Axtarış
Marşrutlar

Жар-Прожар

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
39
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
nina nadvidova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
С удовольствием хожу в это место, здесь вкусно готовят различную выпечку: разных видов пирожки, сдоба и пироги, торты, пирожное, чизкейки и прочее. Удобный график работы, заведение начинает работу с 7 часов. Обратила внимание что к открытию уже стоит несколько людей, любителей горячей выпечки. Кстати, помимо свежей продукции, утром можно купить вечернюю выпечку со скидкой 50%. Я воспользовалась этим предложением несколько раз, получается недорого и вкусно. Покупала готовое сдобное тесто и дрожжевое, легко готовить дома. Можно попить горячий кофе или чай, есть удобные столики и стулья. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Мне очень нравится ходить сюда, в пекарню «Жар прожар»: во-первых, здесь демократичные цены, во-вторых, вкусно, в-третьих большой ассортимент, в-четвертых, приятное обслуживание. Также приятный интерьер и уютная атмосфера, время ожидания минимальное и удобная локация. Всё супер👍 Желаю процветания и расширения🫶
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Громовенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Были проездом в Элисте, и, как в любом путешествии, нам захотелось кофе и вкусной выпечки. Выбор пал на пекарню "Жар-прожар". Вежливый персонал, вкусная выпечка и отличный бодрящий кофе. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бадмаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Регулярно забегаю в эту пекарню,все всегда свежее, вкусное. Персонал приветливый,всегда предлагают что-то вкусное, новое. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
K1001200
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Персонал очень хороший, еда очень вкусная, цены приемлемые 👌 Было бы здорово, если сделали бы расширение 👉👈
Təşkilatın cavabına bax
Elzyata S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошая пекарня) есть сладкая выпечка, а также формовой хлеб, багеты
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Думанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличная пекарня! Советую посетить, кондитерские изделия очень вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Айса Гиляндикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Пекарня отличная!Все понравилось,выпечка очень вкусная✨ Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень вкусно и девочки на кассе всегда вежливые и приятные)
1
Təşkilatın cavabına bax
Бая Убушаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень вкусна выпечка ! Чай облепиховый 🙌
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Александров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Пицца с колбасой. Ммммм вкуснятина))
Təşkilatın cavabına bax
Galina Man.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Всё вкусно! Не жареное на одном масле сотни раз, а запечённые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Бобнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2