Axtarış
Marşrutlar

Зип-39

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
23
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Омега3
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Работают профессионалы. Подберут, что нужно, а могут и отговорить от ненужных трат). С гарантией никаких проблем. Штилёвский инструмент в мае и октябре обслуживают бесплатно (платишь только за расходники). Вернули к жизни мою мотокосу и факультативно отремонтировали генератор (китайский). Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хуторовский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Был один раз. То что мне нужно было купил. Ассортимент давольно большой, есть сервис при магазине. Продавец на четверку. Если что нужно будет и попути зайду обязательно)
Təşkilatın cavabına bax
VAD
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Общительный персонал. Объяснили о бензопилах все нюансы. Собрали, показали в работе. На вопросы отвечали по существу. Ничего лишнего и сопутствующего не навязывали. Зарегистрировали на сайте производителя. Отличный магазин. Все понравилось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Бочкун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Просидел с 9:15 до 9:45 , так и не приехал ни кто. По номеру телефона на плакатах ни кто не ответил . 13.12.2024
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Tolpygin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошие ребята
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Маленький ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2