Axtarış
Marşrutlar

Zhasmin

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
48
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
785 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
З
Зоя (жизнь)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Небольшой торговый центр, но есть самое необходимое для жизнедеятельности - продукты. Магазин " Монетка ", чисто, всё аккуратно разложено. Кроме того в торговом центре есть мясная лавка, отдел сладостей из Казахстана. Есть небольшой отдел аксессуаров для телефонов, всякой мелочи для аудиотехники и пр., отдел домашней одежды, джинсовой одежды, молодёжной, ломбард.
2
Любовь Ивановна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
ТЦ удачно расположен, рядом две остановки общественного транспорта, а также есть парковка для личных авто. В целом приличный ТЦ, есть возможность посещения для людей на колясках, снаружи есть пандус, внутри лифт. Чисто, светло, но на 2-м и 3-м этажах много свободных площадей для аренды. В основном у посетителей востребованы 1-й и цокольный этажи. Есть по одному банкомату СНГБ и Сбербанка. Терминал Киви, который размещается рядом с "Монеткой", в нерабочем состоянии. Есть кофейный автомат и точка продажи лотереи.
3
Александр К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Небольшой комфортабельный торговый центр в удобной транспортной доступности. Представлены товары повседневного спроса в расположенных в здании торговых точках. Цены - вполне приемлемые.
1
1
Вероника
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Посещаем с ребенком танцы FAM Surgut на втором этаже, есть магазины не плохие с одеждой. На третьем бегемот с детскими игрушками. В цоколе копировальный центр и еще какие-то. На первом аптека и пятерочка. В принципе все необходимое для жильцов ближайших домов, можно найти здесь
3
Елена Лебедева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Вместительный центр, всё есть необходимость кула то бегать ещё отпадает, всё можно купить в одном месте
1
1
Мария Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Расположение - открытое место, кто рядом живет, удобно тому ходить. Я здесь, кстати, зимний пуховик купила. Единственное место нашла, где пуховик по критериям цена/качество подошел. Ассортимент магазинов широк, для такого маленького здания, достаточный.
3
Сергеев Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Есть продуктовый, одежный, пивной и даже лотерейный на входе вкусная выпечка, парковочное пространство достаточное )
3
1
Флюра Изман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Небольшой Тц, но все необходимое есть. Продуктовый магазин, магазины одежды, игрушки, пекарня, столото. Так что можно не только прикупить вещей всяких, но и попытать удачу!
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Недавно открыла для себя- отличная печать документов с ламинированием👍, очень недорого наклеила мужу новое стекло на телефон- он думает оригинал😂 И отличная минихлебопекарня- вкуснейший хлебушек👍всем спасибо. Жасмин, ты растешь 🤗
3
Александр Анисков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Хороший торговый центр! Есть и продуктовый с 5- терочкой и вкусным и свежим хлебом!!! Есть, очень хороший отдел по сниженным ценам, фирменных брендов... с классными профессионалами... Всегда приятно зайти и купить...
13
1
Евгений Саныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Обычный,классический,не большой, торговый центр,есть ,,Монетка,, аптека,банкомат Сбера и всё самое необходимое,хорошая пекарня .
3
Гулистан Омарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Мой любимый магазин, все есть, далеко ходить не надо. Чисто, аккуратно, вежливые продавцы. Свежие продукты, выпечка. Джинсовый рай, Женская одежда.
4
Нурдида Мусабирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хороший торговый цент! Часто пользуюсь услугами бутика "Джиновый рай". Персонал привеливый, профессиональный. Много других бутиков, хороший выбор товара.
3
Инкогнито 2240Петимат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший ТЦ, там можно купить всё - продукты, одежду, обувь и т. д. по доступным ценам👍
3
1
Илгиз Мусин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
В шаговой доступности, парковка большая 👍 магазинов много.
1
1
Диана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Жасмин один из немногих торговых центров , нашего небольшого города ! Но в нем уже уместились самые необходимые магазины и одежда и продукты и всё для детей !
3
3
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший магазин, удобное местоположение, возле остановки, так же есть заед для машин. В магазине есть все.
3
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Очень плохой магазин. Овощи и фрукты не кондиция. Манипулируют ценами. Мошенничество.
3
Карани 184
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший магазин, есть всё что нужно для качественной жизни, большой выбор разнообразных товаров , от аптеки до кафе . Продолжайте работать в том же духе
4
3
Елена Лобова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Обычный торговый центр, который имеет арендаторов, торгующих товарами разного назначения, для расположения в жилом районе самое то. Бываю там крайне редко, по необходимости
3
2
Н
Натали
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Всегда покупали мясо в цоколе. Только там и покупали. Купили телятину замороженную по 640 рублей за кг. Мясо испорченное, кислое! Мы отправились, животы крутит у всей семьи! Плов кислый, подумали на приправу. А второй раз тушили картошку без приправ, сейчас всей семье плохо!Дозвониться невозможно! Почему продают испорченное мясо, вымочили в чем то? Или оно не проверяется?
4
1
Джалиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
В этом комплексе есть где продают свежий хлеб, есть магазин "Монетка" а также есть аптека.
3
Сергей Мишарин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Огромное спасибо, сотрудникам за всегда почищенную стоянку и чистую лестницу.
4
1
Hikolay Грибов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отличный магазин все что всем нужно всё найдётся там продавцы все спокойные вежливые все есть в магазине от одежды до продуктов и аптека и сотовые салоны тоже есть ни одного нет магазина как этот
4
1
Net p
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень хороший магазин Особенно на цокольном этаже где казахские продукты Пельмени и манты очень качественные их из конины и говядины 👍👍👍👍👍только там беру
4
Amira Shermatova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Ничего интересного я там не нашла кроме выпечки и кофейную зону а про монетку магаз есть магаз.
4
Светлана Чечко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Постоянно хожу в Монетку, главное-свежие продукты,я довольна, спасибо продавцам
4
Зульфия Исянгидьдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Не удобно найти магазины выше первого этажа, реклама есть, а как зайти не понятно
2
sergey Kukarskii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Магазин хороший в нём есть все. Пром товары. Аптека. Ремонт смартфонов. Кружка. Монетка
3
A
Anonim rəy
16 avqust 2019
Сам торговый центр не плохой, но всё сжато, места везде впритык, с коляской не удобно, особенно тесно в Монетке
10
2
Геннадий Емельянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень хороший магазин кассиры просто класс!!!!! Всегда помогут подскажут и не навязчиво предложат товары по акциям им только в рекламе сниматься 🌹🍷🌹🌹🌹
4
1
Вера
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Были хорошие бутики с классными товарами, сейчас как рынок завешен, одежда на рынках такая же но дешевле
13
1
Елена Зарипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мини тц, шоурум, продукты, аптека, пекарня
Игорь Пантелеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Осартимент желает оставлять лучшего
3
Sartim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Можно посещать этот торговый центр, всё найдётся.
3
1
Татьяна Детцель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Надо сказать торговый центр так и кишит бутиками и магазинами. Имеются так же и танцевальные залы для фитнес танцев.
3
наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хороший выбор продуктов, хожу постоянно, но надо быть внимательным на срок годности.
4
1
Marat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хороший тц, все необходимое
3
Григорий Анатольевич Бондаренко, СГМУП "ГВК"
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Торговый центр среднего уровня. Мясной ларёк рядом с центром - мой любимый - всегда в нём баранинку беру на выходные...
3
Друид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Ну такое. Пройти невозможно до монетки. Владельцы Жасмина явно нарушают пожарную безопасность сдавая проходы в аренду - зимняя сишня им явно не пример
3
1
Наталья Кож
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший магазин
1
Нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хороший торговый центр, жаль что есть пустые помещения. Отличный зал на 2ом этаже для занятий спортом.
5
Наталья Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Средний (придомовой) торговый центр. Парковка маленькая, но выручает рядом находящиеся парковки
11
1
Ксюша Милова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Всегда холодно. Есть много полезных магазинов. Кроме монетки👎🏾
3
1
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Не вижу смысла в таком большом здании, если все равно все ходят только в монетку. И то в этой манетке кассиры иногда хуже зверей
4
Улыбка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Бутики убоги по ассортименту и качеству товаров.
4
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Запутанно все. Внутри одного магазина другой магазин. Не особо то и нравится. Но расположение магазинов неудобно
6
Богдан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
В цокольном этаже есть хорошие отделы,и в целом хороший магазин..
3
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Нечего интересного
3
Инара
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Не очень комфортный, как на рынок приехал. Парковка есть, въезд тоже не самый удобный.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3