Axtarış
Marşrutlar

Zigga

İcmal
Foto
13
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Kanashi_Tenshi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Уже не в первый раз посещаю данный магазин и не перестаю радоваться многим факторам. По базе: Чистота, атмосфера, ассортимент. Так же большим плюсом данного места является система лояльности и классные сотрудники такие как Валерий. Классный продавец-консультан, обслужил быстро и хорошо. Рекомендую!
Кира Дронь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Добрый день , 30 августа приобрела жидкость для подика. Был озвучен конкретный запрос на catswill именно кислую линейку по-этому мне предложили выбрать среди ассортимента, выбрала и купила. По приходу домой обнаружила , что мне продали совершенно не кислую линейку и с холодком. Как можно решить данный вопрос ? Магазин хороший, удобное расположение, много выбора, но , к сожалению, видимо не квалифицированные сотрудники , очень жаль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Марцинкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Всегда свежий ассортимент табака, сигареты и аксессуары высшего качества. Продавцы приветливые, знают толк в своём деле и помогают выбрать товар даже новичкам. Цены вполне доступные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Большой ассортимент жидкостей и табака - это всё что нужно для счастья Порадовал вежливый персонал . Девочкам однозначно респект !вы классные 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Kryadik Krya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Самый лучший табачный магазин который я посещал, большой выбор табака для кальяна, однаразок, систем и жидкостей, еще и дешево я в шоке!!!
Təşkilatın cavabına bax
Аишечка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Здравствуйте, персонал очень приятный, сделали бонусную карту клиента, показали весь ассортимент, хорошее обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гатина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший магазин, приятное обслуживание, отличное знание ассортимента. За упаковку купленного товара отдельное спасибо 😉
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сабина просто супер. Отличный ассортимент и клиентоориентированность. Просто очаровательные девушки здесь работают
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элина Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Давно покупаю в Zigga MTC 🥳Классный магазин с огромным ассортиментом 🔥 Вежливый персонал. А главное, что теперь появилась точка недалеко от дома 😇
Təşkilatın cavabına bax
Владислав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Шикарный магазин с большим ассортиментом, персонал высший пилотаж, советую всем закупаться именно у этих ребят
Təşkilatın cavabına bax
Кара Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Классный магазин, очень приветливые продавцы, всегда рассказывают о товаре и помогают определиться👍 качество супер
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный магазин, с широким ассортиментом, будучи постоянным клиентом филиала на Гостином Дворе, очень приятно, что теперь есть точка в шаговой доступности
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Шикарный магазин , лучший ассортимент , приветливые и вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Kira Ohare
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Эльза! Самая лучшая! Добрая, милая, положительно относится! Премию! Очень понравилась🥰🥰🥰 Ассортимент - огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Рамазанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Самая лучшая сеть табачных магазинов. Сегодня открылась новая точка - как всегда все на высшем уровне! Однозначно покупаю только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кудрявцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Приятный сотрудники, живем сами в этом доме и уже сдружились с ними. Очень хороший и приятный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
фрустик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
четкий магазин,клафицировпнные сотрудники.Илона отличный продавец
Рудольф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Наконец то открылись, в моем районе 🥳🥳🥳 Очень классный магазин
Təşkilatın cavabına bax
гений миллиардер плейбой филантроп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Молодой и ух какой красивый коллектив) порадовало количество жидкостей. Девочкам однозначно премию!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2