Axtarış
Marşrutlar
Maps · Oryol · Pizzeriyalar

Zhar Pizza

Reytinq 4,3
3035 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 500-42-42
Telefonu göstər
Oryol, ulitsa Gertsena, 2Д
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Zhar Pizza, Oryol, foto
Pizzeriya Zhar Pizza, Oryol, foto
Daha 27
İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
37
Rəylər
985
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Две легенды в одном формате: встречайте сладкие новинки в Жар Пицце! Два невероятных эклера, которые точно скрасят ваш день. 🤎 Эклер Тирами...
26 iyun, 07:18
Бургер или кесадилья? Больше выбирать не придется!😍 В Жар Пицце громкая новинка — Кесадилья «Мясной бургер»! Тот самый любимый формат закус...
9 iyun, 04:25
Внимание, сладкоежки! Встречайте новинку в Жар Пицце - Мороженое Карамельная меренга! Кусочки хрустящего орехового безе под нежным сливочны...
9 iyun, 03:27
Bütün xəbərlər (13)

Menyu

Пицца Европейская
Аппетитный сервелат, тягучий сыр Моцарелла и свежий болгарский перец под нашим фирменным соусом из мякоти томатов
1032 ₽
Пицца Итальянская
Сочная ветчина, нежный сыр Моцарелла, свежие шампиньоны и ароматная зелень петрушки под фирменным соусом из мякоти томатов. Эта пицца не оставит равнодушным ни одного гурмана!
1032 ₽
Пицца Пепперони
Ветчина, нежный сыр Моцарелла и колбаса Пепперони. Вкусная, пикантная пицца для любителей остренького
1032 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Oryol, ulitsa Gertsena, 2Д
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Доставка
8 (800) 500-42-42
Telefonu göstər
zharpizza.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Сквер имени Героя Ермолаева
4 m
4
Сквер имени Героя ЕрмолаеваКинотеатр РодинаНовосильский переулокГостиница Орёл3-я Курская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Çay
Qəhvə
Özün götür
Yeməyə endirim
WC
Qiymətlər:orta
Orta hesab:450–500 ₽
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi, online
Səhmlər:promosyon, bonus, özel indirim, indirim, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King Auto
Reytinq 4,1
Dodo Pizza
Reytinq 4,4
Dodo Pizza
Reytinq 4,3
Burger King
Reytinq 4,4
Rostics
Reytinq 4,4
Reytinq 4,3
3035 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

985 rəy

Susmaya görə
IRINA B
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Всегда прихожу в пиццерию на ул. Герцена, тк рядом живу. И, всегда была отличная пицца. Но, 24 марта заказала пиццу "Жюльен", и каково же было мое разочарование любимой пиццей! Курицы было ооочень мало, грибов еще меньше, вообще, гастрономический шок!! Что за смена была, что так халатно отнеслась к своим обязанностям, непонятно. Очень разочаровали
1
Təşkilatın cavabına bax
София Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun
В последнее время место очень испортилось, работники медленные, ждать базовый заказ: салат, кофе, картошка фри, порой приходится минут по 30, что я считаю не приемлемо, такая проблема в любой Жар пицце, независимо от адреса, понимаю что есть ещё и доставка, но порой работники могут просто стоять на раздаче человека по 3 и общаться, пока один из них как черепаха складывает заказы, на кухне, благо она видна, работники тоже не особо спешат; так же одна из проблем, что часто позиций нет в наличии, вводили Моти, часто брала, хоть и оверпрайс, но правда было вкусно, больше их нет ни по одному адресу, не так давно заходила в кафе по этому адресу, даже лимонадов не было и заказать их было нельзя, то есть если хочешь холодный напиток, то либо молочный коктейль, либо что то вроде колы; сервис тоже страдает, почти никогда не разносят заказы, причём независимо от того, полная посадка или нет, не то, что бы мне сложно встать, но тут проблема вытекает из первого пункта, готовят долго — по прошествию +-15 минут номер заказа пропадает с экрана — подходишь за заказом забирать, а он не готов, говорят ещё подождать — получается что нужно стоять рядом и ждать, потому что по опыту, зовут очень редко и если ты сидишь где то в глубине зала, то узнать готов заказ или нет невозможно, а стоять так ещё минут по 15 не очень приятно. Из плюсов: еда тут всё таки вполне вкусная, особенно если попадаешь на свежее, к ценам вопросов нет, да, они высоковаты для данного заведения, но цены сейчас растут везде, это нормально. Хотелось бы что бы работники правда работали, общепит это сложно, я всё понимаю, но уважение же должно быть. Одну звезду накинула за уважение к этому заведению, ходила сюда ещё маленькая с родителями.
Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
две звезды только за то что пиццы действительно вкусные. персонал ужасный, хамят на ровном месте, подходишь спросить долго ли еще ждать заказ, а они хамят в ответ, я считаю это неподобающее поведение, с учетом того что это общепит и вы работаете с людьми
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi