Axtarış
Marşrutlar

Zhemchug

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
63
Rəylər
445
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
847 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

445 rəy

Susmaya görə
Надежда Быкадорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Была в салоне Жемчуг второй раз на маникюре.Мастер очень понравился, очень все аккуратно сделала.Салон очень хороший от администратора на ресепшене до мастеров.Очень приятные девушки.Советую этот салон.Сегодня вот повторно запись на стрижку и мелирование.Хотелось бы добавить про мастера Татьяна -парикмахер отличный ,мастер на все руки,делала стрижку и мелирование у нее- все очень понравилось.Советую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Регулярно посещаю этот салон, приятно, что рядом с домом. Хожу к мастеру Нури на маникюр и педикюр. Великолепная девушка, работает аккуратно, чисто, результат радует всегда. Даже самые смелые мои идеи всегда воплощает в жизнь. Огромное спасибо! Нури - золотые руки 💜
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хожу в этот салон давно. В целом нареканий не вызывал, за свою цену те процедуры, на которые я записывалась, выполняли хорошо. Но недавно произошёл странный случай. За день записалась по телефону на коррекцию бровей в 12:00. Меня записали, но никакого подтверждения не пришло (хотя обычно приходит сообщение в Вотсап). На следующий день в 12:00 прихожу в салон. Администратор на меня странно посмотрела и говорит, мол, мы вас НЕ МОГЛИ записать на 12:00, у нас у косметолога сейчас другой клиент. Ну у меня же не амнезия, я точно знаю, на какое время записалась. В итоге пришлось ждать косметолога почти час! Только позже косметолог (к ней 0 вопросов, свою работу выполнила отлично, вела себя вежливо и корректно) мне объяснила, что в салоне неправильно обновилась система и моя запись просто пропала. Хотя этот момент мне должна была пояснить администратор (а, по-хорошему, ещё и извиниться за ошибку системы салона, а не мою), а не делать вид, что записи не существует в принципе. Что мешало ей это сделать, для меня загадка. Это оставило очень неприятный осадок. Не хочется больше посещать салон после такого приёма.
2
наталия б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Мужу очень понравилась мастер Татьяна, видно, что старалась красиво подстричь, так как у мужа волосы непослушные, бывает сложно найти форму для него, подравняла даже брови, хоть он и не просил. Результатом доволен и он, и я, пришёл прям красавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хожу в данный салон на педикюр к мастеру Луизе, она же подолог. Хочу отметить, что мастер знает свою работу, всё делает чётко и аккуратно, само покрытие носится долго. Женщина приятная и добродушная, оставляет хорошее впечатление о себе и своей работе! 😊👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Записалась в салон рядом с домом на стрижку. Прислали подтверждение записи в What’s App(опустим что он не работает). За день прислали напоминание. Подтвердила запись. За два часа до записи позвонили и сказали что отменяется. Мастер повредил руку. На мой вопрос об альтернативе, мб другой мастер сможет принять. Нет, других мастеров нет. И дальше все, конец разговора. Ни предложений пере записаться на другой день, ни в другой день к другому мастеру. Хочу ли я прийти в салон и пере записаться после такого общения? - Нет. P.S. Работа с клиентом начинается до его прихода в салон, администратор даже не представился….
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сегодня, 14 марта с сыном пришла на его стрижку к мастеру Екатерине(вначале был ребёнок записан к Татьяне, но из-за ее болезни нас перезаписали), лучше мы бы подождали Татьяну или сходили к другому мастеру. Это просто невежливый мастер, груба, неприветлива, "тяжёлая" рука. На просьбу поправить с боку, рявкнув, что там всё хорошо, "Я, уже всё поправила". Но всё же со вздохом поправила.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Крючкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Плюс доступность пешая, транспортная и автомобильная. Цены для Москвы адекватные, персонал вежливый сразу подобрал время, я привела дочку на стрижку ею занялись сразу, а для меня было открытием что появился подолог на районе, в этот же день мне назначали приём, женщина мастер сразу описала мою проблему и составила график лечения и посещения. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Посетила данный салон для стрижки и осталась очень довольна. Администратор Валерия очень приветливая и вежливая девушка, оперативно решает все вопросы. Мастер Валентина хоть и является стажером на данный момент проявила себя как настоящий профессионал, учла все мои пожелания, аккуратно и качественно сделала свою работу, в связи с чем появилось желание вернуться неоднократно в данный салон. Результат превзошел все мои ожидания))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Суменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Если бы можно было, поставила бы Александру 100 звезд. Мой мастер уехала на ПМЖ в Испанию 5 лет назад и все, моя красивая прическа закончилась. Потому что мастера не видят, не понимают и не могут правильно подстричь. Случайно попала в салон Жемчуг и ушла в полном восторге. Александр сотворил чудо. Стрижка, даже спустя месяц, лежит идеально. Работает аккуратно, очень профессионально. Желаю процветания салону и много благодарных клиентов Александру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место и прекрасный мастер Ирина! Стрижка и окрашивание выше всяких похвал. Наконец-то нашла мастера, который всё понимает с полуслова. Спасибо за прекрасную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Мастер Ирина самый лучший парикмахер и стилист. К ней всегда полная запись. Хожу к ней уже много лет. Всегда слушает и учитывает мнение клиента, когда необходимо - подскажет как ухаживать за волосами, а также отговорит от необдуманных "хотелок", чтобы не испортить волосы, так как имеет огромный опыт за плечами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Владимировна Звягинцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
У меня очень привередливая кожа, я предупредила мастера и Елена сделала всё очень аккуратно - отличный маникюр, спасибо! Покрытие гель-лак, хотелось бы побольше выбора цвета, желательно темных и насыщенных цветов. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Моего сына записали к мастеру Ирине на определённое время! Когда пришли, оказалось, что нет мастера на рабочем месте и администратор уверяла, что записи не было! Потом нашла сама в телефоне запись! В результате стригла девушка стажёр Валентина! Подстригла очень хорошо, решил сын рискнуть) Валентине отдельное спасибо! Но вообще была подстава для стажёра, поскольку настроение у клиента было испорчено! И большой косяк администратора! В результате все остались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Финогенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Приходила на стрижку. В целом, мастер свою задачу выполнила - мне нужно было только освежить срез волос, но впечатления у меня не очень. Мастер торопилась, надергала меня за волосы. Спросила, надо ли мне мыть голову. Поскольку я заранее знала, что в стоимость услуги входит мытьё головы, ответила, что надо. А если бы ответила, что не надо, вы бы все равно взяли полную стоимость за стрижку? Видимо, мастер куда-то спешила, хотя в это время я была единственным посетителем. Также оплата переводом по номеру телефона многое говорит о парикмахерской. Считаю, что соотношение цена-качество здесь плохое. Сомневаюсь, что приду сюда ещё раз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Замечательный салон, очень доброжелательный персонал. Есть и маникюр,парикмахерская,косметология все очень удобно. Если вам нужны ухоженные ручки и ножки, тогда вам к Нури 😊 ноготочки сделала отлично работа аккуратная, я осталась довольна. Предложит чай, кофе. Обязательно приду еще раз и буду советовать знакомым спасибо огромное!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Ходила сюда на маникюр первый раз. Изначально записалась на наращивание, но после того, как мне искололи и изрезали все пальцы (хотя я предупредила, что капилляры близко и кожа очень чувствительная), сказала «мастеру» сделать просто покрытие. Само покрытие более менее нормальное, но делали все 2,5 часа. Очень долго( Больше ни ногой, за те же деньги можно сделать такой маникюр без боли в более чистом салоне (в Жемчуге слой пыли не вытирался с открытия) и за меньшее время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Velta sercova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Делала маникюр у Нары Арушунян.Человека назвать мастером сложно.На четвёртый день заусенцы,через неделю отслоение покрытия.Так мне ещё никто не делал маникюр 🤦‍♀️Пришла в салон посмотреть в глаза этому"мастеру",но мне сказали что она уже тут не работает,решила открыть своё дело.Берегитесь такого мастера. Мне предложили сделать маникюр у другого мастера бесплатно,но ..у меня запись в другом салоне,поэтому я отказалась.
6
Təşkilatın cavabına bax
Сашуля С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ходили к мастеру Александру, чудесный мастер, жаль что уволился, в последнее время ходим к Екатерине, тоже отлично справляется. Снижены звезды за то что постоянно требуют оплату наличкой. В последний раз в ультимативном тоне сообщили что последний раз принимают картой, далее приносите наличкой, либо не приходите тогда вообще, ок. Очень наглая и неприятная администраторша. Актуализируйте тогда информацию во всех источниках что вы работаете ТОЛЬКО с наличкой.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Всем здравствуйте. Звонила в салон, утоняла, есть ли стрижки для пенсионеров. Администратор категорично ответила, что нет. Самостоятельно зашла на сайт, и записала маму на стрижку для пенсионеров. Администратор - это лицо салона, а у вас получается, что некомпетентный администратор отваживает клиентов.
Juliana Mas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Парикмахер Татьяна выше всяких похвал, сделала стрижку очень капризному ребенку. Для нас всегда было проблемой подстричься. Здесь же сидел спокойно, получилось просто супер! Большое спасибо, обязательно придем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ирина Данилова - супер мастер. Стригу у нее свои волосы уже очень давно. У меня сложные волосы, вьющиеся и густые. Я очень довольна. Всегда выслушает, картинки посмотрит, обсудит и даст совет. К волосам относится очень бережно. С клиентом добра и тактична. Виртуозно работает и ножницами и бритвой. Я очень довольна, и мои волосы тоже 🌹💥 Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐ Прекрасный педикюр! Мастер внимательная, аккуратная и очень тщательная. Все сделали по высшему разряду: кожа гладкая, кутикула обработана идеально, лак лег ровно. Ножки выглядят ухоженно и чувствуют себя прекрасно. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле. Всега подберут удобное время . Напомнят о посещении. Рекомендую. Так же хочу отметить владельца салона Тамару Васильевну. Доброжелательна всегда. Профессионально раскажет о процедурах.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
IGnat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень классный салон, хожу сюда с удовольствием! Отдельное спасибо администратору Еве - невероятно милая и приятная девушка. Всегда встретит с улыбкой, всё подскажет и окружит заботой. Сервис на высоте, рекомендую!
Т
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Сделала стрижку у парикмахера Александра. До этого в других салонах платила в два раза дороже, а результат не радовал. Мастер понял, что именно я хотела. Буду ходить только в "Жемчуг".
Təşkilatın cavabına bax
Галина Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Я осталась очень довольна. Персонал вежливый,внимательный. Мастера высшего класса. Мастер сразу поняла что я хочу. Прекрасно покрасили и сделали модную стрижку. Быстро и качественно. Спасибо большое. В следующий раз приду только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Повезло познакомиться с мастером Екатериной, 5 лет назад. Огромный профессионал своего дела! В выборе стрижки и окрашивании доверяю полностью и каждый раз результат превосходит все ожидания! Рекомендую, 100% не пожалеете!!!
Təşkilatın cavabına bax
Olga O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Записалась за несколько дней к Александру на стрижку на 10.06 к 14.00. Пришла вовремя. А мне сказали , что я ее записана. Работа администратора отвратительная. Задумайтесь, стоит ли ходить в этот салон. Испортили настроение . Больше ни ногой сюда Так не работают!!!! Осталось негативное впечатление. Рекомендовать точно никому не буду!
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Началось с того, что удивил администратор перепиской. Это, конечно, не минус, но как нынче принято говорить, красный флаг. Хотя меня это рассмешило. Затем мастер помыл голову без бальзама и очень больно делал укдадку. Цель расслабиться и получить удовольствие от ухода за собой не была достигнута. А ровно наоборот. За мытье без бальзама и больное укладывание мне озвучили цену 1700. Что, конечно, показалось несоответствием цены и качества, но ок. Администратор попросил оплатить переводом, а не картой. Что тоже как-то мутно. Я заметила ему, что о сломанном терминале надо предупреждать заранее, ведь у меня могла быть с собой только кредитка. Передо мной извинились и сказали, что это внезапная поломка, но тем не менее достали бумажку с номером перевода обклеиную скотчем аля заламинирована. Оплатила я и попросила чек. Администратор растерялась, сказала, что ей нужно вспомнить как их выдают, потому что до меня никто чек не просил. Пробили мне чек «наличными». Конечно, это все мелочи. И, конечно, в районе Метрогородок, где я, собственно, родилась и выросла - такие заведения норма. Но хотелось бы, чтоб все-таки и сюда дошли блага развития цивилизации. Не скажу, что не рекомендую. Но если хочется попасть в салон, то это не здесь.
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Арсланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Была у мастера Татьяны, мастер учел все предпочтения, мелирование и стрижка прекрасно сделаны. Осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Понравилась мастер Нури, мастер педикюра - маникюра. Очень обходительное отношение, качественная работа, я рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нинель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень понравилось как мне покрасили волосы как я и хотела. Мастер Екатерина супер! Отношение отличное. Рекомендую всем кто хочет получить профессиональное окрашивание! Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сурков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сегодня подстригались с мужем у мастера Екатерины, остались очень довольны. Екатерина стрижет быстро и профессионально. Спасибо огромное!!! 💞
1
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Обстановка в салоне симпатичная. По записи приняли вовремя. Сделал модельную стрижку у мастера Татьяны: результатом доволен. Планирую прийти снова.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Я в шоке. Ходила на лазерную депиляцию в данный салон. То, как провела процедуру мастер у меня нет претензий. НО есть огромный минус. Во время того, как была проведена процедура бикини я увидела камеру на потолке. Мастер пыталась меня убедить в том, что она не работает, но доказательств мне никто не предлставил. Очень жалею, что не вызвала полицию. Грубейшее нарушение, которое может повлечь к серьезным последствиям для салона!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шульцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Первый раз попала к стажеру. У меня было снятие шеллака + маникюр. Хочу сказать большое ей спасибо. Всё сделала аккуратно. Не каждый профессионал-мастер так может сделать маникюр.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
елена новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Стрижка отличная. Все очень быстро и качественно. Спасибо большое Екатерине. Все очень любезные .
1
Təşkilatın cavabına bax
Semizwetik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Делала маникюр мастер Нара вежливая делала на сложные ногти всё отлично молодец всё чисто аккуратно общительная спасибо большое ❤️ с наступающим новым годом! здоровья счастья и мира!🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кулиговская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сделали прокол ушей дочке у прекрасного косметолога. Сама к ней хожу. Очень довольны! Все качественно, стерильно! Спасибо!
Игорь Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Салон пользуется популярностью прежде всего благодаря молодому мастеру, профессионалу парикмахерского искусства АлександруЛедяеву, дипломами и сертификатами которого увешена одна из стен салона. Запись к Александру лучше перепроверять, а то как бы молодая девушка на приеме заявок не напутала бы чего. :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ковешникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший салон очень классные специалисты спасибо что вы есть ,всем советую посетить этот салон жемчуг ,я тут делала коррекцию бровей и окрашивание спасибо специалисту Амине
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Мастер снимал старый маникюр и должен был сделать укрепление и починить 1 ноготь. В результате через 2 часа работы мастер сказал что укреплять и чинить ногти не умеет.В самом начале работы об этом никто не предупредил. Не советую данный салон. Делала маникюр у Нури Досматовой
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хожу к мастеру маникюра Нури уже не первый раз — всё супер! Делает аккуратно, быстро и без лишней суеты. Всегда довольна результатом, рекомендую! 💅❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Первый раз посетила данный салон. Все очень понравилось. Очень удобная онлайн запись или можно по телефону. Мастер Екатерина просто волшебница. Рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Акжанай Баянгалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ваш салон посещаю с июля 2025г.Мне понравилась мастер Екатерина!Она мастер своего дела!!!Приятная собеседница!Советую этот салон и мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Мастер маникюра Елена выше всяких похвал. Хожу к ней не первый год, и всегда отличный результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ковешникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Обслуживание супер мастер по бровям отличный всё понравилось всем рекомендую посетить этот салон к стати по доступным ценам большое спасибо всем
Təşkilatın cavabına bax
Александр K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Здравствуйте, приводил в салон свою бабушку 87 лет. Делали маникюр и педикюр. Бабуля в восторге, девочки вежливые, обходительные, в процессе маникюра сделали массаж пальцев. Ногти покрасили прозрачным лечебным лаком. Молодцы! Спасибо вам большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ernie Good
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хорошо что в этот салон попадают действительно мастера свого дела. Рекомендую Екатерину М. Профессионал со стажем. Чётко реализует поставленную задачу (если правильно донести). Быстро и без лишних слов.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6