Axtarış
Marşrutlar

Zima

İcmal
Foto
9
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Татьяна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Мой заказ был необычный, сшить из брезента мешок для садового инвентаря, в простых ателье не брали, а здесь выполнили заказ быстро и качественно. Спасибо мастеру Надежде, её золотым ручкам. Пока заполнить инвентарём не успела.
zalipalkanason
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Порвала шубу на видном месте. Очень переживала, что испортят весь вид при ремонте. Итог -15 минут работы и 200рублей денег-шубка как новая, не видно вообще где был разрыв и изнутри, дома уже, искала шов какой фабричный, а какой при ремонте сделан-не нашла, а ведь я то знаю в каком месте искать надо было. Рекомендую.
1
Иван Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший персонал сделали все качественно и быстро
A
Anonim rəy
7 may 2020
отелье как отелье,немалое помещения,шьют не плохо, но вот с масками немного опрахвостились.подобрали материал,который при чуть тёплой водой окрашивается.
Илья Луняков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличное ателье, рекомендую
Александр Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазин сантехники, цены отличные, очень понравился, в том же апельсине в два раза выше.
lil
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Тёти там считают, что им все должны, как бы немного наоборот
  1. 1
  2. 2