Axtarış
Marşrutlar

Zicaffe

İcmal
Foto
98
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Татьяна Баченина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Уютное заведение, оформленное в французском стиле, предлагает насладиться чашечкой кофе или чая. Это отличное место для перекуса свежими круассанами или десертами. В ресторане работает вежливый и приветливый персонал, который создает атмосферу комфорта и радушия для гостей.
1
2
Кира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Давненько сюда не заходила. Но вообще.... Одно из моих любимых мест в центре, уединённое, с милыми круглыми столиками и деревянными стульями. Кофе хороший, крепкий. Меню совсем небольшое, основная кофейная классика.Музыка потрясающая, ребята шарят. Есть скидка по студаку. Единственное пожелание - сиропы бы натуральнее, а то все как сахар ощущаются.
2
Владислава Юрьевна Дорфман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличное место.Очень уютное и теплое что-ли.Как по мне там шикарный каппучино.Работают приветливые ребята,можно спокойно посидеть или взять кофеёк с собой.❤☕
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Вкусный кофе и десерты отличные по адекватной цене. Также нравятся сезонные напитки. Уютная атмосфера в кофейне и на летней террасе.
1
Павел Соклаков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Приятное место , хороший аыбор кофе и кофейных напитков. Приятные сотрудницы, уютная летняя веранда. Центр города, но тихо и спокойно.
1
Юрий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Моё любимое место в городе. Очень уединённо, уютно, замечательные сотрудники, наличие веранды - это отдельный поклон, и, что самое главное, всегда прекрасная музыка и вкусный кофе🥹🤎
3
1
Евгений Пряников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Приветливые баристы, тихое место, кофе дешевое, а по вкусу ничем не хуже дорогих, десерты бывают суховаты, но это одна из моих любимых кофеен
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Была уверена, что давно оставила хвалебный отзыв о кафе. Ан нет) исправляюсь. Небольшая кофейня в самом центре - словно островок тишины и комфорта. Интерьер идеальный для фото, вкусный кофе (обожаю шмель), приятная публика, милые бариста. Люблю здесь бывать
2
Ольга М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень люблю это место. Самый вкусный кофе здесь. Атмосфера уюта и ... я даже не знаю что добавить. Моё идеальное место, чтоб побыть наедине с собой. Спасибо, что вы есть ❤
3
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Самая любимая кофейня в городе🫶 Вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал, и замечательная летняя веранда
3
Grigory-300
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Лучшая кофейня в городе Волгоград. Месторасположение очень хорошее, пьёшь кофе и смотришь на фонтан, траву, деревья. Имеется скидка для студентов. Тихое место в котором можно выпить вкусный кофе и провести время с друзьями
1
Александр А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличная микрокофейня. Советую добавить фильтр кофе. В лето можно пить холодный. Фильтроманы поддержат. Хоть хозяева и говорят, что у нас его нет, так как не спрашивают. Ну так как нет, поэтому и не спрашивают. Надеюсь после отзыва нас услышат. Ставлю 5 заочно. Даже если не появится фильтр, оценку этому заведению менять не буду. Оставлю 5 по-любому, но приходить стану меньше. А хочется наслаждаться любимым напитком именно здесь. Особенно нравится уютная летка. С нетерпением жду летнего сезона. Ребятам процветания! Подумайте по поводу фильтроварки. 😉
Виктор И
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший вкусный кофе.Небольшое помещение,стильно,уютно.Особенно столик у окна.Здорово сидеть пить кофе в дождливый день.Или когда идет снег.
1
Елена Сухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Это теперь самая любимая кофейня 😍 Персонал отличный! Кофе вкусный!
3
Светлана А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Прекрасное местечко, уютное и комфортное для наслаждения вкусным кофе (и не только!).
2
Александр Лякишев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Отличная кофейня, одна из качественных кофеин в городе Волгограде, советую попробовать классику напитков и приобрести эклеры, в теплое время есть уличные столики где можно курить
2
Ирина Рабченюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Пафосно, но приятно. Вкусные напитки, выпечка. Музыка иногда не та, но это на любителя. Баристы трясут длинными волосами.
1
Оксана Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Еще один проект колбы, очень уютное микро кафе, прекрасный кофе и десерты
1
Галина Майер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Небольшое, но очень уютное и со вкусом оформленый интерьер помещения. Разнообразные горячие и холодные напитки. Вежливый и грамотный в своём деле персонал. Рекомендую данное кафе.
1
natanevasheva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Их напитки это искусство. Фоточки получаются на ура, красивая локация. Очень приятный и улыбчивый персонал. Супер внимательны, классно помогут сориентироваться по меню.
3
Tanya V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Мне кажется тут самый вкусный кофе в городе! В уютном местечке😍 Любить и ходить только туда!
2
Катя Колючая
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Очень милая и душевная кофейня в центре. Хочу заметить, что кофе готовить тут стали ещё лучше. Всегда обновляют летнее меню с холодными напитками. Из минусов - никак не решат вопрос с десертами, чаще беру печенки и конфетки тут.. с выпечкой и тортами слабо (либо нет, либо обветренный).
3
2
Анна А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Обожаю эту уютную кофейню. 😻 Открыла для себя это замечательное место примерно год назад. Очень впечатляет стиль самого заведения, атмосфера. Здесь вы можете попробовать все, начиная от самого вкусного кофе, заканчивая ароматным пуншем. Очень впечатляют вкусные десерты. Отдельная любовь - это чизкейки🥰 Рекомендую к посещению безоговорочно!❤️
3
1
Рыжая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Самая любимая кофейня Волгограда❤️ У кофе выраженный и насыщенный вкус независимо от того пьёте вы эспрессо или кофе на молочке. Отборное зерно, тщательно отработанная технология приготовления кофе. И есть предположение, что у ребят стоит, действительно, качественный аппарат для приготовления кофе. Кофейня расположена в самом центре города. Площадь очень маленькая, на пару столиков, но очень уютная, с панорамными окнами и хорошим видом. Летом есть летняя веранда. В продаже также имеются кофе в зёрнах, десерты. Каждый из ребят, кто хоть раз мне готовил кофе — прелесть. Обходительные, воспитанные, позитивные. Спасибо владельцам за тщательно подобранную каждую деталь в работе кофейни, за атмосферу и команду! Приходить к вам — настоящее удовольствие! Процветания вам и преданных гостей!
4
Никита Демьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Шикарное заведение. Невероятно вкусные кофе и чай. Крутейшие бариста. Короче, нарекаю Zi caffè лучшей кофейней города. Ну и ещё считаю печеньки за 10 рублей лучшим дополнением к вашему кофе!
4
Ева Склярова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Обожала йогуртовое мороженое и гласе! Прекрасная кофейня!
3
Джозефина Лански
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Ну очень вкусные горячие напитки, пунш среди них - любимый! Круассаны и пироженки, кофе, раф, все очень доброе и нужно пробовать! Само по себе уютное место, столиков внутри немного, летом приятная террасса, от проспекта отделенная зелеными елями. В целом - очень милое и камерное кафе и в самом центре города. Спасибо вам, девочки, кто варит эту атмосферу, ваша кофейня прекрасна!
5
Мария М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Всегда вкусный кофе. Фундучный какао топ, на моем любимом фундучном молоке! Сервис на уровне. Стаканчики навынос с принтом видов города
1
Алина У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошее кофе, вкусные десерты и доступные цены. Удобное месторасположение
3
Виктория Вадимовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Вкусная еда и хороший кофе. Помещение очень маленькое. Присутствовала на музыкально-поэтическом вечере, мероприятие прошло на ура. Десерты вкусные, но мне показались не совсем свежими. Персонал приветливый и отзывчивый. Уютная атмосфера и быстрое обслуживание
4
Даша К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Моя любимая кофейня) Вкусный кофе и десерты❤️ Уютно и тихо❤️
3
Марина Шутова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень нравится интерьер кофейни, вкусный чай и десерты.
3
Александра Просветова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Любимое, уютное место!!! Часто сюда захожу и всегда здесь хорошо, кофе потрясающий💔✨
2
276600 Карпунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень приятное и уютное кафе! Вкусный кофе (Италия), чай и десерты. Хорошие внимательные девочки-бариста. Тихая музыка, прекрасный интерьер. Всем рекомендую!
4
Мария
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Очень уютное местечко в центре Волгограда! Вкуснейшие напитки и десерты по хорошим ценам. Классная музыка и замечательные девчонки баристы! Так же имеется пушистый охранник по имени Лапа )))
3
Софья Лукьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Работает неквалифицированный хамовитый персонал. Сотрудники давно забили на свою первостепенную обязанность - варить вкусный кофе в КОФЕЙНЕ. Напитки давным давно стали невкусным, даже своих и так маленьких денег не стоят. Поэтому если непринципиален сам кофе, габариты заведения и отношение сотрудников к своей работе, у которых за кассой полная свалка, то это заведение для вас.
3
10
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Приятные латте и раф, милая бариста. Атмосфера, расслабляющая: картины, музыка и местечко в общем уютное. Единственный минус количество места.
2
1
Тамара Шипицина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Самое душевное кафе Волгограда. Обожаю вид на дворец профсоюзов из их окон, террасу среди зелени и обалденное кофе. Ребята вкладывают душу в их продукт и это чувствуется!
4
Марина Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Мне нравится. Здесь вкусный кофе и уютно. Кафе очень маленькое, но для меня в этом свой шарм. Приятный вид из окна. Вкусные круассаны.
4
Викторья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хорошие лимонады со льдом и вкусное мороженое
3
Ляна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Вкусно и уютно! Брала мачту, они умеют ее готовить 😌 но помещение маленькое сидеть там не очень удобно. Но зато очень красиво украшено и играет приятная музыка 🤍
4
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Вкусный кофе, приемлемые цены, уютно, спокойно. Хорошая музыка. Персонал очень приятный
1
Сергей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Тихая, уютная кофейня с интересным интерьером. Вкусные напитки и десерты
3
IP
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Великолепное кафе, отличный персонал и стиль
4
Сергей Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Очень душевная кофейня, где подают прекрасный кофе и десерты. Персонал очень приветлив. Прекрасный выбор музыки, ненавязчиво играющей в фоне.
4
Кочующий Обыватель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Место с интересной атмосферой, напитки тоже на уровне 👍🏻
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Очень уютная кафейня, хочется туда приходить снова и снова. Вкусный кофе и дружелюбный бариста. Побольше бы таких мест в Волгограде.
3
Леонид Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Уютно , приятный персонал , все вкусненько и не дорого 👍
3
Антон Капустин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Уютное местечко. В отличие от большинства кофеен, здесь не кислый кофе!!! Очень бархатистый, насыщенный, жареный! Брал двойной эспрессо с каплей молока.
4
Juu Di
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вкуснейший кофе и обалденные миндальные круассаны 💗
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3