Axtarış
Marşrutlar

Zig-Zag

İcmal
Foto
15
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Puffy Pussy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Минусы: 1. Опасный выход из кафе, можно спокойно покатиться по лестнице 2. Пиво ужасное и редко бывают в наличии все виды 3. Вся еда из меню редко бывают в наличии 4. Туалет ужасный Плюсы: 1. Есть бильярд, но кии кривые
1
Артем
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Эх, были времена......По традиции, каждую пятницу после работы ходил туда отдыхать, но это было когда Zig Zag только появился, потом появился и танцпол на 1 этаже. А теперь Пятерочка занимает основной когда-то зал, а то что осталось - бильярдная и он же танцпол лишь напоминает о былом величии когда-то популярного заведения, коих в Брагино не так уж и много.
4
1
Паша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
На последнем этаже так называемый клуб. Отвратительней место возможно во всем городе не найти. Грязь, вонь и полная анти санитария.
3
1
Mitridat Evpator
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Кии убитые вхлам,причем это было еще лет 5 назад,зимой холодно,в коридоре при входе воняет туалетом и куревом,малоприятный контингент.Единственный плюс-поиграть можно недорого,но лучше переплатить,и съездить в более приличное место.
10
6
Василий Алексеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Трэш-заведение, для тех кто застрял в 90-х - 2000-х годах. Но наверное оно должно быть такое, хотя бы одно на город. Кстати весь лок даун было открыто. Если всё же решитесь пойти, то берите с собой какие-нибудь средства самообороны.
10
Иванна Ибрагимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень грязно и дорого. Ужасное место,накурино и Ужасный туалет.
2
1
Ирэн Никольская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Честно сказать ужааас. Все курят прямо в помещении. Одни не русские. В туалет зайти страшно🤬. Была один раз и больше не пойду не когда. Хотите хорошо провести время то вам явно не туда.
11
Малика Комилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Работает ли сейчас данное заведение?
Макс Семибратовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Воровство процветает,а Администрация не принимает меры,и не содействует в поимке воров. Как говорит начальник на камерах плохо видно
8
Кристина Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Очень хорошее заведения можно и отдохнуть и потанцевать.
1
18
Егор -.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2018
Помойка а не бар, воняет ссаниной и куревом, в туалет лучше не заходить вообще, везде грязь и вонь, публика соответствующая... Никому не советую там побывать, особенно если приспичит в туалет...
19
3
Кира Боровок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Притонище , больше я место это озвучить ни как не могу . Не хорошее место. Не рекомендую от слова совсем .
5
1
Дмитрий Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Даже 10 лет назад местечко было так себе. С тех пор стало еще хуже. Контингент какой-то подозрительный, столы убитые, кии кривые.
8
3
Игорь Лебедев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Дурное место пьянь,хамская молодеж,контингент из ряда гоп стоп,у меня там в драке знакомого ножом пырнули,операция удобрение желчного пузыря ,обходите это место за 10кварталов.любителям экстрима ,рукопашного,и ножевого боя очень рекамендую
10
4
Илья Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Советую всем сюда сходить, правда сам там не был, но друзья с местного района сказали, что самое лучшее место для проведения незабываемого вечера. Плюсом можно поссать на лестнице
13
1
Алексей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
сходил я в этот ваш барбершоп, ток хз за что 7 тыщ отдал…
3
3
андрей баузин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Что не играл там в бильярд столы убогие кие все сломанные и кривые.
8
2
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Прикольно
муня
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
был там 12 лет назад) так себе местечко
5
2
Евгений Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Извините... Раньше "Зиг Заг"-стоило и заслуживало обозначения как РК+ОбщественногоПитания+круглосуточный+с большой посадкой! Сейчас? 🙄😒😭
3
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Помойка. Одни узбеки да таджики. Вонь страшная и грязь. Мебелировка старая обшарпаная и грязная.
17
4
Макс Волк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Если вы хотите спокойно отдохнуть. То это вам не сюда., а если не читаете, что бы ваш вечер закончился печально, вы можете ехать туда.
7
Апи Позитив
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
1. Девушки с низкой соц. оценкой это заведение для вас. 2. Совет для нормальных парней - здесь вы максимум что сможете подцепить это букет. 3. Совет для нормальных девушек - после посещения будете как первый пункт
10
3
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Так себе кафе. На безрыбье и рак рыба.
5
5
Инкогнито 0247
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Супер клуб
2
к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
демократичные цены постоянные акции
5
17
Андрей Шевченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
"Пьянство, наркотики, Лица не русской национальности(народ огня), школьницы легкого поведения. Когда-то давно, четыре народа жили в мире. Но вскоре народ огня развязал войну. Только майор Доигралис– властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков. Но когда мир нуждался в нём больше всего – он исчез." Хорошее отступление, но место просто даже 1 не заслуживает, одни Русские школьницы падкие на смуглые нации, да и вообще 90% посетителей данного заведения мужского пола - Таджики, узбеки и прочие похожие индивидуумы. Цены адские, со своим нельзя, псевдо "охранник" - этот статус ему дает напечатанный бейджик охранника, залезает и лазает по вашим вещам, сумкам и карманам, забирая у вас спиртные напитки без вашего ведома,а может и не только спиртные напитки, при том, что эти напитки лежат в закрытом доступе и их никто не достает. В общем место для низших слоёв общества, которые даже себя не уважают.
20
1
Алёна Софонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
норм
Mashxurbek S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Самый хороший место мой родной зиг заг
6
13
Acieno Cormoran
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Поддержу флешмоб. Никогда не видел такой низкой оценки.
2
Евгений Золотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Местная бухальня
1
А
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Контингент ужас.торчки. даже не отдыхаешь.курят прямо у сталов
4
2
Полина Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
мимо проходит страшно, торчки и алкоголики)
5
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Ощущение ,что ты как-будто совсем не в России.Русским вход запрещен!
16
3
Мария Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Если вы себя уважаете, то туда, не ногой, сброд, хлам, фуу
8
3
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Алкатерий вонь стоянка не чищена
13
3
Свадебная Мечта
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Хорошее место
2
13
Елена Китаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Ну не знаю, фигня по мне.
6
4
Дамир Шалаханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Крута
1
8
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Хорошее завиденье
4
11
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Бомжи
15
2
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
😂😂😂😂😂😳😳😳😳😳😳 такие треш заведения я видела в последний раз в 2000х годах, когда ещё можно было курить обычные сигареты везде и всюду, когда в клубах в туалетах писали прям на пол🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙄
6
Пользователь Zimava
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Хотите окунуться в 90 - е? Вам сюда.
8
2
  1. 1
  2. 2