Axtarış
Marşrutlar

Zip rezerv

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Тимон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Торгуют воздухом,на сайте выложен товар,с ценой,но по факту его нет. Отвечают крайне необязательно, комментируют зато охотно,что заказчик мол сам виноват,в выходные их беспокоят.Положительные отзывы пишут сами владельцы,
Təşkilatın cavabına bax
Борис Седых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Доброжелательные и пунктуальные менеджеры, можно рекомендовать
A
Anonim rəy
3 mart 2020
Оперативность, аккуратность, надежность и вежливость - За Все 5+!! Все было упаковано, очень аккуратно и надежно, что очень важно при заказе прожектора ОУ-3Г, стекол и ламп к нему! Отправили деловыми на следующий день после оплаты, все приехало быстро и цело! Вежливо и развернуто отвечали, адекватно и доброжелательно помогали по всем вопросам Чувствуется, ответственный подход к работе! Спасибо большое Павел!
2
1
Денис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Из плюсов - бысто и просто оформил заказ на сайте, сотрудник сразу же перезвонил и оговорил все ньюансы. Из минусов - одной из десяти позиций не было в наличии, но менеджер помог подобрать аналог и уступил в цене. Отгрузили быстро, в целом все ок! Еще раз спасибо за помощь и отличные консультации!
1
2
С
Станислав Перегудов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Закупили у Зипрезерва электрооборудование для спецтехники, заключили договор, забрали сами со склада, без предоплаты, запчасти советские, часть с хранения, часть новые, брак обменяли после проверки, рекомендую!
Андрей Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Видимо, мой отзыв будет первый реальный. На оформленный заказ никто не отреагировал. Никак - ни письмом, ни звонком, вообще никак. На четвертый день позвонил сам. Сказали, что в наличии ничего нет, можно поискать, вечером напишут что там выйдет по срокам. Естественно, никто не написал. Заказанный товар с сайта никуда не делся, по-прежнему доступен для заказа. Резюме: торгуют воздухом, на заказы не реагируют (либо реагируют выборочно), по телефону откровенно врут. Лучше не терять время с этой конторой, а сразу искать надёжное заведение с реальным (а не накрученным) рейтингом.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы, помог с выбором. Отправили на следующий день. Собран и упаковон заказ был отлично, ничего не повредилось.
Вячеслав Балыбин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Оперативно ответил на вопрос и отгрузил вовремя, спасибо!!!
Строй Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Ответственный вежливый менеджер Павел, все подсказал, посоветовал! Запрос обработали быстро, скомплектовали манометры ЭДМУ! Отправили в этот же день СДЭКом, получил все в порядке, все соответствует фото и описанию!
1
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Работают очень быстро! Так работать должны все!! Связались через 20 минут, не все было в наличии, но на следующий день уже все отправили. Спасибо.
ксения с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Поставили все по заявке с приборами, состояние всехго устроило, что не подошло - оперативно заменили
Максим Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Нашли крайне дефицитную позицию. Разве что отгрузка заняла 3 дня, так что пятерка с минусом )
1
Елена Касаткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Полностью закрыли заявку на ГА165 в большом количестве, несколько пришлось заменить, но их быстро прислали за свой счет, так что отработали на отлично
1
Павел Воробьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
покупал три тахометра, были по наличию, состояние на 4 с плюсом.
1
Лилия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Большое спасибо Игорю, долго держал для нас запчасти, пока счёт лежал в бухгалтерии и всячески помогал
саша м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Перезвонили через 20 минут, отгрузили на следующий день
1
  1. 1
  2. 2