покупаем все для рыбалки и отдыха только в нем. Все что было нужно находили только в нем! Очень опытный персонал, всегда поможет с выбором снастей по хорошей цене👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Габидуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Отличный магазин!!!!!! Большой ассортимент товара. Перед рыбалкой всегда заезжаю туда. Все есть. Не дорого. Тем более рядом с домом. Молодцы спасибо, всегда проконсультируют, подскажут. Удачи вам!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Насретдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Сотрудник очень хороший, все знает! Показала, рассказала. Очень общительная и все знающая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Минзаеров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший магазин большой выбор рыболовной оснастки
Təşkilatın cavabına bax
Денис Латыпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Всё нравится. . Есть практически все, много места, квалифицированный персонал! Ассортимент огромный цены приемлемые
3
Təşkilatın cavabına bax
Карим Богданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Очень хороший магазин! Есть все что нужно для рыбалки и туризма. Хорошие консультанты которые знают толк в своем деле!
3
Təşkilatın cavabına bax
Гумер Кашкаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обычный рыболовный магазин, есть практически все для рыбалки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отличный магазин всегда свежие насадки,в любом ассортименте.Большой выбор прикормки на любой вкус,если что не понятно всегда подскажут расскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Зэбест
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хороший магазин. Есть все для рыбалки, от крючков до лодок. Цены адекватные. Женщина продавец шарит в теме, впечатлен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Брал фонарики и фляжки на подарок. Ассортимент вполне большой. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Shalila Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Отличный магазин! Грамотный персонал! Всё покажут, обо всём расскажут...если нет нужного товара могут заказать. Цены от эконом до премиум
7
Təşkilatın cavabına bax
И
Инаа А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Посмотрела в интернете магазины для рыбалке, остановилась на магазине "Живчик". В этом магазине я нашла все необходимое для фидорной ловли. Персонал дал советы по ловле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Классный магазин, очень большой выбор, вежливый продавец, быстро подбирает что вам надо, плохого не посоветует🤗😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Забиров Алмаз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Хороший магазин, имеет широкий ассортимент. Таких магазинов как «Живчик» ещё стоит поискать, как по мне, незаменимое место для тех, кто действительно любит рыбалку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин с отличными ценами! Широкий ассортимент товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Галка Галкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент. Большое разнообразие прикормки и наживки. Грамотное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ришат Тимиряев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Огромный ассортимент для любого вида рыбалки, вежливый и знающий своё дело продавец. Довольно низкие цены. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Покупали много раз в этом магазине. Очень большой ассортимент на любой вкус и цвет. Цены приемлимые , не кусаются.
5
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гилязов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Если на рыбалку, то закупаться только сюда. Здесь есть всё : от насадок до монтажей, для всех видов рыбалок.
3
Təşkilatın cavabına bax
галина л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Большой ассортимент на любой товар, от наживки до прикормки. Приемлиаые цены с мужем покупаем только в живчике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Большой ассортимент, очень хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Козьма Прутков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент, живность в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Ишмухаметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Небольшой,но очень хороший магазин,где есть все необходимое для любителей ловли рыбы. Да и не только
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
гюзель батыршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Оборудование новейшее. Работа в радость. На работу есть проезд бесплатный и обратно. Вкусный обед. Дружный коллектив. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Chakillazzz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Большой выбор рыбацких снастей и приманок для ловли рыбы
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень понравился магазин, большой ассортимент, цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафкат Рафиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Всегда есть в наличии все насадки, приманки, прикормки отличного качества, любые принадлежности для рыбалки.Очень большой выбор. Можно получить консультацию у продавцов
3
Təşkilatın cavabına bax
Фаниса Сулейманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Муж у меня заядлый рыбак.посещает ваш магазин круглый год.Как зайдет к вам выходитс полной сумкой товара.Хотя у него есть буквально все ,но ваш ассортимент все больше и больше пополняется.Желаю всем посетить этот магазин,не пожалеете
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Русланов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Классный магазин!! Всегда там закупаюсь для рыбалки, есть всё на любой кошелёк и на любой вкус))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Кошелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Отличный магазин,огромное количество ассортиментов,крутые удочки,крутые приманки.Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Андриянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Прекрасный магазин. Есть всё и даже больше. Еду туда из другого конца города, проезжаешь мимо двух других рыболовных магазинов. Знаю в живчики есть то что мне надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Дюшесова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хороший магазин.Всегда туда приезжаю. Большой ассортимент и приемлемые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
василь юлтин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Все супер. Есть всё. Купил что надо. Обслуживание на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Хороший магазин, с приятными ценами и ассортиментом. Являюсь постоянным покупателем. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2