Axtarış
Marşrutlar

ZhK Olimp 3

İcmal
Foto
33
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Лёля Любимина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Удобное расположение. Очень развитая инфраструктура. Отличные площадки для деток. Рядом сады и гимназии. Новая школа и детский сад. Относительно соседних улиц где урны переполнены бутылками, тут чисто. И есть места для парковки. Рядом пункты выдачи и вообще хороший райончик
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Алесандровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Мы живём здесь месяц, в девятиэтажка на 1м этаже. Дворы нормальные, есть детские площадки везде, лавочек возле подъездов нет, тратуары на половину разбитые. Снег почищен был не везде в марте. Шумоизоляция средняя, соседий сверху, при разговоре на повышенных тоннах слышно хорошо, и если кто то заденит батарею слышит весь дом. Дом тёплый, но мы зимой здесь не жилы. Окна плохого качества, ветер задувает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Самсонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Удобное месторасположение, есть продуктовые магазины рядом, но хоз. товары и одежду надо ездить покупать, большое количество автобусов, можно доехать куда тебе надо, также есть детские площадки, во дворе чисто, мусор забегают регулярно, но машин очень, что экологию не улучшает
3
2
Təşkilatın cavabına bax
иван гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Знал бы не покупал квартиру в этом районе! Живу уже три года ! За это время происходят постоянные отключения электричества и горячей воды, вода очень часто поступает ржавая! Ну так себе
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасное место для проживания, но точно не зимой. Управляющая компания Вам должно быть стыдно, за такую квартплату, что вы присылаете каждый месяц дворы должны быть идеально вычищены. С коляской не проедешь, просто не пройдёшь, а каждый у кого есть машина, разгребают машины самостоятельно. С лестницы вниз можно проехаться только на пятой точке. Весь Клин чистят, кроме дворов ЖК Олимп.
Е
Екатерина Коренева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Купила квартиру 2,5 года назад. Расположение :рядом в 10ти минутах ходьбы Сестрорецкий парк, Акулово. Природа класс. Для детей хорошие площадки. Рядом вся инфраструктура. Квартира тёплая, удобная планировка. Все вопросы по содержанию дома решаются быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Очень хороший район в Клину, если не сказать лучший. Развитая инфраструктура, магазины, школа, два детских сада с бассейнами. До Ленинградки 800 метров. Зимой городская лыжня, что ещё надо для хорошей жизни. Рекомендую 😁
3
3
А
Александр Ткачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Район где расположены дома отличный. Но качество постройки и выполненных работ отвратительное. Лифт время от времени ломаеться. Плитка положенная в местах общего пользования на полу противоречит СНИПУ. То есть плитка не предназначина для укладки на пол и укладка плитки отвратительная. Плитка предназначина для укладки на стены. Кирпич которым обложен фасад дома разрушаеться. Дверь входная в подъезд свистит когда дует ветер. Двери в общественных местах деревянные и установленны с большими нарушениями.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличный ЖК, самое ликвидное, красивое, удобное, современное, лучшее место в городе!!! Вся инфраструктура рядом, включая современный больничный комплекс, новейшую школу, сады, спорт. комплекс, магазины.
3
2
Е
Елена Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Расположение нормальное, магазины есть рядом, детский сад, Фок, вроде школа строится. Чистые подъезды, деревьев маловато. Контингент приятный, детей много.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
mikhail shvetsov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Живу в этом комплексе , всё устраивает. Школа с детским садом в шаговой доступности. Магазины рядом . Дома относительно построены качественно. Парковочных мест пока хватает.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Zheng Sheng
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Свалка у дома #24 по Клинской огорожена плохо, ветер разносит все по территории, вид очень неприглядный. Ограждение мусорных контейнеров и ладьи нуждается в расширении, чтобы мусор не разлетался за пределы ограждения. И дворника надо обязать собрать мусор вокруг свалки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Юрьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
По отзывам проживающих там знакомых, качество квартир, не очень. Тонкие стены,. Слышимость, как в театре. Много не доделок.
6
1
Елена Шаталина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Отличный жилой комплекс в стороне от дорог, с красивыми домами, просторными дворами и развитой инфраструктурой. Хочется туда возвращаться.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Интересный район, рчдом5с природой и ЖД путями, здесь очень красиво, детские площадки хорошие, есть теннисные столы, только сетки надо брать ссобой 👍. Район рекомендую однозначно 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
TOP Flag
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Уютный новый квартал. Недалеко супермаркеты. Из минусов - слабо продуманная расстановка домов, что способствует ветродую; отсутствие школы (старая не справляется) и детсада.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Швецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2018
Качество постройки не соответствует цене. Окна вставлялись некачественные. Из плюсов - расположение. Недалеко от школы и остановки
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Руфина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Шумоизоляция получше, чем в соседних домах, которые в 4 этажа, там то ужасно с этим. Побольше бы парковочных мест, т.к. квартиры еще сдаются, приобретаются. Для всех мест не хватит. Хорошая детская площадка.
11
2
A
Anonim rəy
5 yanvar 2020
Не шумно, чисто, очень удобная местоположение, школа и сады в рядом, вообщем здесь очень хорошо 👍👍👍
5
4
Təşkilatın cavabına bax
tahja2771
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Красивый и уютный микрорайон .всегда чисто , зимой дорожки расчищены . Рядом есть несколько продуктовых магазинов , аптека , много детских площадок .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Лаптева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошие дома, прекрасные дворы, только навигатор постоянно путается в названиях улиц!..
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса О
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Купили квартиру в Клину на Профсоюзной ул.д.11. В подъездах и на территории чисто, всё нравится. Единственный недостаток в подъездах осенью и зимой горит свет круглосуточно
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошая территория, большое квартиры, но дорого
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleks V. T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Все хорошо, кроме звукоизоляции между квартирами ( слышно все, от передвижения мебели до пользования электрическими розетками, не говоря уже о разговорах соседей за стенкой.
7
1
Екатерина Ветрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень большая слышимость . Такое ощущение что живешь с соседями в одном помещении , нет не какой шумоизоляции ужас постройка
10
1
Ильнур Хабибуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
В комплексе Олимп уютно чисто удобное расположение красивые дома в общем мне здесь нравится!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Шорин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Отличный микрорайон , много детских и спортивных площадок . Мало места для машин
10
6
Н
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Район хороший, но совсем нет деревьев, плохая детская площадка, в навигаторе не правильно указывается Клинская улица, 24.
6
Təşkilatın cavabına bax
Жанна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
облицовка дома 26 по ул Клинская осыпается, застройщик по гарантии никах мер по устранению недостатков не предпринимает. Снег зимой в большинстве случаев жильцы чистят сами
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Азатович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Пока не сталкнулся со всеми плюсами и минусами,вот один явный это завышенная стоимость!
4
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Скучный микрорайон . Дома выстроили , но нет ни парковок для машин .Ни нормальных площадок , ничего . Ни магазинов . Да и не удобный . Погулять негде .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Фунтикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Очень красивый, чистый район. Несмотря на то, что мало зелени, это его не портит. Мне показалось , что и воздух чище. Много молодых семей.
3
Валерий 1279
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Снег не убирают, пройти и проехать не возможно, нужно знаки эвакуации поставить на дорогах основных между домами .
3
Покупатель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный район, развитая инфраструктура.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elenka Bizgul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Хорошие дома и отличная площадка. Не очень удобный заезд
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Nasty Piston
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Живу в этом доме. Кв. просторная, тёплая. Да, лифт переодически не работает. Физкультуру ни кто не отменял. )))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Место шикарное, но дороги и тротуары во дворах плохо чистят . Даже когда не идёт снег, вечная каша.
Светлана Моисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличный микрорайон. Только арт ветры постоянные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Давид К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2018
Симпатичные дома с виду и по планировке вроде не плохо, но о качестве надо спрашивать у жильцов, а не у тех кто был рядом
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Домики нормальные но стены тонкие и все слышно
8
GT
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший в целом квартал, только не предусмотрели коммерческие площади, а вот с 4 этажами/чердаками конечно некрасиво обманули покупателей и переселенцев
1
Афизат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Ужасный дом, слышны просто разговоры… а иногда очень хорошо и не только разговоры , как жить и воспитывать в этих домах детей… большая ошибка покупка квартиры
8
1
Сергей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
тишина, место чтобы отдохнуть👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Имя скрыто
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Не плохой район
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Красивые дома, большие площади, чистая территория.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2018
Мой дом 🏠 хороший новый и чистый район
6
1
Анна Галкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Неплохой микрорайон, но дороги уже разбиты
5
Təşkilatın cavabına bax
Djurabay T.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Я установил там лифты . Там всё сделано на совесть ! Молодцы !!.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyul 2020
Красиво сделано но нет школы и детского сада.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Смородов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Детские площадки, чисто.
4
1
  1. 1
  2. 2