Axtarış
Marşrutlar

Zinger

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
71
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Вероника Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень люблю этот магазин. Большой ассортимент уходовой за волосами и выбор красок. Особенно хочу выразить благодарность и подчеркнуть профессионализм консультанта Нины! Спасибо Вам огромное, Ваши рекомендации вернули моим волосам живой вид, помогли выйти в нужный цвет и сохранить их. В условиях огромного ассортимента подобрали именно то, что работает с учётом структуры волос. Рекомендую однозначно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Anka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Первый раз зашла за краской, и была так приятно удивлена профессионализмом сотрудницы. Имя к сожалению забыла, смена вечер 07.04.26. Подобрала краску и уход, рассказала все подробно. Получилось великолепно, цвет как и хотела Спасибо вам! Теперь буду преданным клиентом. Рыжие это до, красные после
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Познакомилась с прекрасным консультантом в Купеческом,зовут Нина . Теперь приезжаю на Норд за красителем Мажирэль только к Нине. Очень приятно приезжать в этот магазин к Нине за профессиональным советом,всё грамотно и по существу расскажет и посоветует. И просто приятный человек располагающий к себе. Побольше бы таких консультантов.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Добрый день! Искала краску для волос, знакомые посоветовали этот магазин. Меня очень удивило отношение продавца к покупателям и профессионализм в своей работе.Нина , так зовут девушку подобрала краску для волос , что бы закрасить седые волосы и получился мой натуральный цвет! Дала рекомендации по уходу за волосами, подобрала шампунь и бальзам для окрашенных волос.Огромное спасибо, теперь буду покупать только в этом магазине. Очень большой выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Нине! Она профессионал своего дела! Я пришла проконсультироваться по поводу окраски волос, предупредив, что пока покупать ничего не буду. Она не только рассказала, но ещё и , можно сказать, "в рот положила".В итоге я купила краску и оксид. Покрасила волосы по её инструкции. Результат потрясающий! Теперь только к ней! И другим советую. Побольше бы таких специалистов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Снежанна Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Спешу поделиться своими впечатлениями) Ассортимент впечатляет своим разнообразием: высококачественного оборудования для маникюра и парикмахерского дела. Особое внимание хочу уделить консультантам магазина. Они отлично ориентируются в ассортименте, быстро реагируют на запросы покупателей и предлагают грамотные рекомендации по выбору подходящего продукта. Благодаря этому посещение Zinger стало не просто покупкой, а настоящим профессиональным советом и консультацией. Что касается цен, то они вполне адекватны качеству представленных товаров. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень нравится этот отдел Зингера, в трк Норде, и консультант Нина 👍😊 4й раз уже покупаю у нее краску, подсадила сестру и соседку)) большое ей спасибо, дала очень хороший совет по окраске, и сочетании цвета, который начали применять и остались очень довольны. Вот сегодня снова сюда, теперь уже для соседки беру такую краску, помогла выбрать цвет и оксид. Рекомендую этот отдел, и косультанта Нину 👍 спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
при необходимости захожу в этот магазин. вроде и небольшой,а всегда всё есть). консультант очень приветливая и компетентная-я всегда довольна теми продуктами,что она рекомендует,вот и сейчас крашусь с её помощью. спасибо за ваш труд!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Серебрякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Восхищаюсь профессионализмом продавца-консультанта Нина. Было очень приятно и впредь только к ней. Она не просто продавец-консультант, она очень добрый и хороший человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
66188 К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Теперь посещаю этот магазин на регулярной основе!Хожу непосредственно к одному консультанту Нине.Очень профессиональный работник.Настоящий знаток своего дела.Немногие мастера парикмахеры могут подобрать правильный уход для моих сложных волос.Нине это удалось.Очень люблю профессионалов.Правильный и особенный подход к каждому покупателю наблюдала пока ждала свою очередь.Очень нравиться обслуживаться в этом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Белла К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Магазин понравился. Хороший ассортимент профессиональной косметики. Консультанты-продавцы внимательные. Очень комфортно и приятно делать покупки. Покупала краску для волос Kapus. Осталась довольна результатом окрашивания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сегодня 26.11.2024 зашла в отдел за кусачками для кутикулы и пинцетом для бровей. Встретила меня продавец НИНА, прекрасно провела презентацию инструментов, подобрала то, что мне было нужно. Предложила мне выбор на вкус и по стоимости, объяснила разницу в заточке и металле. Я очень довольна работой НИНЫ и приобрела себе нужные инструменты. Очень рекомендую отдел, сервис на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Уже много лет покупаю в этом магазине краску для волос и уход. Всегда очень вежливый и компетентный персонал. Особенно приятно совершать покупки у Нины. Нина, настоящий профессионал, она максимально заинтересована в том, чтобы вы получили всю необходимую информацию о продукте, выбрали именно то, что вам нужно, совершили покупку и вернулись снова! Огромное спасибо, за ваш труд!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Клиентом магазина Zinger в ТК Норд являюсь уже давно. Ассортимент впечатляет. А самое главное -это продавцы-консультанты!! Приветливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Спасибо, хороших вам продаж, благодарных и довольных покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Плиско
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Превосходный магазин. Клиентоориентирован. Грамотный продавец Нина помогла подобрать из ассортимента именно то, что мне требовалось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ice
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный магазин! Вежливые и компетентные продавцы. Достаточно большой ассортимент на любой кошелек. Очень довольна, хожу только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Станислава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень нравиться отдел, захожу туда за профессиональной краской для волос, продавец-консультант всегда поможет подобрать и подскажет - очень двольна, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Покабезнеё
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Спасибо сотрудникам за вежливость и обходительность)) Краска только здесь. Ассортимент радует, близость к дому тоже)) чмоки
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Лилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всегда возвращаюсь за покупкой краски для волос в данный магазин. Отдельная благодарность консультанту Нине, всегда помогает подобрать то, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хорошие консультанты. Всегда вежливы, всегда помогут подскажут с выбором. Знания по товару на отличном уровне! Сам магазин чистый, приятный, все на своих местах. Рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Оо всей души хочу поблагодарить консультанта магазина , Нину, за профессиональную консультацию и помощь в выборе продуктов для окрашивания волос. Рекомендуют 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Гордеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличные магазин. Приветливый отзывчивый персонал. Покупала краску для волос, получила грамотную консультацию продавца Нины.Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Поздеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Большой ассортимент, приятная атмосфера в магазине. Продавцы-консультанты-это профессионалы своего дела. Ответят на любые интересующие вопросы, помогут с выбором. В магазине предложена бонусная система, в виде скидочной карты. Являемся постоянными покупателями уже несколько лет.
1
Моника Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Замечательный магазин, с очень приятными и талантливыми консультантами. Консультант Нина в самое сердце… Всегда поможет, подскажет и озарит милой улыбкой!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хороший магазин с необходимым ассортиментом в бьюти индустрии. Особая благодарность Нине. Замечательный продавец, абсолютная компетентность, участливая и вежливая. Ниночка, спасибо Вам, было очень приятно общаться с Вами. Теперь за краской только к вам, а не на Парнас. Просьба к руководству отметить ее работу поощрением! Она лицо вашей сети!!!! Берегите ее, сейчас таких мало!
3
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличный магазин, консультант Нина настоящий профессионал, помогла, подсказала, объяснила всё о краске для волос. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Большое спасибо за консультацию Нике. Помогла подобрать универсальное средство для волос и маску) Обязательно буду пользоваться
Təşkilatın cavabına bax
Софья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Покупала краску для волос в этом магазине. Милейшая девушка-консультант очень помогла с выбором, все подробно рассказала, посоветовала, как добиться нужного цвета. Большое ей спасибо, окрашивание получилось супер удачным
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Регулярно покупаю краску в данном магазине, и не только из-за того, что приемлемые цены, а в первую очередь за профессионализм и внимательность консультантов. А в последний раз консультант Нина , решила проблему, которую «супер» мастера в салоне решить не смогли ( вопрос был по теме смывки краски с волос). Я очень благодарна за помощь и профессиональную консультацию 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дейнега
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Случайно забежала. Нина с душой, отзывчивая, профессионально помогла. Это прекрасный магазин. Буду рекомендовать. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Веденская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хороший магазин. Прекрасные продавцы - всегда дадут грамотную консультацию, приветливые и вежливые👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Теймурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень понравился ассортимент. Замечательная консультант Нина помогла подобрать нужный мне товар. Чётко, по существу.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
В целом, неплохой магазин, с большим выбором. Есть дисконтная система. Оценка не самая высокая лишь потому, что не всегда нужные товары есть в наличии. А то, что нравится, стоит недёшево.
1
Танечка Калачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный магазин с супер компетентным продавцом! Спасибо огромное Нине! Всё рассказала, подобрала, помогла 💛
Təşkilatın cavabına bax
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность. НИНЕ! Замечательная девушка, всегда вежливая, улыбчивая, приветливая! А самое главное - профессионал своего дела! Всегда даст ценный совет, проконсультирует, подскажет и поможет в выборе! Никогда не навязывает не нужное и всегда найдет альтернативу! Спасибо!
3
Анастасия Федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Совершенно чудесная консультантка, помогла мне решить проблему с одной из моделей ножниц, всё подробно объяснила. Большое спасибо! Приятнейшее впечатление
Təşkilatın cavabına bax
AxA Wild
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Консультант Нина-настоящая профи, помогла выбрать классный маникюрный набор, проконсультировала подробно по технологи исполнения педикюра, подобрала аксессуары,я вообще не ожидала такого профессионального подхода к моему случайному визиту.Широкий ассортимент, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyun 2018
Была в вашем магазине 3.06.2018. Была шокирована открытым хамством вашего продавца.Зашла узнать об утренней скидки на товар так как хотела купить разом 10 штук сыворотки Kapous.Но по всей видимости нужно было изначально извещать об этом непрофессионального (мягко сказано) продавца, может тогда бы бы со мной разговаривали вежливо...сразу видно орентир только на деньги.Надеюсь что там есть другие более вежливые продавцы, а так никому не советую туда ходить покупать по "мелочам" так сказать)более отвратительного обслуживания я не видела
1
1
Вероника Ника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Спасибо консультанту Нине все подобрала,рассказала о текстуре волос.побольше бы таких людей.очень позитивный и доброжелательный работник.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мостовая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличный магазинчик, прекрасные продавцы, очень понравилась Нина, грамотная и специалист своего дела. Всё разъяснила и подсказала по поводу моего заказа. Я очень довольна. Так держать!!! Хочу пожелать процветания вашему магазину! Благодарю!!!
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Покупаю всегда в ТК Норд. Замечательный продавец Нина,профессионал своего дела! Всегда грамотная консультация, доброжелательный подход, приятные скидки.
2
Оля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Мне нравится этот магазин и продавцы! Цены хорошие, персонал очень приятный !
Təşkilatın cavabına bax
AngeliokFateeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличный магазин , и особенно хороший продавец Нина 👍
Təşkilatın cavabına bax
Lady I
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Магазин как магазин, цены выше чем при покупке через маркетплейсы
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна87
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Замечательный магазин ! Всегда корректные и клиентоориентированные консультанты! Особая благодарность консультанту Нине за профессионализм, друделюбие и умение работать с людьми!
1
Анна Нгуен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Вежливая девушка-консультант. Большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Дилдора Абдуманонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отличный магазин. Сотрудник Нина проста супер с большой буквой спасибо....
3
Olga V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Спасибо, всё круто!!! Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2