Axtarış
Marşrutlar

Зиг-заг

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Ольга Филякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Проконсультировались по поводу ремонта, нашли подходящий элемент, вернулись. Прождали больше часа у закрытой двери, на стук никто не отреагировал. На телефон сначала не отвечали, потом и вовсе выключили. Затем девушка открыла дверь, рявкнула, что работу не возьмет, передумала, и захлопнула дверь перед носом! Никаких комментариев не дала. На предложение об увеличении стоимости работы также не отреагировала. В чем причина хамского отношения на пустом месте?
Янбаев Рустем Маратович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Мастерская с виду показалась хорошей. Оказалось людей обманывают. Попросил поменять молнию на рюкзаке, в итоге получил прошитую на скорую руку вторую молнию поверх первой, как утверждает хозяйка да бы соблюсти эстетику, однако приглядевшись получше сразу заметно, что шили вручную, ладно бы аккуратно, но нет, сшито как будто человек впервые увидел нитку с иголкой. В общем впечатления остались отвратительные. Хотелось бы сказать Вам ателье Зиг-заг, название вы не оправдывайте, а уж тем более ваша работа оставляет желать лучшего. На вопрос что надо бы переделать? В ответ молния же закрывается. В общем да можно обманывать людей, только поры до времени, а на чужом горе счастье своё не построишь. Так что задумайтесь об этом....
1
Təşkilatın cavabına bax
User_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Приходила на укорачивание, выполнили аккуратно и быстро, и график работы удобный, до 20.15. Не первый раз обращаюсь в "Зиг-Заг", работой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Яныбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
НЕ СОВЕТУЮ туда ходить!!! Самое ужасное обслуживание. Пришёл главное снаружи открыто, снутри закрыты, еле как додолбился. Во вторых Хамят, обзывают НИЩЕБРОДАМИ.. За пошив молнии на курте хотели содрать 1700 р. За чтооооо! Забрал куртку, нахомили обозвали.
Зайнитдинова Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Идеально укоротили брюки! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Яныбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Очень не довольна, самое плохое ателье в городе, с рестоврацией спортивных брюк не справилась, содрала 400рублей за не за что, так я могла прошить и дома. Не профессиональный подход.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Малофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Не советую.Фото мастера представилась Филипова. Н. она по перешивки молний на куртке предаставлю. Взяла за работу 800р На претензию переделать как положено отказалась вернула 400р. Жаль потраченное время. МАСТЕРУ БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА.Перешили в Дом быта за 600р как надо.
1
венера туризянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Не соаетую туда.Испортили новые брючки.Переделала в другом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2