Axtarış
Marşrutlar

Zig-zag

İcmal
Foto
16
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
К
Кристина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ателье мне понравилось, специалисти своего дела всегда готовы помочь. Отвала подогнуть брюки, подшили качественно и обрезали нужную длину. Даже нашли подход к моему ребенку (когда была на примерке). Только вот проблемы у меня были с дверью 🤣думаю надо мной они посмеялись 😊
Константин П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Тут работают веселые и интересные девушки, знают свое дело. Исполнили настоящую магию по моему запросу, очень доволен результатом. Цена вполне демократичная. Приняли заказ, потом оказалось, что они их не берут вообще-то. Отдали заказ, хотя рабочий день у них кончился. В общем, чудеса
Антон Маханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отдавали куртку, на переделку клепок, расчитавали на 300 рублей за одну штуку, а нам предложили 8 штук всего за 250 рублей, очень приятная сумма. Остался доволен.
Светлана К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошее ателье, обращалась несколько раз с ремонтом одежды, всё было сделано быстро, качественно, не навязывали ненужные услуги, приемщицы очень приятные, доброжелательные
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Подшили пальто, уменьшили ширину рукава, плечи и тд. Всё отлично!!! Очень приятные девушки работают
Н
нет не
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
7го мая отдал на пошив кресло, позвонил спустя неделю, сказали "Я в отпуске", пришел еще через неделю, сказали нет "ременной ленты", и вообще забыли что нужно делать, объяснял второй раз, прошла еще неделя, сказали что ничего не сделано, забрал отдал другим, сделали за час, то что данное ателье не могло сделать 20 дней. Даже не извинились.
2
Карина Андреевна Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Криво укоротили тюль. Домой пришла, повесила , а разница левой и правой стороны см 3. Ателье ….🤦🏼
1
Елена Том
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
В данном ателье работают мастера своего дела. Спасибо большое. Обращалась уже не раз, и буду обращаться ещё.
Александр Сколков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Отдавал подшивать брюки, исполнили очень хорошо , недорого и недолго.
1
Роман Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Офигенное ателье чудеса творят со старыми вещами много раз одовал свои порваные stone island И оставался довооен их работой
2
Наталия Лаврентьева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Хорошее ателье, перешивала юбки,подшивка. Очень все качественно и хорошо
2
Андрей Чернышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всё отлично Качественный ремонт одежды
Павел У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Качественно и не дорого
Musasi Miyamoto
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Ателье отличное👍попросил срочно, сделали
1
Александра Климова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Написано, что работают до 19:00 а по итогу в 17:40 уже никого нет
A
Anonim rəy
30 yanvar 2020
Посещал это ателье, все нормально, качественно и хорошо.
2
Бакулина Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Хорошие мастера. Отдавала и в пошив и в ремонт. Довольна.
4
Павел Усков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Не дорого, со сроками выполнения работ не тянут
1
SDS52 SDS52
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Опытные работники, сделали так как их попросили
Транс Арсенал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Отличное ателье, золотые руки!
2
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Очень хорошее аталье, хорошие сотрудники, всегда подскажут как лучше
2
  1. 1
  2. 2